В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 11:12
ответ для tamila , на сообщение « Призадумалась вчера:вожу малую на... »
  #1191
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Моя вчера ,придя с ДР,ВДРУГ вспомнила,что ей доклад делать по окружайке Был скандальчик....
Сегодня в знак примирения с утра принесла в постель яичницу,самостоятельно приготовленную Делаю вывод: Иногда полезно и покричать
какие у вас продвинутые отношения (в смысле сложные взаимосвязи - крик-яичница)осторожно, мамочка, без манипуляций

Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
+1.Позавчера принес двойку за контрольную по математике.Позиция не меняется""Ну двойка,так двойка!Что ж меня теперь,убивать за это!Зато у меня по чтению две пятерки!"
пятёрки компенсируют

Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Периодически возникающая фразочка моей в ответ на мои причитания по поводу плохих оценок: "Ну и что, жизнь же на этом не кончается!"
действительно, не поспоришь

Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
Призадумалась вчера:вожу малую на фитнес в местный ДК,там вчера переговорила с худ.руководителем танцевальной студии,самой известной в нашем городе(ездят и за границу,и на море,на большие питерские концерты).Она сказала,что мальчиков недобор,так что можно попробовать и нашего толстопузика привести. Но режим:вторник-четверг-пятница, с 15.00 до 17.00,то есть ходить придется самомуИ хочется,и страшновато:дорогу переходить в двух местах,идти минут 20.Данька-без энтузиазма,но почти согласен.До вторника думаем...
20 минутхотя, мальчикам не так страшно
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:16
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1192
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


))) Наташ,да я и не кричала очень вчера,если честно...Сказала просто,что рано я ей свободу предоставила,что она еще маленькая и несамостоятельная.раз забывает про свои обязанности- уроки...

Ты решила,как Веронику в музыкалку возить?
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:20
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1193
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Девочки...ну что говорить про детей...Тут взрослые ТАКОЕ отмочат...

Наш папа (не иначе как мне назло))) скачал аудиокнижку УСПЕНСКОГО. Что-то там про гроб на колесиках,красную руку и все такое.. (наверно,чтоб больше ничего не просила) После 10 минут прослушивания ЭТОГО у меня только один вопрос....ЧТО ПИЛ-КУРИЛ этот * писатель*
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:22
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1194
ПАЮС
Гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: КОНДРАТЬЕВСКИЙ ПР.
Сообщений: 29


4 КЛАСС. МОЕМУ СЫНУ ВЧЕРА НАПИСАЛИ В ДНЕВНИКЕ: ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ПЕРЕМЕНЕ (ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ УЧЕБЫ). В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПРИШЕЛ В ШКОЛУ В ДЖИНСАХ. ВОТ СИЖУ ДУМАЮ ИДТИ ЛИ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ, ЗАСТАВИТЬ УЧИТЕЛЯ НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО ЗА ЧТО ЗАМЕЧАНИЕ?
ПАЮС is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:23
ответ для MamaMi , на сообщение « ))) Наташ,да я и не кричала очень... »
  #1195
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение

Периодически возникающая фразочка моей в ответ на мои причитания по поводу плохих оценок: "Ну и что, жизнь же на этом не кончается!"
Моя дочка тоже любит спокойно произнести: "Мир не рухнет, если я получу 3"
И я теперь стала спокойнее реагировать.

Мне очень помогает учительница, о которой я писала выше (про тестирование). Она не просто проверяет уровень, но еще и "мозг на место ставит"
Такую четкую установку дает, что Аня после разговоров с ней, начала понимать, для чего надо учиться...
Дети почему-то сразу "смотрят ей в рот" и ловят каждое слово.

Так что не поленитесь, съездите разок к ней.

Учитель "старой школы", таких уже единицы остались.

Она еще к ЕГЭ готовит в 9 и 11 кл.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:42
ответ для TanNik , на сообщение « Моя дочка тоже любит спокойно... »
  #1196
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Ох, сколько понаписАли
У нас тоже все шатко-валко. Контакт с учителем очень трудно налаживается. Даже были мысли о переводе в другую школу...пока ждем-с.
Вчера пришел из школы довольный - его тетрадь по русскому языку признали лучшей (вернее, не саму тетрадь, а выполненное дз). Был очень горд. И в тот же день была какая-то игра по станциям, его в его "звездочке" выбрали самым слабым по математике. Вот так и живем
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:44
ответ для ПАЮС , на сообщение « 4 КЛАСС. МОЕМУ СЫНУ ВЧЕРА НАПИСАЛИ В... »
  #1197
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от ПАЮС Посмотреть сообщение
4 КЛАСС. МОЕМУ СЫНУ ВЧЕРА НАПИСАЛИ В ДНЕВНИКЕ: ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ПЕРЕМЕНЕ (ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ УЧЕБЫ). В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПРИШЕЛ В ШКОЛУ В ДЖИНСАХ. ВОТ СИЖУ ДУМАЮ ИДТИ ЛИ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ, ЗАСТАВИТЬ УЧИТЕЛЯ НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО ЗА ЧТО ЗАМЕЧАНИЕ?
Я как-то сидела ждала учителя с утра в школе и видела, как дежурные (учителя и школьники) просеивают приходящих. Во-первых, опоздавшие - дневник на стол. Во-вторых, все с неклассическим стилем одежды - домой Причем в джинсах была одна девочка, и еще одна в очень прилегающих атласных брюках. Из старших классов.
Так и не поняла, каждый ли день такое, или это они мне устроили показательное выступление
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:46
ответ для tamila , на сообщение « +1.Позавчера принес двойку за... »
  #1198
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
+1.Позавчера принес двойку за контрольную по математике.Позиция не меняется""Ну двойка,так двойка!Что ж меня теперь,убивать за это!Зато у меня по чтению две пятерки!"
Как ни странно, у меня такая позиция, как у Вашего сына. Мне приходится уговаривать своего, что мир не рухнет, и 2 и 3 - тоже оценки.
В 1 и 2 классе было по-другому, не пойму, когда мы поменялись местами. Воспитание дало свои плоды в такой неудобный момент
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:47
ответ для Helenusik , на сообщение « Ох, сколько понаписАли :) У нас тоже... »
  #1199
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от ПАЮС Посмотреть сообщение
4 КЛАСС. МОЕМУ СЫНУ ВЧЕРА НАПИСАЛИ В ДНЕВНИКЕ: ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ПЕРЕМЕНЕ (ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ УЧЕБЫ). В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПРИШЕЛ В ШКОЛУ В ДЖИНСАХ. ВОТ СИЖУ ДУМАЮ ИДТИ ЛИ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ, ЗАСТАВИТЬ УЧИТЕЛЯ НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО ЗА ЧТО ЗАМЕЧАНИЕ?
То есть поскандалить хотите????
А может,и поведение тоже было не очень,но ребенок выбрал сказать про джинсы? Отвлечь,так сказать,внимание от главного??

Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Ох, сколько понаписАли
У нас тоже все шатко-валко. Контакт с учителем очень трудно налаживается. Даже были мысли о переводе в другую школу...пока ждем-с.
Вчера пришел из школы довольный - его тетрадь по русскому языку признали лучшей (вернее, не саму тетрадь, а выполненное дз). Был очень горд. И в тот же день была какая-то игра по станциям, его в его "звездочке" выбрали самым слабым по математике. Вот так и живем
Алена,притирка,да еще после частной школы в обычную..Подожди решать сгоряча(это я про перевод) А друзья появились? Как ему в классе??
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:50
ответ для MamaMi , на сообщение « То есть поскандалить хотите????;) А... »
  #1200
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение

Алена,притирка,да еще после частной школы в обычную..Подожди решать сгоряча(это я про перевод) А друзья появились? Как ему в классе??
Ксюш, тут не до друзей - ему так гайки по математике завернули, что мне уже самой по ночам стали задачи снится Учительница захотела, чтоб за 2 недели все пришло в систему. Она ж им дает углубленную математику, а у моего-то и простая в прострации
Просто он заканючил - вот, так мало английского, хочу английский каждый день, скучаю и ты пы...А математику ненавижу Я и задумалась...
Ну а вообще, друзья есть уже какие-то. Правда, один типа самый лучший сейчас болеет.
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena