Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 15:51
ответ для muryal , на сообщение « Это у Юли: Хурма вяжет рот))) »
  #1191
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
о, может у нас глисты?
Блин, как плохо без Зуйковой, быстрее бы уж она поправлялась
Я была в этом центре в прошлый четверг, Баталкина сказала, что Зуйкова выйдет в ближайший месяц, но раньше, чем через полгода, даже не надейтесь к ней попасть
И..."сходите к Кобылинской, она ничуть не хуже".. уж не знаю, хуже или нет, к Кобылинской ходил мой муж три недели назад с застарелой проблемой, проблема уже уходит
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
сдайте анализ
если найдут пропьете цину
что за зверь такой? мы на глистов сдавались, но один раз, поэтому отрицательный результат меня не успокоил... а три раза лень бегать сдавать, вот такая я плохая мать
Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!!!
Вчера увидела в какашках очень много чёрных...как точек что ли, прям все усеяны. Думала червяки - не шевелятся... не комки, а именно как точечки,очень маленького размера. Ел баклажан в рагу овощном,но там его мало было...а какал так 3 раза.... ЧТО ЭТО??

В инете версия что такое бывает от бананов..
Думаю, от семечек баклажанов. Их же в них много! почернели в желудке и все.. вообще, баклажаны, мне тоже кажется, что тяжеловаты для малышастиков
Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
всем привет кстати)))))
у нас все ок))))
развод оформили, 1 марта получу док-ты, теперь я свободна, а жаль)))))
Молодцы, что все ок. А развод - ну, что же... все проходит, пройдет и это! не переживай, жизнь обязательно наладится, и ка кни банально, что ни делается, все к лучшему Улыбнись! Весна на пороге!
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 06.02.2012, 15:57   #1192
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Я была в этом центре в прошлый четверг, Баталкина сказала, что Зуйкова выйдет в ближайший месяц, но раньше, чем через полгода, даже не надейтесь к ней попасть
И..."сходите к Кобылинской, она ничуть не хуже".. уж не знаю, хуже или нет, к Кобылинской ходил мой муж три недели назад с застарелой проблемой, проблема уже уходит

что за зверь такой? мы на глистов сдавались, но один раз, поэтому отрицательный результат меня не успокоил... а три раза лень бегать сдавать, вот такая я плохая мать

Думаю, от семечек баклажанов. Их же в них много! почернели в желудке и все.. вообще, баклажаны, мне тоже кажется, что тяжеловаты для малышастиков


Молодцы, что все ок. А развод - ну, что же... все проходит, пройдет и это! не переживай, жизнь обязательно наладится, и ка кни банально, что ни делается, все к лучшему Улыбнись! Весна на пороге!
А что за центр??? Хочу податься к гомеопатам - аллергия замучила, меня наверное даже больше, чем мальца моего, ест за двоих, а чем кормить мозг уже надорвала, больше 2-х раз одно и тоже не ест, может помогут хоть они, и нам хоть пару раз в неделю молочку можно будет я верю, я верю!!!
баклажаны точно семечки могут дать в какахах, у племяхи такое былодолго гадали, ее мама на ушах стояла, потом вычислили

Саша!!! Все будет отлично!!!! Найдешь свою половинку, и лучшего папу для Дани!!!
"Жужа Я" is offline  
Старый 06.02.2012, 15:57   #1193
юльча-лапатульча
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 63


Девчонки,ребенок с выходных охрип,температуры нет,но ест плохо...не знаю что и делать.сегодня пойдем в поликлинику к врачу...может кто-нибудь сталкивался с таким?ободрите пожалуйста!!!
юльча-лапатульча is offline  
Старый 06.02.2012, 16:02   #1194
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Мне кажется надо было врача на дом вызвать!!! Чнго таскать по поликлинникам? есть ли смысл?
"Жужа Я" is offline  
Старый 06.02.2012, 16:08
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Мне кажется надо было врача на дом... »
  #1195
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
Это у Юли: Хурма вяжет рот)))


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение

Думаю, от семечек баклажанов. Их же в них много! почернели в желудке и все.. вообще, баклажаны, мне тоже кажется, что тяжеловаты для малышастиков
!
ага

Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Мне кажется надо было врача на дом вызвать!!! Чнго таскать по поликлинникам? есть ли смысл?
+1 на дом
охрипшего ребёнка в мороз,чтобы наглотался воздуха холодного + в поликлинику, где куча больных + сейчас эпидемия кори
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 06.02.2012, 16:14   #1196
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от юльча-лапатульча Посмотреть сообщение
Девчонки,ребенок с выходных охрип,температуры нет,но ест плохо...не знаю что и делать.сегодня пойдем в поликлинику к врачу...может кто-нибудь сталкивался с таким?ободрите пожалуйста!!!
Врача на дом, и пусть смотрит внимательно!!!
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 06.02.2012, 16:40
ответ для lekori , на сообщение « Девочки, хелп!!! Вчера увидела в... »
  #1197
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!!!
Вчера увидела в какашках очень много чёрных...как точек что ли, прям все усеяны. Думала червяки - не шевелятся... не комки, а именно как точечки,очень маленького размера. Ел баклажан в рагу овощном,но там его мало было...а какал так 3 раза.... ЧТО ЭТО??

В инете версия что такое бывает от бананов..
у нас от киви так было, но тут все очевидно.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 06.02.2012, 16:44
ответ для N а t а , на сообщение « у нас от киви так было, но тут все... »
  #1198
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
всем привет кстати)))))
у нас все ок))))
развод оформили, 1 марта получу док-ты, теперь я свободна, а жаль)))))
Саша, не унывай! новая жизнь начинается, все будет хорошо, даже лучше чем было!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 06.02.2012, 16:45   #1199
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от юльча-лапатульча Посмотреть сообщение
Девчонки,ребенок с выходных охрип,температуры нет,но ест плохо...не знаю что и делать.сегодня пойдем в поликлинику к врачу...может кто-нибудь сталкивался с таким?ободрите пожалуйста!!!
у меня мелкий охрип, когда у него молочница во рту была.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 06.02.2012, 16:57
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « А что за центр??? Хочу податься к... »
  #1200
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Я была в этом центре в прошлый четверг, Баталкина сказала, что Зуйкова выйдет в ближайший месяц, но раньше, чем через полгода, даже не надейтесь к ней попасть
И..."сходите к Кобылинской, она ничуть не хуже".. уж не знаю, хуже или нет, к Кобылинской ходил мой муж три недели назад с застарелой проблемой, проблема уже уходит

что за зверь такой? мы на глистов сдавались, но один раз, поэтому отрицательный результат меня не успокоил... а три раза лень бегать сдавать, вот такая я плохая мать
горохи от глистов
у нас куме Кобылинская ну совсем никак, она со щитовидкой вроде обращалась

Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
А что за центр??? Хочу податься к гомеопатам - аллергия замучила, меня наверное даже больше, чем мальца моего, ест за двоих, а чем кормить мозг уже надорвала, больше 2-х раз одно и тоже не ест, может помогут хоть они, и нам хоть пару раз в неделю молочку можно будет я верю, я верю!!!
баклажаны точно семечки могут дать в какахах, у племяхи такое былодолго гадали, ее мама на ушах стояла, потом вычислили
где вы раньше то были?
всех туда посылала - адреса, телефоны и даже дни записи сообщала, теперь полгода-год первичным туда не попасть, можно расслабится
я уж думала все кому надо там уже были
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena