Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2008, 16:19
ответ для Irra , на сообщение « Ничего себе, еще чуть-чуть и я бы все... »
  #111
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Да, по поводу фотоальбома. Сделать его недолго, я готова в этом участвовать, и готова даже отдать в печать сегодня-завтра и купить альбомчик (сижу до пятницы с ребенком дома на больничном, но вылазки в окрестности делаю). Какой только, не знаю, тыщу лет с бумажными фотографиями дела не имела. Делаем?

А фотки, Ир, они все такие, любительские, уж какие есть. Лилины хорошие, но там тоже глазки у всех красные, а с фотошопом я, например, не работаю вообще. Не умею. И принципов работы с фото тоже не знаю, в общем, умею только на кнопки на своей мыльнице жать. Если кто-то возьмется за коррекцию хотя бы красноглазости, было бы неплохо.

Нет - напечатаем как есть, с красными глазами.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 16:30   #112
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Да, по поводу фотоальбома. Сделать его недолго, я готова в этом участвовать, и готова даже отдать в печать сегодня-завтра и купить альбомчик (сижу до пятницы с ребенком дома на больничном, но вылазки в окрестности делаю). Какой только, не знаю, тыщу лет с бумажными фотографиями дела не имела. Делаем?

А фотки, Ир, они все такие, любительские, уж какие есть. Лилины хорошие, но там тоже глазки у всех красные, а с фотошопом я, например, не работаю вообще. Не умею. И принципов работы с фото тоже не знаю, в общем, умею только на кнопки на своей мыльнице жать. Если кто-то возьмется за коррекцию хотя бы красноглазости, было бы неплохо.

Нет - напечатаем как есть, с красными глазами.

Делаем. Завтра распечатаю самые удачные и заодно посмотрю фотоальбом, может что-то красивое и найду.
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 16:31   #113
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Я буду. На машине.
О съестном поближе к событию договоримся?
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 16:33   #114
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Если кто-то возьмется за коррекцию хотя бы красноглазости, было бы неплохо.Нет - напечатаем как есть, с красными глазами.
Я не профессионал, но могу поколдовать дома. Если Ира мне еще сбросит на почту, то хорошо, а Лилины у меня есть.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 16:39   #115
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я не профессионал, но могу поколдовать дома. Если Ира мне еще сбросит на почту, то хорошо, а Лилины у меня есть.
Сброшу, жду адрес. А можно не уменьшенные, а то я незнаю как это делается
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 16:56   #116
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Да, по поводу фотоальбома. Сделать его недолго, я готова в этом участвовать, и готова даже отдать в печать сегодня-завтра и купить альбомчик (сижу до пятницы с ребенком дома на больничном, но вылазки в окрестности делаю). Какой только, не знаю, тыщу лет с бумажными фотографиями дела не имела. Делаем?
.
Делаем конечно! Я беру на себя оформить картинку для альбома, ее можно встаивть как титульный лист)) Альбом наверное небольшой надо- фоток не много вроде)) Ну и глаза тож по ходу могу поправить Но у меня только то что Лиля посылала.
Еще меня Алла попросила сделать логотип для клуба, сегодня скажет что она хотела бы.Вроде ей там что то сделали, но не понравилось.
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 17:05
ответ для Irra , на сообщение « Сброшу, жду адрес:). А можно не... »
  #117
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Сброшу, жду адрес. А можно не уменьшенные, а то я незнаю как это делается
Ириш отправляй FedoroN. Она в этом вопросе лучше разбирается (профи как никак )
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 18:38   #118
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Я тоже буду на встрече, на машине.
__________________
Я Катя [url=http://rusmama.ru/
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 01:23   #119
Крутышка
Участник
 
Аватар для Крутышка
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 172


Мда! Я совсем выпала из тусы!!! Сижу с мелким на больничном! В инет могу войти, когда МОЙ домой приезжает с ноутбуком. Ну и действа у вас разгораются! Дату определили однозначно 10-го??? Блин! Смогу ли я? Была договоренность на 9-е. Всё отпадает? Какая неприятность!
Крутышка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 01:37   #120
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Как 10-го? Девченки, я ворона. Я все про 9-е думаю, поэтому даже и подтвердилась сразу, а у меня на 10-е билеты взяты на "Джаз детям" мы его 2 месяца выхаживали, чтобы места для всей нашей компании получить. Ну, нет. Ну скажите, что пошутили...
Блин. Буду звонить завтра Алле и извиняться. Ну я реально хотела пойти, но ребенок - это святое.
lexana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena