Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 15:14   #111
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


А как такой факт. Например, у родителей тяжелые времена денежные, а одежду дарят родные или отдают знакомые. Я тоже не всегда от кутюр. Но у сына хорошие спонсоры))))
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:15   #112
LizziOne
Активный участник
 
Аватар для LizziOne
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Пушкин-сити
Сообщений: 350


странно что очень много мамочек предпочитают старую *удобную* одежду и отсутствие макияжа.
Мама разве не женщина?
Всегда крашусь на прогулку (тон, румяна,тушь)- без этого на прогулку просто не выйду, причём когда ребёнка не было- могла себе изредка такое позволить, а теперь не хочу выглядеть неопрятной мамашей.
До и во время беременности покупала вещи которые пригодятся мне для жизни с ребёнком.
На каждый сезон есть несколько комплектов одежды casual для прогулок, и плевать что пачкается -постираем! Хорошо и опрятно выглядеть можно всегда- ребёнок этому не помеха, а кто не хочет или не умеет одеваться прячутся за слоган *а мне так удобнее!*
А немытая голова- это вообще классика жанра! смотря на примеры своих ранее родивших знакомых боялась что и со мной такое произойдёт- не фига!!!!! Ребёнок мыть голову не мешает! Мешает её мыть лень и неправильные взгляды (из серии *и так полюбит*).
и вообще, народ бросает из крайности в крайность- то *одела что под руку попалось и не накрасилась*, то *в платье и на каблуках с вечерним макияжем* Среднего смотрю не дано.....
Жду помидоров
LizziOne is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:18   #113
Polsten
Активный участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: колпино, сенная пл
Сообщений: 347


Прекрасное далеко, отличная тема, только скользкая закидают у меня ребенок одет прежде всего в удобную и практичную одежду, по погоде. Если лужи - предпочту зеленые резиновые сапоги лаковым сапожкам. Сама стараюсь тоже выглядеть адекватно. Легкий макияж, чистая голова, джинсы, кроссовки, тренч. Сейчас еще очки солнечные красивые. Стараюсь себе нравится иначе настроение плохое.
Polsten is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:20   #114
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Я тоже за опрятность и все такое. НО. Почему вы решили, что если вы встретили такую женщину, то она всегда такая. У меня неделю назад случай был. Воду горячую и холодную вырубили, мытье головы было на утро запланировано, пока пыталась накормить дитя (плохо ест), мы уже опаздывали на массаж, так что никакой косметики, я тупо не успевала. Неслась мокрая, с ребенком под мышкой. Пот градом, волосы не мытые и ноль макияжа. Интересно, что бы обо мне в таком случае сказала автор темы. Но на след. день меня уже было не узнать. Не судите, да не судимы будете)))))))))))))))))))))))))))
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:21   #115
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


у меня хоть и не грязная куля на башке, но зато чистое воронье гнездо
помыть голову - время есть, а вот уложить отрастающую стрижку не всегда.
а так: джинсы, кросовки или макасины, ветровочка, толстовочка.
да и ребенка я больше все же для площадки одеваю - брючки, джинсы по-темнее, ветровку, кросики, кепочку.
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:22
ответ для Polsten , на сообщение « Прекрасное далеко, отличная тема,... »
  #116
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от Polsten Посмотреть сообщение
Прекрасное далеко, отличная тема, только скользкая закидают у меня ребенок одет прежде всего в удобную и практичную одежду, по погоде. Если лужи - предпочту зеленые резиновые сапоги лаковым сапожкам. Сама стараюсь тоже выглядеть адекватно. Легкий макияж, чистая голова, джинсы, кроссовки, тренч. Сейчас еще очки солнечные красивые. Стараюсь себе нравится иначе настроение плохое.
да, да!!! ОЧКИ!!!! авиаторы слабость моя если солнышко - всегда в них!
поэтому из макияжа только брови и чуть блеска.
Но я достаточно яркая, поэтому и в общественной жизни практически не пользуюсь рисовалкой на лице
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:23   #117
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Ну не знаю, у нас мамочки тут все красотки По поводу макияжа - это очень индивидуально, кто-то не красится вообще никогда и считает это правильным. Я без макияжу не выхожу Ну это мои тараканы. По поводу одежды...у меня как-то нет одежды на выход, то, что одеваю на площадку могу одеть куда угодно. Единственное, что не одену на площадку - это светлые джинсы (когда на улице грязь) и классические черные брюки. Сына одеваю очень просто, у нас теперь уже красота на втором месте, теперь главное удобство и легкость в стирке.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:23   #118
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Я одеваюсь в джинсы, кроссы или сапоги на низком каблуке, потому как даже сейчас, когда ребенок уже ходит, мы много ходим пешком, а не на площадке. Не крашусь, но у меня сделан перманент глаз и нарощены ресницы. Волосы всегда чистые. Ребенок одет практично и удобно, правда все думают, что у меня мальчик... А на самом деле девочка, просто куртка зеленая и полукомбез черный..... А вообще мне пофиг, кто как выглядит... Хотя вопиющие случаи бывают.
__________________


Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:32   #119
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


темка забавная ! да и ответы тоже ! мне больше по душе куртка - до колена . черные брюки . спаожки экко и мне обсолютно фиолетово как одеты мамашки на площадке . как-то жду ребенка с занятий и сидят 2 мамашки - разговаривают . одеты - как в сэконд хенде - да я бы и не обратила внимание. если бы не услышала что они только вернулись из милана с обновками - и одна другой рассказывала что из какой коллекции она прикупила . ну мне этого не понять . да и не надо . я - за удобство . а удобно мне краситься или не краситься - это личное дело настроения и моего желания
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:34   #120
oxana_gold
Ветеран
 
Аватар для oxana_gold
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино - столица мира))
Сообщений: 680


Давайте фотки вывешивать)))) Кто хорошо выгладит похвастаемся?!!! ??
oxana_gold is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena