А что сейчас считается хорошей зпл для женщины? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 20:23
ответ для Rubbella , на сообщение « ничего странного. Я как раз... »
  #111
Lis'enok
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
А что касается выбора, то я скажу так: если чел устраивает как работник, за него будут держаться и зпл повысить, чтоб не пришлось бегать по собеседованиям и др. конторам.
Не все работодатели готовы платить больше. И оценить работу в компании может одно должностное лицо, а вот зар. платами распоряжается другое. Человек вырастает профессионально, и уже стоить на рынке больше, т.е. работодателю на самом деле не нужен для данной работы профессионал, а сойдет и средненький работник. А человек уже вырос из средненького и ему надо больше.
Ну или работодатель поднимает зар. плату только тогда, когда работник уходит, а так зачем поднимать то - раз человек работает, значит его все устраивает.
Lis'enok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:43   #112
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
я меняю работу в первую очередь потому, что мне надоедает заниматься одним и тем же. я изучила в бухучете многое, работала в разных видах деятельности. мне становится скучно очень быстро, максимум год, а дальше тоска. профессию менять не буду, потому что нигде не заработаю также, как бухом, поэтому меняю фирмы. Это же элементарно, Ватсон.
Как Вы думаете, если у дира зп 100, он будет готов платить главбуху своему 120?
"Звезда в шоке" Вы действительно бухгалтер? В бухгалтерии всегда все одно и то же, что вы пытаетесь найти новое-не понятно. А лично меня смутил бы такой "бегун", который больше года нигде не задерживается
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:46
ответ для Leopardini , на сообщение « Вы,, простите, следите в интернете?? ... »
  #113
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Вы,, простите, следите в интернете??
Просто интересно, хотьь раз удавалось устроиться по интернету. так, чтоб без косяков?
Вот по моей дурацкой професси в интернете обещают от 50, а на бирже труда - то, что законно, жизненно, реально и доступно - не больше 12, поэтому вообще не суюсь в интернет, т.к за кого-то сидеть не хочется...
Очень странное мнение. Какая связь между интернетом и "косяками" работодателей? Я, например, очень удачно трудоустроилась через интернет. На бирже моя вакансия никогда бы не появилась.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:52   #114
МА ШЕР
Гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Замуж надо правильно выходить
от..тюрьмы..и..от..ссумы..никто..не..застрахован
МА ШЕР is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:54
ответ для Rubbella , на сообщение « "Звезда в шоке":001: Вы действительно... »
  #115
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
"Звезда в шоке" Вы действительно бухгалтер? В бухгалтерии всегда все одно и то же, что вы пытаетесь найти новое-не понятно. А лично меня смутил бы такой "бегун", который больше года нигде не задерживается
да уж, я от Вас реально в шоке. Вы считаете, что бухучет строительной компании ни чем не отличается от бухучета розничного оператора, крупной розничной сети, имеющей филиалы по стране?
Вы лично на работу никого не принимаете, поэтому и смущаться Вам не от чего, в крупные компании вряд ли возьмут человека, который отработал на одном месте более трех лет, это международная практика. Засидевшиеся люди не приветствуются, т.к. у них мозги застывают, а для руководителя это в сто крат хуже.
Очень Вы далеки. От всего
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:04
ответ для ЕленаФил , на сообщение « да уж, я от Вас реально в шоке. Вы... »
  #116
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
да уж, я от Вас реально в шоке. Вы считаете, что бухучет строительной компании ни чем не отличается от бухучета розничного оператора, крупной розничной сети, имеющей филиалы по стране?
Вы лично на работу никого не принимаете, поэтому и смущаться Вам не от чего, в крупные компании вряд ли возьмут человека, который отработал на одном месте более трех лет, это международная практика. Засидевшиеся люди не приветствуются, т.к. у них мозги застывают, а для руководителя это в сто крат хуже.
Очень Вы далеки. От всего
я вам говорю о том, что суть в бухучете одна, а вы все поянть этого не можете и меняете места на счет стажа далеки именно вы, поскольку в серьезные фирмы требуются люди с опытом, не упадите в обморок-даже 5 лет запрашивают, и не таким-год там, год сям, а именно в какой-то определенной отрасли. Это вы можете кому другому рассказать, что 3 года стажа-застывшие мозги, а у вас, меняя каждый год место работы-они самые свежие
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:05   #117
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


зы: К стати, опыт кадровой работы у меня тоже есть1
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:16   #118
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
я вам говорю о том, что суть в бухучете одна, а вы все поянть этого не можете и меняете места на счет стажа далеки именно вы, поскольку в серьезные фирмы требуются люди с опытом, не упадите в обморок-даже 5 лет запрашивают, и не таким-год там, год сям, а именно в какой-то определенной отрасли. Это вы можете кому другому рассказать, что 3 года стажа-застывшие мозги, а у вас, меняя каждый год место работы-они самые свежие
если бы я считала копейки, как Вы, а Вы были высококвалифицированным и высокооплачиваемым спецом, я, возможно, и поверила бы Вам. но ситуация обратная и это говорит о многом.
Вы очень отстали от жизни и никогда не работали ни в иностранной компании, ни в компании с крупным капиталом.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:24   #119
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
если бы я считала копейки, как Вы, а Вы были высококвалифицированным и высокооплачиваемым спецом, я, возможно, и поверила бы Вам. но ситуация обратная и это говорит о многом.
Вы очень отстали от жизни и никогда не работали ни в иностранной компании, ни в компании с крупным капиталом.
в отличие от вас я не говорю, что я -супер специалист и никого не высмеиваю, когда дело касается доходов. вы же себя таковой считаете, но нигде более года не задерживаетесь.
А вы вероятно и в иностранной компании поработали, и компании с крупным капиталом...по году, не более? А теперь еще и расскажИте, что сами оттуда ушли, раз там так все хорошо!
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:29
ответ для Rubbella , на сообщение « в отличие от вас я не говорю, что я... »
  #120
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
в отличие от вас я не говорю, что я -супер специалист и никого не высмеиваю, когда дело касается доходов. вы же себя таковой считаете, но нигде более года не задерживаетесь.
А вы вероятно и в иностранной компании поработали, и компании с крупным капиталом...по году, не более? А теперь еще и расскажИте, что сами оттуда ушли, раз там так все хорошо!
Вы не внимательно читали. И Вас не высмеивала, начала защищаться только от Ваших нападок.
Работала самое малое полтора года, в 585, даже не хочу вспоминать про это, помойка. Пришла, клюнув на бренд. В среднем три года работы на одном месте.
Ладно, в общем-то с Вами все понятно, практически диагноз. Зла много, а толку нет. Жалко Вас. Сидите дальше на попе ровно 10 лет на одном месте. Вы имеете то, чего достойны
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena