Единый центр документов - оформление загранпаспорта - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 22:52   #111
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


В ЕЦД есть бесплатная справочная, правда, там консультант не постоянно сидит, а часто куда-то убегает. Девочка рядом со мной две анкеты заполняла, потому что у нее не помещались места работы (на биопаспорт), вроде у кого-то видела отдельные бланки (вообще-то разные чистые бланки в зале на окошке лежат)
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:40   #112
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от милуня777 Посмотреть сообщение
люди, подскажите пожалуйста кто в курсе?может кто-то сталкивался-у меня не хватает строк описать за последние 10 лет места работы и учебы)))и смех и грех!позвонила в ецд-мне было сказано есть доп бланки-подробнее можно узнать у консультанта(который стоит 1300).меня как-то жаба душит отдавать за это деньги. и где его взять не знаю...извините если вопрос уже поднимался-весь топ к сожалению нет времени читать...
http://www.ufms.spb.ru/desc/blanki-dind-55.html

Нижний бланк.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:02   #113
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Люди добрые подскажите:
хотим оформить с мужем загранпаспорта, старые закончились. И не могу разобраться - можем ли мы сразу подать заявления на вписание детей (11 мес., и 3,5 года) в заграны? Или сперва оформим свои а потом их отдадим на вписание детей? И можно ли вписывать детей в биометрические паспорта или только в паспорт старого образца?
Заранее огромное спасибо за ответы!
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:34   #114
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Люди добрые подскажите:
хотим оформить с мужем загранпаспорта, старые закончились. И не могу разобраться - можем ли мы сразу подать заявления на вписание детей (11 мес., и 3,5 года) в заграны? Или сперва оформим свои а потом их отдадим на вписание детей? И можно ли вписывать детей в биометрические паспорта или только в паспорт старого образца?
Заранее огромное спасибо за ответы!
а зачем? детям же отдельные заграны делать.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:02   #115
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


ну насколько я поняла свой загран обязателен после 14 лет, а до 14 можно вписать к родителям
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:10
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « ну насколько я поняла свой загран... »
  #116
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
ну насколько я поняла свой загран обязателен после 14 лет, а до 14 можно вписать к родителям
вроде нет,обязательно и маленьким тоже.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:51   #117
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Запись ребенка в загранпаспорте, насколько я поняла, нужна только для того, чтобы установить родство. А для пересечения границы на ребенка нужен отдельный загранпаспорт

Вот, нашла
Цитата:
Дети обязаны получать индивидуальные загранпаспорта независимо от возраста.
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:35   #118
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Ясно, спасибо - значит будем на всех делать.
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:29   #119
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Девочки, голова пухнет от этого ЕЦД. Ездили в субботу делать мне и ребенку (2 года), приехали в 12, на био талоны закончились, остались на старый. Народу тьма. Чтобы пройти без очереди ребенку, пришлось делать по ускоренной схеме - 4,5 тыс. Все оформили, тут же подали, готово будет через 2 недели. Мне по определенным причинам не получилось ускоренный, а ждать до 6 вечера не хотелось, поэтому уехали. Терь главный вопрос - когда мне приехать туда (во сколько), чтобы быстрее все сдать? Нет возможности целый день там тусить, ребенка оставить не с кем . И быстрее на старого образца или био? Мне, если честно, без разницы, какой паспорт... Мне главное сдать быстро. Как ни гляну их веб-камеры - народу мало, а приедешь - много
шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:21   #120
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Скажите, пожалуйста, слышала, что в ЕЦД есть какая-то платная очередь, а что это такое? Это платишь за срочное оформление паспортов или чтоб подать документы только? и какие расценки? И талончики когда берешь, просто выбираешь - оформление загран старого образца или еще там именно платно-бесплатно указывать?
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena