ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО в детском печенье. Я в ШОКЕ! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 02:13   #111
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
кто бы помог мне избавится от "шлаков". 40 кг многовато, достаточно 5-6... а то и похудеть хочется и покушать
Вы не поверите
некоторые люди до сих пор разводятся на трубу в кишку их очищают от шлаков, дорого
мою знакомую недалече тут развели кожу лица обещали без прыщей
в награду
медфирмочки такие живут и здравствуют
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:53   #112
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
А что только я одна знаю,что все смеси молочные содержут это пальмовое масло?Из за которого детки мучаются запорами?Мне повезло,врач грамотный,да и самой не пофиг,мы Симилак кушали,это единственная смесь без этого масла,так ее фиг найдешь,заказывали по аптекам,сейчас вроде уже появляется в магазах детских.А кто не знает,что это такое,пусть лучше и не знает.ОТРАВА.Его с машинным сравнивают даже..Просто самое дешевое сырье и все.
ага, масло там прям кусками лежит, и бедные дети всё прокакаться не могут ну ну.
масло как масло, не надо панику разводить.
а крупная надпись "не содержит пальмового масла" на упаковке симилака- просто маркетинговый ход для мам-паникеров, имхо (это как на каком-то растительном писали "без холестирина")
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:33   #113
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Светко=) Посмотреть сообщение
ага, масло там прям кусками лежит, и бедные дети всё прокакаться не могут ну ну.
масло как масло, не надо панику разводить.
а крупная надпись "не содержит пальмового масла" на упаковке симилака- просто маркетинговый ход для мам-паникеров, имхо (это как на каком-то растительном писали "без холестирина")
Почему писали? Мне кажется я недавно где-то видела надпись на этикетке подсолнечного масла - не содержит холестерин.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:36
ответ для Танин , на сообщение « Вы не поверите:046: некоторые люди до... »
  #114
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
Вы не поверите
некоторые люди до сих пор разводятся на трубу в кишку их очищают от шлаков, дорого
мою знакомую недалече тут развели кожу лица обещали без прыщей
в награду
медфирмочки такие живут и здравствуют
УжжжОс-с-! Так лицо и так, вроде, можно сделать без прыщей? Без трубы... Просто там что-то с уровнем андрогенов делают... вот, не помню...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena