И со мной это случилось :( развод - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 23:09
ответ для Chanel , на сообщение « Лена, я просто поддержать Вас. :flower:... »
  #1191
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Леночка, забрела в Ваш топик. Хочу сказать слова поддержки. Держитесь!!! Это надо пережить. Именно пережить. Не за один день, увы.. но боль пройдет. Только боритесь за себя. За свое здоровье, за свое будущее!
У меня развод состоялся неделю назад. В двух словах - я осталась без работы, вещей, денег, жилья и какой-либо поддержки со стороны родных. Правда, без деток. В новый год оказалась буквально на улице с температурой.Неделю назад получила развод. Думала, станет легче.. Но меня накрыло и еще как.. температура опять поднялась за неделю до и потом 38. После развода слегла, последние сутки в бреду, ничего не ела. Пока не поругалась со знакомой, у которой сейчас временно остановилась. Она не стала слушать мои слезы, а резко вправила мне мозг, что пока я сама не захочу жить, ничего не изменится, и еще день и никто мне не поможет. Отрезвило. Встала, через силу заставляла себя кушать. Организм уже еду не принимал. Стало страшно. Старалась. На следующий день температура прошла сама, как чудо. Сейчас заставляю себя есть через не хочу, чем-то заниматься... Боль не проходит, но желание жить появляется. И вера появляется, что все будет хорошо! Приходит понимание, что я хочу счастья, а с тем человеком его не может быть, значит, все правильно. И Бог даст силы и возможности! Но только, если мы сами захотим!
Вы держитесь! Это очень больно, это не проходит сразу.. но это не будет вечно! Это пройдет! Не опускайте руки, боритесь за себя и впереди обязательно будет счастье! Сколько есть чудесных историй, когда жизнь изменилась к лучшему после тяжелого развода! И Вы когда-нибудь такой поделитесь, обязательно!
Какая жуть бывает
Вы тоже держитесь, и давайте вместе верить ,что у нас у всех все будет хорошо!!! Сила коллективного нам поможет

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
тоже когда разводилась осталась без работы, потеряла даже паспорт и телефон но как выше правильно написали-самое темное время-перед рассветом и все изменилось кардинально.... благодаря работе над собой. а мне было за что бороться-двое деток...и я сама. мое счастье. и всего через неделю после получения доков о разводе мне сделали предложениея уже как-то рассказывала на лв-лучший друг-и ведь он всегда был рядом, а я с закрытыми глазами жила видно
__________
зы: вы -молодец! так держать!
Поздравляю Вас!!! Хорошо, когда все хорошо, и спасибо, что даете надежду, причем не только мне

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
еще мне помогало петь... я даже после этого всего пошла на курсы вокала... выразить все это внутреннее хотелось...
и музыка в целом помогала... реквием по мечте/танцы на стеклах нюши/и еще несколько депрессивных песен-прорыдаться оч хорошо помогают, а потом легче-главное чтобы было легче...если нет-значит надо разбирать что не так.... что-то цепляет...
Я уже нашла свою песню
У меня сестра фанатка Земфиры - и я случайно услышала - "Мне плевать ,кто кого трахал"

Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Лена, я просто поддержать Вас.
Вы все правильно делаете. Истерики, слезы, рыдания, битье посуды и разговоры его не вернут, а вот Вы, при любом раскладе, останетесь умной, чуткой, рассудительной, гордой и, в конечном же итоге, любимой.
Вернется муж или не вернется - не имеет никакого значения. Боль пройдет и с ним или без него Вы будете счастливы. Надо только немножечко потерпеть.
Лена, удачи Вам.
Спасибо за поддержку
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:17
ответ для A_SPb , на сообщение « Леночка, забрела в Ваш топик. Хочу... »
  #1192
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Леночка, забрела в Ваш топик. Хочу сказать слова поддержки. Держитесь!!! Это надо пережить. Именно пережить. Не за один день, увы.. но боль пройдет. Только боритесь за себя. За свое здоровье, за свое будущее!
У меня развод состоялся неделю назад. В двух словах - я осталась без работы, вещей, денег, жилья и какой-либо поддержки со стороны родных. Правда, без деток. В новый год оказалась буквально на улице с температурой.Неделю назад получила развод. Думала, станет легче.. Но меня накрыло и еще как.. температура опять поднялась за неделю до и потом 38. После развода слегла, последние сутки в бреду, ничего не ела. Пока не поругалась со знакомой, у которой сейчас временно остановилась. Она не стала слушать мои слезы, а резко вправила мне мозг, что пока я сама не захочу жить, ничего не изменится, и еще день и никто мне не поможет. Отрезвило. Встала, через силу заставляла себя кушать. Организм уже еду не принимал. Стало страшно. Старалась. На следующий день температура прошла сама, как чудо. Сейчас заставляю себя есть через не хочу, чем-то заниматься... Боль не проходит, но желание жить появляется. И вера появляется, что все будет хорошо! Приходит понимание, что я хочу счастья, а с тем человеком его не может быть, значит, все правильно. И Бог даст силы и возможности! Но только, если мы сами захотим!
Вы держитесь! Это очень больно, это не проходит сразу.. но это не будет вечно! Это пройдет! Не опускайте руки, боритесь за себя и впереди обязательно будет счастье! Сколько есть чудесных историй, когда жизнь изменилась к лучшему после тяжелого развода! И Вы когда-нибудь такой поделитесь, обязательно!
Держитесь!
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:18
ответ для В поисках себя , на сообщение « Какая жуть бывает :( Вы тоже... »
  #1193
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Какая жуть бывает
Вы тоже держитесь, и давайте вместе верить ,что у нас у всех все будет хорошо!!! Сила коллективного нам поможет



Поздравляю Вас!!! Хорошо, когда все хорошо, и спасибо, что даете надежду, причем не только мне



Я уже нашла свою песню
У меня сестра фанатка Земфиры - и я случайно услышала - "Мне плевать ,кто кого трахал"



Спасибо за поддержку
спасибо надежда она всегда есть.главное-это верить в то, что все происходит так , как нужно нам и как нам в итоге будет лучше...
жесткая песня я еще "я хочу повеситься" иногда напевала, за что мне был сделан втык от теперь уже мужа))) сказал-это што еще такое облом вышел)
а танцы на стеклах ему тоже нравятся...но его так не проколбашивает, мужики они не такие чувствительные
вчера еще нашла песню очень красивую и грустную...называется intoxicated Lara Fabien... второй день слушаю, но понимаю, что мне не стоит долго-гружусь... мне вообще пора на детские песенки переходить
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:22
ответ для В поисках себя , на сообщение « Какая жуть бывает :( Вы тоже... »
  #1194
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение

Я уже нашла свою песню
У меня сестра фанатка Земфиры - и я случайно услышала - "Мне плевать ,кто кого трахал"
Я тут вконтакте смотрела песни, которые слушала после развода. Такие жалостливо заунывные. Удалила их нафих.

Все будет, всему свое время.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:54   #1195
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Просто поддержать хочу и дочке поскорей поправиться желаю!
Вы такая умница!
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:32   #1196
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Чего-то грустно мне, девочки
Скучаю я без него тоскую хочу его увидеть, услышать, обнять
эх........
Лена, это нужно!!!! Грусть нужно перегрустить, тоску перетосковать, боль переболеть! Мы Вас любим!!! Вы такая замечательная и хорошая!!!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:46   #1197
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Я тут вконтакте смотрела песни, которые слушала после развода. Такие жалостливо заунывные. Удалила их нафих.

Все будет, всему свое время.
Да даже будь они не заунывными - все равно, "якорь"поставлен, ассоциации сразу вызывают те ощущения. Я себе так довольно много хороших песен "заякорила". Прошло время, хочу послушать, нравятся - но сразу депрессняк и ту боль ощущаю.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:04
ответ для В поисках себя , на сообщение « Какая жуть бывает :( Вы тоже... »
  #1198
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
и давайте вместе верить ,что у нас у всех все будет хорошо!!! Сила коллективного нам поможет
Девули, спасибо всем большое, что есть ЛВ и есть вы! Может, тут и попадаются злюки с сарказмом, но я читаю только доброе) Очень, очень помогают слова и истории поставить мозг на место! Будем поддерживать друг друга) Все плохое переживем
а мне очень понравилась песенка Chris Daughtry – Over You, закрутила ее, припев особенно)) Ну и еще из старенького клип Lisa Stansfield - Don't Cry For Me (и песня сама тоже))
__________________
Я - Аня. Ко мне на Ты : )
A_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:55
ответ для A_SPb , на сообщение « Девули, спасибо всем большое, что есть... »
  #1199
zarakovskaya
Ветеран
 
Аватар для zarakovskaya
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 776


раз уж речь зашла про песни, то и я немножко оффа внесу... я слушаю рождество "ты знаешь так хочется жить", рекомендую
__________________
zarakovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:04   #1200
мамоля
Частый гость
 
Аватар для мамоля
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 60


Лена, а как доченька с папой рассталась, после того как они полдня вместе были?
мамоля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena