стою перед выбором. а что бы сделали вы??? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 14:06   #111
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
правильно написала чуть выше Маришка М, что все зависит от погоды в доме, а не того, кто больше зарабатывает.
а погода в доме от мнения того, кто эти деньги зарабатывает Муж свои пожелания высказал уже, но почему-то его мнение мало кто берет в расчет.
Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Работа в детском саду - это не только романтика воспитания детей. Это очень тяжелый, зачастую выматывающий труд. И большой вопрос, будет ли хватать автору времени и сил (того количества, которое она сама хочет) на детей и семью.
Про денежный вопрос вообще молчу.
Я бы не раздумывая вернулась на прежнее.
+ много. Работа воспитателем - это РАБОТА, времени умиляться на собственных детей не будет. И захочет ли автор уделять больше свободного времени своим детям, уже сколько-то часов ежедневно наобщавшись с чужими - большой вопрос
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:10
ответ для ТаПеРа , на сообщение « выбор сделала »
  #112
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Автор, отпишитесь, плиз, в первом посте, что решите.

ЗЫ Я - за садик.
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:14   #113
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
а погода в доме от мнения того, кто эти деньги зарабатывает Муж свои пожелания высказал уже, но почему-то его мнение мало кто берет в расчет.

+ много. Работа воспитателем - это РАБОТА, времени умиляться на собственных детей не будет. И захочет ли автор уделять больше свободного времени своим детям, уже сколько-то часов ежедневно наобщавшись с чужими - большой вопрос
мнение мужа - плод предварительной обработки его мозгов общественным мнением сообщества обывателей
все зависит от точки зрения исследователя (с)
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:16
ответ для swetakis , на сообщение « А еще страшно, когда дети своих... »
  #114
SAndrO03
Элита
 
Аватар для SAndrO03
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
А еще страшно, когда дети своих родителей вообще не видят и предпочитают все воспитание и заботу о ребенке спихнуть на няню. Маленьким детям очень важно не количество секций и кружков, на которые их запишут благодаря материальной обеспеченности и не компы и игрушки, а то, чтобы именно мама встречала и провожала, вела за руку и целовала.
Неужели это можно променять на деньги и карьеру?
Тем более, что нет острой финансовой необходимости...
Поддержу. Раз финансово стабильны - детки дороже. А через 3 года посмотрите, что Вам больше по душе.
__________________

"Все проходит,и это пройдет"(Соломон,точнее его кольцо)
SAndrO03 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:16
ответ для Комбат , на сообщение « мнение мужа - плод предварительной... »
  #115
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Еврейский пароход Посмотреть сообщение
мнение мужа - плод предварительной обработки его мозгов общественным мнением сообщества обывателей
все зависит от точки зрения исследователя (с)
это вы счас про своё мнение как мужа?
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:20
ответ для Брют , на сообщение « это вы счас про своё мнение как мужа?:)) »
  #116
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
это вы счас про своё мнение как мужа?
я давно уже прошел ту стадию развития, когда прислушиваются к кому-то еще кроме тех, кто дорог и провидения
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:22
ответ для ТаПеРа , на сообщение « выбор сделала »
  #117
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


головокружительная карьера, Автор...из директоров в воспитатели
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:22   #118
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Еврейский пароход Посмотреть сообщение
я давно уже прошел ту стадию развития, когда прислушиваются к кому-то еще кроме тех, кто дорог и провидения
намекаете, что мнения тетенек с ЛВ автору дороже мнения мужа?
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:33   #119
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
1. а погода в доме от мнения того, кто эти деньги зарабатывает Муж свои пожелания высказал уже, но почему-то его мнение мало кто берет в расчет.

+ много.2. Работа воспитателем - это РАБОТА, времени умиляться на собственных детей не будет. И захочет ли автор уделять больше свободного времени своим детям, уже сколько-то часов ежедневно наобщавшись с чужими - большой вопрос
1. я не говорю, что моя т.з. единственно верная и у всех в семье по-разному, но у нас погода в доме зависит не только от мнения того, кто деньги зарабатывает.
Муж высказал пожелания, но работать то автору. Мужу понравится добровольно-принудительное пожелание о смене его работы?

2. так и директор магазина - тоже работа. И будут ли у автора силы на общение со своими детьми после работы с ненормированным рабочим днем тоже вопрос...

Ладно, это спор ни о чем.
Я "ни за красных, ни за белых", я сама работаю по специальности в 1,5 часах езды от дома, хотя могла бы пойти воспитателем. При этом я не исключаю возможности плюнуть на все это если мне подвернется работа по душе недалеко от дома, но за меньшие деньги.
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:46
ответ для ТаПеРа , на сообщение « выбор сделала »
  #120
holodnaya
Участник
 
Аватар для holodnaya
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 202


в садик
holodnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena