ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2007, 00:26
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #1191
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Мариночка, ты только не грусти, пожалуйста! Мы все тебя очень любим...
И обязательно поможем с лекарствами!
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2007, 00:34
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #1192
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Марин,держись.Кажется,тебе не тот телефон дали.Гор комиссия была раньше по адресу Литейный,58 и тел 275-48-10.Может сейчас что-то и изменилось.Попробуй туда позвонить.
SELLENNA is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2007, 01:34
ответ для TanNik , на сообщение « Марина, не оставляй это дело! Надо... »
  #1193
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Марина, не оставляй это дело! Надо искать, куда обратиться...Я думаю, поможет Таня Абрамова (ник - lubimaia67)
Она довольно хорошо осведомлена, кому надо звонить и куда писать в случае нарушения прав наших детей.
Тань, помогай!
Всегда готов. Уже отправила в личку.

Для всех пишу этот телефон ( я его уже как то писала): 595-89-66 инспектора зовут Севастьянова Людмила Дмитриевна. Это городской комитет здравоохранения. Часы работы с 9 до 18 перерыв на обед с 13 до 14. Она курирует все детские пол- ки города. Все проблемы связанные с работой поликлиник обращайтесь к ней. Она мне сама в прошлом году так и сказала что бы я давала ее телефон всем мамочкам. И еще. Помоему уже кто то к ней обращался с форума. Может отзоветесь?
lubimaia67 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2007, 01:38
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #1194
AgathaK
Участник
 
Аватар для AgathaK
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 146


Марина, может я чего-то недопонимаю или не знаю - я насчет 2-х месяцев переоформления инвалидности в собесе... НО! Когда мы проходили комиссию прошлый раз (2 года назад), на этой комиссии мне сказали - вот у вас инвалидность с такого-то числа, но за полагающимися вам льготами (путевки, обувь и т.д.) вы не торопитесь обращаться, т.к. документы в собес "дойдут" примерно через 2 месяца. Тогда я просто на следующий день с новой розовой справкой, ИПР(ом) и т.п. поехала в собес САМА (не дожидаясь курьеров), благо из Автово до Кировской администрации ехать 20 мин. В результате (без всяких боев) через неделю мы заказывали обувь, а через 2 или 3 (точно уже не помню) собирали вещи в санаторий... Марина! Удачи Вам! И насчет нашей 21 поликлиники - может на будущее подумать о другом неврологе - она молода, менее опытна, но справки и рецепты оформляет без всяких проволочек (просто мы нашу поликлинику используем исключительно в этих целях, к сожалению...)
AgathaK is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2007, 02:34
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #1195
Ritena
Guest
 
Сообщений: n/a


Мариш, хочу поддержать.
Неврологоиню вашу я бы в такой ситуации растерзала. Самолично или папу бы натравила (а уж если бы наша бабушка в Питере была...) .

А так - не буду оригинальна: топамакс я тебе всегда дам.
  Цитировать ·
Старый 13.05.2007, 14:05
ответ для Ritena , на сообщение « Мариш, хочу поддержать. Неврологоиню... »
  #1196
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Спасибо, девочки! С вами легче.
Извиняюсь, что так поздно отвечаю. Вчера еще в добавок ко всему система на компе полетела. Все стерлось Особенно фотки жалко, которые не успела сохранить Но, по сравнению со всеми другими моими проблемами, это не так страшно, наверное.

Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Марин, в порядке бреда, может мы форумом соберем вам денег на лекарства на недостающие месяцы, а?
Спасибо, конечно. Но......не могу я так.....Почему кто-то должен тратить на нас свои деньги, когда это должно делать государство?

Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
когда я звонила с вопросами о бесплатных анализах меня послали к депутату... может Вам поможет?
Может и поможет. Вот только вроде как там надо чеки предоставить сначала, а потом они уже эти деньги возвращают. Так ведь?
А Вам депутат помог?
Цитата:
Сообщение от krroo Посмотреть сообщение
Марина. Моя свекровь смогла решить свою проблему с оформлением инвалидности пригрозив пожаловаться Путину.
А что? Можно сразу и Путину

Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Мариночка, ты только не грусти, пожалуйста! Мы все тебя очень любим... И обязательно поможем с лекарствами!
Спасибо, Тань Я тоже Вас всех очень

Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Марин,держись.Кажется,тебе не тот телефон дали.Гор комиссия была раньше по адресу Литейный,58
Не, они сказали что теперь это на Бестужевской. Но на Литейный попробую тоже завтра позвонить.

Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Всегда готов. Уже отправила в личку.

Для всех пишу этот телефон ( я его уже как то писала): 595-89-66 инспектора зовут Севастьянова Людмила Дмитриевна. Это городской комитет здравоохранения.
Спасибо огромное! И как я раньше-то не вспомнила , что Вы этот телефон уже писали?
Завтра с утра буду звонить. Потом отпишусь, что и как.

Цитата:
Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
Тогда я просто на следующий день с новой розовой справкой, ИПР(ом) и т.п. поехала в собес САМА (не дожидаясь курьеров)
Так и я в прошлый раз тоже сразу поехала в собес с новой справкой. А переоформили только через 2 месяца.
Может быть, это я чего-то не понимаю? Они одну справку на руки дают, а другую себе оставляют. Или вы оба экземпляра забрали и в собес отвезли?
Цитата:
Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
И насчет нашей 21 поликлиники - может на будущее подумать о другом неврологе - она молода, менее опытна, но справки и рецепты оформляет без всяких проволочек (просто мы нашу поликлинику используем исключительно в этих целях, к сожалению...)
Вот и мы, к сожалению, тоже.....исключительно в этих целях. А к молоденькой мы пытались перейти,она мне очень понравилась, так Ефименко не дала

Цитата:
Сообщение от Ritena Посмотреть сообщение
Неврологоиню вашу я бы в такой ситуации растерзала. Самолично или папу бы натравила.
Спасибо, Рита. К сожалению, папа у нас не тот. А я.....тоже не очень на это способная

Цитата:
Сообщение от Ritena Посмотреть сообщение
А так - не буду оригинальна: топамакс я тебе всегда дам.
Еще раз спасибо! Я помню, что он у тебя есть Но мы по 2 упаковки в месяц пьем. А на 4 месяца нам 8 пачек нужно будет
А кроме топамакса у нас еще трилептал и ламиктал
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2007, 21:08
ответ для Мама Димки , на сообщение « Спасибо, девочки! С вами легче.... »
  #1197
Ritena
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Mama Dimki Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо! Я помню, что он у тебя есть Но мы по 2 упаковки в месяц пьем. А на 4 месяца нам 8 пачек нужно будет
2 по 100 мг? Да-а-а, 8 пачек, пожалуй, мне не отдать. 3-4 смогу только, прости.
  Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 00:57
ответ для Мама Димки , на сообщение « Спасибо, девочки! С вами легче.... »
  #1198
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Марина, если тебе трудно, давай я буду писать и звонить, или Таня Lubimaya, так легче - за другого. Ты что-то уж очень мягко с теми, кто только пинки понимает. Советую сразу писать Путину про всю ситуацию сразу с просьбой разобраться и наказать виновных. НЕ РОБЕЙ!!!!!!!! Мы с тобой!

Думала про тебя как раз весь день на даче. Когда приедете???
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 01:04
ответ для Мама Димки , на сообщение « Спасибо, девочки! С вами легче.... »
  #1199
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Mama Dimki Посмотреть сообщение
Так и я в прошлый раз тоже сразу поехала в собес с новой справкой. А переоформили только через 2 месяца.
Может быть, это я чего-то не понимаю? Они одну справку на руки дают, а другую себе оставляют. Или вы оба экземпляра забрали и в собес отвезли?
Это ты поехала с ИПР
Розовая - в 1 экземпляре
Я с ней (ну и с ИПР) тоже еду сразу на Посадскую - и мы все в шоколаде, т.е. ничего не прерывается.

Удачи.
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 10:48
ответ для Fortezia , на сообщение « Это ты поехала с ИПР Розовая - в 1... »
  #1200
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Ritena Посмотреть сообщение
2 по 100 мг? Да-а-а, 8 пачек, пожалуй, мне не отдать. 3-4 смогу только, прости.
Да, много мы пьем. 3 пачки, Рита мне тоже очень помогут. Но пока я попробую какой-то другой выход найти.
Сегодня позвонила по телефону, который Таня давала. Сказали завтра перезвонить.

Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Марина, если тебе трудно, давай я буду писать и звонить, или Таня Lubimaya, так легче - за другого.
Спасибо, Лена Ой, а можно, да?

Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Это ты поехала с ИПР
Розовая - в 1 экземпляре
Нет, Саша, я ездила как раз с розовой справкой. За 10 лет я ее очень хорошо изучила.
И пенсию нам назначили ровно через 2 месяца после этого. Может быть, это только в нашем собесе так?
Мама Димки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena