Ревную к БЖ. Умираю... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 18:48   #111
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Зачем жить с мужчиной, если ты всегда будешь у него на вторых ролях и суррогатом бывшей жены?
Видно, был боХатый выбор у автора.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:48
ответ для Neveselova , на сообщение « Ревную к БЖ. Умираю... »
  #112
Neveselova
Гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 26


Ой-ой-ой...сколько написали.
Попробую ответить всем.
Конечно мой МЧ меня не любит так ак любил когда-то БЖ. Да, ему со мной удобно и хорошо. А я его люблю. Мне с ним тоже хорошо. Единственное, что мне от него нужно - это ребенок. Я ему это говорила. Он не против. Ему все равно. ПОлюбит ли он когда-нибудь также как БЖ - это большой вопрос. Скорее - нет, чем да.

Про разрыв с БЖ. Изменил изменил по-глупому. БЖ не смогла простить, т.к., видя и зная, что ее все любят, хотят, обожают она никогда не давала ни повода, ничего. Она думала, что они с мужем - другие. Они созданы друг для друга. Но, когда случайно узнала, что это не так - ушла.
Neveselova is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:49   #113
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Вынос мозга существенен только от того, кого слушаешь.

Мало ли что там бормочет стиральная машина...
Тоже верноНо автор ничего не пишет, что с ней не разговаривают, грубо обходятся или что отношения плохие. А пишет только о чрезмерном участии мужа в жизни бывшей семьи.
Мне сложно судить, т.к. я сама БЖ, хорошо общалась с БМ раньше, т.к. будущий муж на пушечный выстрел никого не подпускает, тем более его.

Так что все проблемы в амебном муже БЖ, который в Москве. Приехал, да оттаскал бы ее за волосы за то что с бывшим мужиком общается. Ребенка передать - не больше 3х минут, проверено.
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:50   #114
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А зачем? Ради чего? И если идешь на компромисс, то надо засунуть в опу своё самолюбие и довольствоваться уровнем говорящей стиральной машины.
Вот Автору и обозначили ее место в этой семье.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:51   #115
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Neveselova Посмотреть сообщение
Она думала, что они с мужем - другие. Они созданы друг для друга. Но, когда случайно узнала, что это не так - ушла.
Интеллектульные возможности этого восьмого чуда света сильно преувеличины.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:51
ответ для Neveselova , на сообщение « Ревную к БЖ. Умираю... »
  #116
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Вообще забавно
вот люди жили.. потом рассстались - рассстались НОРМАЛЬНО . - то есть все хорошо.... Вы хотите что бы все стало плохо?
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:52   #117
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Neveselova Посмотреть сообщение
Про разрыв с БЖ. Изменил изменил по-глупому. БЖ не смогла простить, т.к., видя и зная, что ее все любят, хотят, обожают она никогда не давала ни повода, ничего. Она думала, что они с мужем - другие. Они созданы друг для друга. Но, когда случайно узнала, что это не так - ушла.
а откуда вы в таких подробностях знаете?

а вообще еще пару слов в таком духе из ваших уст о БЖ - и я начну подозревать, что вы сами в нее тайно влюблены
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:52   #118
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вообще забавно
вот люди жили.. потом рассстались - рассстались НОРМАЛЬНО . - то есть все хорошо.... Вы хотите что бы все стало плохо?
Самое реальное преложение было - замочить БЖ. Остальное вааааще бред курятника в лунную ночь.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:53   #119
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Neveselova Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой...сколько написали.
Попробую ответить всем.
Конечно мой МЧ меня не любит так ак любил когда-то БЖ. Да, ему со мной удобно и хорошо. А я его люблю. Мне с ним тоже хорошо. Единственное, что мне от него нужно - это ребенок. Я ему это говорила. Он не против. Ему все равно. ПОлюбит ли он когда-нибудь также как БЖ - это большой вопрос. Скорее - нет, чем да.

Про разрыв с БЖ. Изменил изменил по-глупому. БЖ не смогла простить, т.к., видя и зная, что ее все любят, хотят, обожают она никогда не давала ни повода, ничего. Она думала, что они с мужем - другие. Они созданы друг для друга. Но, когда случайно узнала, что это не так - ушла.
Что это за дичь?Изобрели измеритель любви? Вся проблема у вас в голове и в вашей самооценке. Любите себя, посмеивайтесь над "королевскими" замашками БЖ, которая несмотря на звездность семью сохранить не сумела. Мужик от нее налево пошел..Да и может глупо было, уходить от любящего и любимого мужчины из за разовой ошибки. Нынешний брак у нее одно название, что это за жизнь, когда муж в другом городе?Прививайте мужу уважение к себе и Вашим желаниям. Убеждайте его КАК это здорово снова стать отцом! Удачи Вам!
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:54
ответ для Dri , на сообщение « Тоже верно:020:Но автор ничего не... »
  #120
Neveselova
Гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Тоже верноНо автор ничего не пишет, что с ней не разговаривают, грубо обходятся или что отношения плохие. А пишет только о чрезмерном участии мужа в жизни бывшей семьи.
Мне сложно судить, т.к. я сама БЖ, хорошо общалась с БМ раньше, т.к. будущий муж на пушечный выстрел никого не подпускает, тем более его.

Так что все проблемы в амебном муже БЖ, который в Москве. Приехал, да оттаскал бы ее за волосы за то что с бывшим мужиком общается. Ребенка передать - не больше 3х минут, проверено.
Муж БЖ не амебный, я думаю, он все понимает, просто ему нужна сама БЖ, а те, кто болтается рядом - он не видит, ну, типа удобная прислуга. Есть и есть - куда же его деть, если он БМ и отец ребенка.

С моим МЧ у нас все хрошо - общие интересы, дела, жизнь, дом-быт - без проблем. Только, я понимаю, что он повзоляет себя любить...а сам живет где-то в другом мире.
Neveselova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena