ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 11:25   #1191
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Девочки, всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля,как детки,как Иришка?

Наташик, как доченьки? Как Анжик?

Юленка, как вы? Что там муж?
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:30
ответ для Черешня , на сообщение « Вика,как результаты? »
  #1192
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Несколько отказались,а одна согласилась. Поженились, и он увез ее по месту службы. Потому как любая одноклассница лучше чем степная женщина или женщина чукча (не помню,где он служил)
НУ и как? Живут еще? Или после службы надобность отпала?

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Вика,как результаты?
Ужасающие... Но, в принципе, я правильно оценивала масштабы бедствия. Сейчас 61кг , а была 56
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:48
ответ для Marva , на сообщение « НУ и как? Живут еще? Или после службы... »
  #1193
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
НУ и как? Живут еще? Или после службы надобность отпала?


Ужасающие... Но, в принципе, я правильно оценивала масштабы бедствия. Сейчас 61кг , а была 56
Вик, когда эту историю рассказывали мне лет 20 было, а той женщине под 40. Про продолжение не помню. Но не говорила,что разбежались. Может и живут


Про вес: ну ничего. Сейчас холодно и темно,организмику трудно. Весной веселее дело пойдет!
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:56   #1194
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Про вес: ну ничего. Сейчас холодно и темно,организмику трудно. Весной веселее дело пойдет!
Да жрать надо было меньше , сразу после НГ и закрывать рот, а я до 20 января ела
Вот и наела больше 5кг
Ладно, фихня, я ж уже обратно влилась, так что к лету должна быть конфеткой
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:59   #1195
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Еще историия из жизни:
На работе одна девушка моя ровестница,недавно 2ой раз замуж вышла. А сыну от первого брака уже 16. Вроде со 2м мужем тоже про детей думают.У него нет детей.
Приходит и говорит: Мне такой сон снился.Прямо ужас,я так испугалась. Приснилось что я беременна, а у меня двойня.Два мальчика.Типа кошмар,двойня, еще и мальчики (у нее один сын есть уже)

Я молча послушала,подумала как отличаются рассуждения обычных людей от тех,кому беременность с трудом дается. Или вообще не дается.

А девчонки дальше давай рассуждать: Вот государство кричат,что пособия повысили,рожайте. А что эти пособия:тьфу, на них ничего и не купишь!

Я попыталась вякнуть,что детей-то вы для себя рожаете,а не гля гос-ва,вот и рассчитывайте на собственные силы. Но была задавлена гулом голосов "уже мамашек". У вех по 1 ребенку.
Ну и примолкла,чего полезла бездетная тетка
Может, если б у меня сразу с детьми получилось, я бы тоже считала что 1 ребенок-это достаточно. А не имея детей, уже жалею что вряд ли 2 х рожу.Эх,пороху не нюхала. а сама ленивая,и спать люблю
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:05   #1196
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Хто тут без меня скучал? Пришла и весь эфир забила.
Пойду поработаю
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:25   #1197
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Я попыталась вякнуть,что детей-то вы для себя рожаете,а не гля гос-ва,вот и рассчитывайте на собственные силы. Но была задавлена гулом голосов "уже мамашек"
Меня тоже такие люди прикалывают, которым государство все должно, а сами в
государство ни копеечки ни вложили. Можно еще понять людей, которые при советской власти жили, и что-то привыкли получать, но молодежь тоже все чего-то ждет от "дяди".

Мне никто ничего не должен, рассчитываю только на себя и своих родителей, если от государства что-то обломится - спасибо, а так...
Kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:25   #1198
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Может, если б у меня сразу с детьми получилось, я бы тоже считала что 1 ребенок-это достаточно. А не имея детей, уже жалею что вряд ли 2 х рожу.Эх,пороху не нюхала. а сама ленивая,и спать люблю
У всех разные желания и возможности . Я вот хочу второго ребенка, но меня все тычут носом, что куда тебе, ты и так не работаешь, а еще собралась рожать, да ты его на ноги не поднимешь, да ты одного вырасти, да ты..., да ты.... да дура ты... сиди ты...
В общем, мне с другой стороны обидно...
Мне только тетя родная сказала, что да, второго малыша надо рожать. И двоих детей легче поднять, чем одного (у нее двое, вторую дочку родила в 39лет, как оказалось 2 года не могла заБ, уже смирилась и ... случилось!).
А на счет гос-ва, я бы тоже повякала, что нахалы!!! Но это не было бы определяющим в воспросе рожать или не рожать. Главное, чтоб семья была и любовь. Без любви ребенку будет плохо.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:28
ответ для Kolibri , на сообщение « Меня тоже такие люди прикалывают,... »
  #1199
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Мне никто ничего не должен, рассчитываю только на себя и своих родителей, если от государства что-то обломится - спасибо, а так...
О, Ленуська пришла!
А я считаю, что даже родители тебе после 18лет (когда там совершеннолетие?) ничего не должны. Помогают? Хорошо. А нет, так вообще-то уже ты должен им помогать.
- Эх, чья бы корова мычала, - сказали все
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:44
ответ для Marva , на сообщение « О, Ленуська пришла! :support: А я... »
  #1200
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я вот хочу второго ребенка, но меня все тычут носом, что куда тебе, ты и так не работаешь, а еще собралась рожать, да ты его на ноги не поднимешь, да ты одного вырасти, да ты..., да ты.... да дура ты... сиди ты...
В общем, мне с другой стороны обидно...
Я тоже хочу, но не могу , надеюсь пока...
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А на счет гос-ва, я бы тоже повякала, что нахалы!!!
Почему нахалы то?

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
О, Ленуська пришла!
Привет!
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А я считаю, что даже родители тебе после 18лет (когда там совершеннолетие?) ничего не должны.
И я не считаю, что должны, просто у меня так сложилось, что я могу на них рассчитывать, я ничего не требую. надеюсь, что и они на меня смогут.
Kolibri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena