Про Жилье ,прочтите ,что скажите ! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:22
ответ для Асият , на сообщение « Про Жилье ,прочтите ,что скажите ! »
  #111
Celtic
Участник
 
Аватар для Celtic
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 131


ТС!

Мне Вас просто по-человечески жаль. Вам дали конкретные советы. Вперед, действуйте.
Я думала Вы уже на консультации у юриста.....
Celtic is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:36
ответ для Асият , на сообщение « Про Жилье ,прочтите ,что скажите ! »
  #112
Асият
Частый гость
 
Аватар для Асият
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: красногвардейский р-он (м)Ладожская,(м)Новочеркасская,(м)Пл.Ленина
Сообщений: 78


спасибо советы я приняла к сведению и воспользовалась уже!
теперь лечу по делам!)
__________________


меня Ася зовут
Асият is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:04
ответ для Асият , на сообщение « :flower: спасибо советы я приняла к... »
  #113
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Асият Посмотреть сообщение
у них же прошение насчет комнат ,а как я знаю...жилищный отдел отказал им в прописке в этой квартире!
вот я и думаю,что это прошение играет большую роль ,поэтому все так долго!
Не первый раз пишу - прошение АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РОЛИ не играет. Я таких прошений могу Вам пачку нарисовать, все будут от солидных организаций и с печатями
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:46   #114
Vioni
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Асият Посмотреть сообщение
у них же прошение насчет комнат ,а как я знаю...жилищный отдел отказал им в прописке в этой квартире!
вот я и думаю,что это прошение играет большую роль ,поэтому все так долго!
Жилищный отдел отказал им в прописке,потому что у них нет никаких законных прав на это жилье-они въехали,получив ключи от друзей. вы писали ,что и из администрации приходили и говорили о выселении их.Раньше в таких случаях исполком(теперь администрация) сами через суд выселяли.Почему бы Вам не попросить представителя Администрации быть в суде?Точнее и от Администрации предьявить иск о выселении из незаконно присвоенной комнаты,которая является гос.собственностью.Если у них всетаки какие-то права есть,то раньше вопрос решался в пользу тех,кто дольше жил в Л-де,потом в квартире,у кого меньше площадь и т.д.Мы так получали поочередно 2 комнаты к имеющейся без снятия с очереди и очень просто решался вопрос.Вы,конечно. уже потеряли много времени,если живете здесь с 2008г и комнаты были неприватизированы.У Вас мама и Вы с сыном,так что вполне можете претендовать на эти комнаты,Вам и не отказали в Администрации.
Vioni is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:39
ответ для Vioni , на сообщение « Жилищный отдел отказал им в... »
  #115
Асият
Частый гость
 
Аватар для Асият
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: красногвардейский р-он (м)Ладожская,(м)Новочеркасская,(м)Пл.Ленина
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
Жилищный отдел отказал им в прописке,потому что у них нет никаких законных прав на это жилье-они въехали,получив ключи от друзей. вы писали ,что и из администрации приходили и говорили о выселении их.Раньше в таких случаях исполком(теперь администрация) сами через суд выселяли.Почему бы Вам не попросить представителя Администрации быть в суде?Точнее и от Администрации предьявить иск о выселении из незаконно присвоенной комнаты,которая является гос.собственностью.Если у них всетаки какие-то права есть,то раньше вопрос решался в пользу тех,кто дольше жил в Л-де,потом в квартире,у кого меньше площадь и т.д.Мы так получали поочередно 2 комнаты к имеющейся без снятия с очереди и очень просто решался вопрос.Вы,конечно. уже потеряли много времени,если живете здесь с 2008г и комнаты были неприватизированы.У Вас мама и Вы с сыном,так что вполне можете претендовать на эти комнаты,Вам и не отказали в Администрации.
мы раньше жили в центральном районе до 2008 года в коммуналке,но нас почему-то не ставили..мы все ходили ходили...и вот только когда переехали и попробовали еще раз в новом районе точнее в красногвардейском нас,только и поставили .а так мы давно в питере живем можно сказать уже чуть больше 100 лет ,совсем древние))
__________________


меня Ася зовут
Асият is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:00   #116
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Асият Посмотреть сообщение
он мне показал прошение от воинской
Прошение - не документ. В суд с иском о выселении. Потом с решением суда к приставам. Приставы приходят и всех выгружают на улицу. Все просто. Не понимаю, чего Вы ругаетесь и портите отношения.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:15   #117
Асият
Частый гость
 
Аватар для Асият
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: красногвардейский р-он (м)Ладожская,(м)Новочеркасская,(м)Пл.Ленина
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Прошение - не документ. В суд с иском о выселении. Потом с решением суда к приставам. Приставы приходят и всех выгружают на улицу. Все просто. Не понимаю, чего Вы ругаетесь и портите отношения.
мы же не ругаемся..мы спокойно сказали ..а они как врагов народа нас восприняли
__________________


меня Ася зовут
Асият is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:26   #118
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Асият Посмотреть сообщение
мы же не ругаемся..мы спокойно сказали ..а они как врагов народа нас восприняли
Не надо ничего говорить. У Вас нет полномочий. И у полиции нет полномочий. Участковый Вам все уже давно объяснил. Суд должен принять решение. Судебные приставы должны его исполнить. У меня с БЖ уже пять месяцев суд идет. И еще будет несколько гражданских и уголовных дел. А "спокойно говорить" - все это суета.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:19
ответ для Асият , на сообщение « Про Жилье ,прочтите ,что скажите ! »
  #119
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


У меня муж как раз в жилищном отделе адм-ции работал, только другого района. Таких захватов полно. Адм-ция, участковый могут только уговаривать. Много раз муж от адм-ции, приставы и участковый ходили выселять, с решением суда на руках, а приставам захватившие показывали встречный иск и все опять уходили, хотя понятно, что они никогда не выиграют, но так годами растягивали. И хорошо, что ваши военные не подписывают квитанции о кв/п.
А если встречных исков никаких не было, то звали слесарей, которые вырезали дверь, плюс понятые, подтвержающие, что все вещи целы и силой выгоняли.
Но вообще, если бы вы не боялись соседей, можно было самим вещи их выставить, только чтобы ничего из их вещей не осталось, замки сменить и пусть бы они подавали сколько угодно в суд.
Лёгкая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:27   #120
Асият
Частый гость
 
Аватар для Асият
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: красногвардейский р-он (м)Ладожская,(м)Новочеркасская,(м)Пл.Ленина
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Не надо ничего говорить. У Вас нет полномочий. И у полиции нет полномочий. Участковый Вам все уже давно объяснил. Суд должен принять решение. Судебные приставы должны его исполнить. У меня с БЖ уже пять месяцев суд идет. И еще будет несколько гражданских и уголовных дел. А "спокойно говорить" - все это суета.
Простите,а что такое БЖ ??
__________________


меня Ася зовут
Асият is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena