Новогодние СПЕКТАКЛИ в петербуржских театрах: где самые лучшие? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 17:07   #111
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
я тоже загорелась ледовым щелкунчиком, но на билетере билетов на январь еще не заявлено - завтра в кассе спрошу - когда откроется продажа
Вам близко будет елка на воде шоу в центре водных видов спорта в районе метро большевиков - тоже должно быть красиво
Я видела отрывки видео с прошлогоднего представления в Москве - что-то меня синхронное плавание не "воткнуло", да и дочке думаю рановато будет. Там имхо больше пиара чем искусства. И еще там сюжет какой-то недетский - Русалочка будет соперничать с Каракатицей за роль возлюбленной принца - как это объяснить 3-летке

Кстати, "Когда часы 12 бьют" можно посмотреть почти целиком в Интернете. Кому надо, могу кинуть ссылку в личку.

На сайте Ледового ничего не сказано насчет января - я так поняла, что они будут гастролировать всего 2 дня - 29 и 30 декабря.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:20
ответ для lickerish , на сообщение « Можно сходить на Шемякинского... »
  #112
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Можно сходить на Шемякинского Щелкунчика в Мариинку. Дочке (5 лет) и ее друзьям очень понравилось. Мне тоже кажется, что эта постановка легко воспринимается, всегда бывает в канун НГ. Правда, не дешевое удовольствие, но лучше 1 раз в Мариинку, чем 10 раз на Репку).
А до 5 лет пустят в Мариинку? (4,5 года?) И на каких местах лучше всего видно?
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:23   #113
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Я видела отрывки видео с прошлогоднего представления в Москве - что-то меня синхронное плавание не "воткнуло", да и дочке думаю рановато будет. Там имхо больше пиара чем искусства. И еще там сюжет какой-то недетский - Русалочка будет соперничать с Каракатицей за роль возлюбленной принца - как это объяснить 3-летке

Кстати, "Когда часы 12 бьют" можно посмотреть почти целиком в Интернете. Кому надо, могу кинуть ссылку в личку.

На сайте Ледового ничего не сказано насчет января - я так поняла, что они будут гастролировать всего 2 дня - 29 и 30 декабря.
плохо, если так мы далеко живем - без папы и машины не добраться
ладно. будем искать другое шоу
а когда часы 12 бьют на Ваш вкус как - в 3,5 года будет интересно?
у меня инет слабенький, посмотреть отрывок сложно будет
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:56   #114
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


А как к конькам относится в целом, интересно? Думаю, что нормально будет - музыка, красивые костюмы, шоу одним словом. Моей 3,10 будет - думаю, высидела бы без проблем.
Только в СКК с 3 лет надо отдельный билет, получается не так бюджетно как Щелкунчик и Русалочка (там до 4 бесплатно).
Зато подарок вроде хороший от Киндера...
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:39   #115
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


а она ни к чему никак еще не относится - все время болеем, из всех мероприятий только в прошлом году в доме сказки были, ну в зоопарке еще 2 раза, больше нигде
а подарок нам наоборот не нужен, аллергики мы
решено - если на щелкунчика не будет в январе представлений, то куплю на пока часы 12 бьют
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:20   #116
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а она ни к чему никак еще не относится - все время болеем, из всех мероприятий только в прошлом году в доме сказки были, ну в зоопарке еще 2 раза, больше нигде
а подарок нам наоборот не нужен, аллергики мы
решено - если на щелкунчика не будет в январе представлений, то куплю на пока часы 12 бьют
мы тоже все время болеем и тоже аллергики
Поэтому каждый раз 100 раз подумаешь, покупать ли заранее билет или ловить в последний момент ... В каникулы надеюсь не будет болеть, так вот сходим куда-нибудь. А после того как сходим, там уже и заболеем
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:28   #117
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Я видела отрывки видео с прошлогоднего представления в Москве - что-то меня синхронное плавание не "воткнуло", да и дочке думаю рановато будет. Там имхо больше пиара чем искусства. И еще там сюжет какой-то недетский - Русалочка будет соперничать с Каракатицей за роль возлюбленной принца - как это объяснить 3-летке

Кстати, "Когда часы 12 бьют" можно посмотреть почти целиком в Интернете. Кому надо, могу кинуть ссылку в личку.

На сайте Ледового ничего не сказано насчет января - я так поняла, что они будут гастролировать всего 2 дня - 29 и 30 декабря.
киньте, если не сложно, вдруг я своих уломаю
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:10   #118
vasilek
Участник
 
Аватар для vasilek
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 148


Если вы про Щелкунчик на льду в постановке Т.Тарасовой, то у них на официальном сайте написано что представление будет в Москве с 15.12 по 10.01. Соответственно к нам приедут уже после. А в ледовом будет балет на льду "магазин игрушек" в эти дни. Вот ссылка на официальный сайт http://www.thenutcracker.ru/russian.html
vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:23
ответ для vasilek , на сообщение « Если вы про Щелкунчик на льду в... »
  #119
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Если вы про Щелкунчик на льду в постановке Т.Тарасовой, то у них на официальном сайте написано что представление будет в Москве с 15.12 по 10.01. Соответственно к нам приедут уже после. А в ледовом будет балет на льду "магазин игрушек" в эти дни. Вот ссылка на официальный сайт http://www.thenutcracker.ru/russian.html
не, мне тетенька в кассе сказала, что они со щелкунчиком у нас 29,30 декабря только, в январе не будет их
и тоже советовала магазин игрушек, но я как-то не решилась (у нас папа против ледового шоу, боится, что холодно будет)
кстати, на щелкунчика билетов почти не осталось - как сказала мне кассир, так что торопитесь, кто хочет
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:38   #120
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Вроде в Аничковом дворце на новогоднее представления для детей 6-10 лет родителей не пускают, и в дворец князя Кочубея тоже не пускают, поэтому я склоняюсь к Пулковской елке.
Пулковская елка не очень понравилась, мало место для анимации дети толпятся

Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Можно сходить на Шемякинского Щелкунчика в Мариинку. Дочке (5 лет) и ее друзьям очень понравилось. Мне тоже кажется, что эта постановка легко воспринимается, всегда бывает в канун НГ. Правда, не дешевое удовольствие, но лучше 1 раз в Мариинку, чем 10 раз на Репку).
о да!!!
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena