НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 02:17   #1191
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Может конечно. Меня наоборот гинеколог в РД отругала за "гранитный камушек в груди"(с), но у меня и с первой так было, пока лактация не установилась. А у соседки по палате грудь мягкая была.



Живот болит?
Да,дрыгает ножками!! сегодня понос был (прям такой струйкой),вчера вроде ничего такого не ела!
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 04.12.2011, 02:45   #1192
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Да,дрыгает ножками!! сегодня понос был (прям такой струйкой),вчера вроде ничего такого не ела!
Грелочку на животик, или теплую пеленочку, можно положить голым животом на свой живот, тоже голый (контакт кожа к коже). Больше не знаю что посоветовать, только лишь терпения.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 04.12.2011, 09:57   #1193
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Вы тут про то, в каком настроении дети тусят - наш щас вроде начал немного улыбаться, а то мы ему даже прозвище дали Angry Boy (по аналогии с популярной нынче игрушкой Angry Bird) - неоднократно наблюдала, как он реально злится на соску, которая выпала из рта и он не может до нее дотянуться. А тут нам шезлонг привезли - на нем дуга с игрушками, он хочет их как-то достать, а не может, естественно - координации еще не хватает, так он такую "мордочку" делал, что мы ухахатывались.

А вообще он, конечно, такая же сова, как и старшая, я уже поняла. Весь день это чудо может спать, прерываясь буквально на часик пару раз между снами, но вот побуянить слегка с часу до трех ночи - это уже дня три как просто святое))) Хорошо, что он отличается тихим нравом и буянит не очень громко)

А еще эта прелесть наши сопли - днем их не видно не слышно, зато ночью начинается такой свист и хрип, как будто он аж захлебывается этими соплями. Днем спит как зайчик. В итоге ночью не сплю я, потому что кажется же, что он страдает)))
и мой такой же очень серьезный!
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 04.12.2011, 13:20
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #1194
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Всем доброе утро!
Мамочки, кто придерживается диеты... кто знает, можно ли нам манты с говядиной?? вареники с картошкой??
__________________
1ira83 is offline  
Старый 04.12.2011, 14:39
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #1195
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Девочки, кто интересовался пустышками с дозатором. Вот такие:
(если интересуют подробности - в личку, а то и до бана недалеко))
Изображения
Тип файла: jpg Пустышка-диспенсер.jpg (61.6 Кб, 122 просмотров)
__________________
Yana. is offline  
Старый 04.12.2011, 14:41
ответ для 1ira83 , на сообщение « Всем доброе утро! Мамочки, кто... »
  #1196
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мамочки, кто придерживается диеты... кто знает, можно ли нам манты с говядиной?? вареники с картошкой??
Думаю можно
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 04.12.2011, 14:51
ответ для Черепонька , на сообщение « Думаю можно »
  #1197
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

что за лактогон?
в прошлый раз чего только не перепробовала, а этого в моем арсенале не было
может, помог бы?

хотя, вряд ли
я такая нервная была, что вообще непонятно, как молоко подчистую не пропало
А мне лактогон вообще не пошел(это такие таблеточки сладкие ,там травы и сок морковки),а вот апилак вроде прибавляет молочко.
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Кать, но у меня грудь вообще после родов не увеличилась и мягкая постоянно. Разве может быть молоко в таком случае?
Хорошо, что шишечки ушли, а то так больно это всё-таки
Я даже думала запатентовать уникальный способ похудания: режешь попу крест-накрест и пациент сам не ест, потому что потом безумно больно какать я до сих пор хожу в туалет с полотенцем в зубах, чтобы не орать
конечно,может!!Ну ты даешь,с такой прибавкой смесь давать,выкинь ее на фиг!
у меня грудь тоже мягкая все время и кажется совсем пустая,а начинает сосать,аж давится.
Цитата:
Сообщение от @Тотошкина@ Посмотреть сообщение
Народ, а у меня ребенок взял моду мотать головой и "рычать" при кормлении, прям так яростно, я прям офигела, когда увидела такое...что бы это значило? молока не хватает?(течет прям рекой, сцеживаюсь немного перед кормлением), болит что-то (животик беспокоит в последние дни, но чтоб так реагировать), в носу уже ковырялась, вытащила что там можно было достать всё равно так делает...
млин, что ни день, новые фокусы.
фокусы это,правильнобаловство

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мамочки, кто придерживается диеты... кто знает, можно ли нам манты с говядиной?? вареники с картошкой??
конечно можно,что ж есть то еще,если не говядину
__________________
Милли! is offline  
Старый 04.12.2011, 15:15
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #1198
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Девочки, привет! Читаю по диагонали, писать вообще времени не хватает. Порекомендуйте, если у кого-то есть опыт, проктолога хорошего пожалуйста. Сегодня дело до крови дошло, решила, что пора показаться доктору
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 04.12.2011, 15:35
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #1199
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Вопросик назрел.Может кто знает почему одну грудь покалывает?И когда полная и иногда после кормления.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 04.12.2011, 15:40
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #1200
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Девочки, привет! Я совсем не успеваю читать вас, хотя оооочень интересно как у вас всех дела!! Мы уже дома 2 дня, налаживаем режим хоть какой-то. Вчера даже высунула нос на улицу, но после родов еще тяжко мнев се равно. Мы пофоткались, выложу как время лбудет. Вчера взвесилась - скинула 10 кг в родах - вешу на 2 кг больше чем до беременности - это меня удивило!!!

И вопрос у меня еще - только завтра врачу смогу позвонить, а волнуюсь уже второй день. Может ли на приход молока организм ответить увеличением лимфоузлов подмышками? У меня прямо там в фундук комочки, я очень переживаю((((( Ни у кого не было такого? даже не знаю к какому врачу идти, если чего.
CaramApple is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena