Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 19:15   #111
Козерожка77
Ветеран
 
Аватар для Козерожка77
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Охта-Пискарёвский
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ну просто деревянный мне жалко на дачу везти в болото наше, если еще немного, и мы дорастем до металлического Но вот пока-то не доросли, и логично юзать деревянный. Но я думаю надо все-же в состоянии нового его продавать
Ну да, особенно с нынешними ценами Хотя у меня бы терпения не хватило ждать, когда подрастет, использовала бы оба
__________________
Козерожка77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:18
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #112
ufimovka
Guest
 
Сообщений: n/a


На самом деле, их себестоимость нааамного ниже... В Германии можно и за 30 евро найти при желании. А пока до России доезжает, цена значительно вырастает))
  Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:27
ответ для ufimovka , на сообщение « На самом деле, их себестоимость... »
  #113
Козерожка77
Ветеран
 
Аватар для Козерожка77
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Охта-Пискарёвский
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от ufimovka Посмотреть сообщение
На самом деле, их себестоимость нааамного ниже... В Германии можно и за 30 евро найти при желании. А пока до России доезжает, цена значительно вырастает))
Вот и нет, на оф. сайте производителя likeabike цена этого велика 153 евро. Это примерно на 20 евро дешевле, чем у нас.
__________________
Козерожка77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:40   #114
ufimovka
Guest
 
Сообщений: n/a


Я не говорю про like a bike. Я говорю в целом про беспедальные велосипеды.
Этот рынок тоже надо знать... Я гражданка Германии и видела все это изнутри. Металлические вообще не в ходу, только у небольшого колличества немецких детей 3,5-4 года и у турков , не могу найти этому рациональное объяснение))) Деревянные внезависимости от стоимости имеют все высокое качество ,европейский стандарт. Просто всегда идет плата за бренд, like a bike затрачивает огромные деньги на рекламу. Хотя потом на аукционах уходит почти за такую же цену как и все 35-50 евро.
А что касается самих немцев, то это очень рациональные и экономные люди, часто покупающие подержанные велики. На like a bike ездят единицы...
  Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:48
ответ для ufimovka , на сообщение « На самом деле, их себестоимость... »
  #115
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Это правда, я их у немецкой девушки и заказывала, за 30 евро кажется, но плюс транспортирвка, получалось огого Все равно не эти 7800
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:49
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #116
Козерожка77
Ветеран
 
Аватар для Козерожка77
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Охта-Пискарёвский
Сообщений: 830


Ну я не немец, к тому же в Питере беспедальный вообще найти сложно, не то что за 30 евро, а наш велик мне очень нравится, к тому же отлично смотрится рядом с моим

Кстати, забыла сказать: в Москве они 5700 (морару.ру)
__________________
Козерожка77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:56   #117
ufimovka
Guest
 
Сообщений: n/a


Так ведь я и не утверждаю, что металлический это плохо)) Каждому свое. У нас 2 деревянных и 1 металлический. Не смогли выбрать при покупке, а теперь не можем продать)
Действительно крайне тяжело достать этот деликатесс в России) Да и цены просто катастрофические...
  Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:41   #118
M_Kalinka
Участник
 
Аватар для M_Kalinka
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 235


У нас был аналогичный велик - пластиковый. нам отдали знакомые.... после 3 лет использования предыдущим владельцем и нами он сломался.
а сыну оч.нравился.....- когда он его увидел - ему было 10 месяцев - так он еще ходит не умел, еле-еле стоял - а уже ногу закинул на велик ак надо...!

видела подобные велики по ценам около 2000 руб. в Детях - ищите.
или на этом сайте б/у!
M_Kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:58
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #119
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


девочки, а про ebay подскажите пож, ну зарегистрируюяь я там, правда просят номер кредитки ввести это нормально?
а как они мне его перешлют, не знаете, случайно?
а то я не готова вел за 5 тыщ покупать.
муж еще и БМВ вел предлагает оттуда купить, цена от 1,5 евро начинается, новая модель от 26 евро, там правда и по 200 евро есть, в чем разница-не понимаю, на фотках все в идеальном состоянии.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:14
ответ для Taiska , на сообщение « девочки, а про ebay подскажите пож, ну... »
  #120
ufimovka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
девочки, а про ebay подскажите пож, ну зарегистрируюяь я там, правда просят номер кредитки ввести это нормально?
а как они мне его перешлют, не знаете, случайно?
а то я не готова вел за 5 тыщ покупать.
муж еще и БМВ вел предлагает оттуда купить, цена от 1,5 евро начинается, новая модель от 26 евро, там правда и по 200 евро есть, в чем разница-не понимаю, на фотках все в идеальном состоянии.
А вы какой ебэй имеете ввиду? если немецкий, то могу объяснить. Номер кредитки это нормально. В Россию ничего не посылается (если посылается , то указан список стран и стоимость отправки (например иногда обувь посылают ,стоит где-то 35 евро). Только по личной договоренности с продавцом, что мне лично еще никогда не удавалось. Если кто-то из знакомых согласится вам отправить поездом, то сейчас это стоит 30 один предмет.
1,5 евро - стартовая цена как правило поддержанного (Gebraucht ) . Она низкая, потому что продавец не хочет платить высокий процент аукциону. К моменту продажи цена увеличится в десятки раз , иногда сотни раз. Если написано sofort kaufen, то вы можете купить сейчас не дожидаясь окончания за указанную сумму.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena