Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 20:28
ответ для Anergy , на сообщение « мне чета инглезины не очень, надо еще... »
  #1191
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
ЮЮЮЛЬ а ты чего режешь там ?
я б кое че порезала бы себе
хотела тебя спросить кстати, вдруг посоветуешь чего .. -
как бы так получше, побыстрее и безболезненнее решить проблемы с геморроем, и красоту вообще вокруг навести а то у меня там н еочень все красиво, а после вторых вообще наверное будет
ты можешь когонить посоветовать и где ?
в идеале хотелось бы прям в РД все это сделать под наркозом и за раз(если еще и швы будут например), чтоб родить и выйти сразу починенной везде
лапароскопии в основном,кисты моимы и проч
с геморроем это надо к проктологу,к роддоме конечно никто не будет его оперировать,
после родов можно в первый мед в клинику факультетской хирургии съездить,это их тема,там и проконсультируют
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:28   #1192
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
сходи, пока время есть. мы тут ездили с Ильёй в "Дети", я его примеряла на коляски, чтобы можно было не только ляльку возить, но и его ставить покататься/подвезти. выбрали перегу GT3 3 в 1. буду в инете заказывать.
а подножку не хочешь отдельно, кот крепится к коляске? Подруга так возила погодок. GT3 она ж огромная и если будешь 2 возить, база быстро раздолбается, т.к. на такой вес не расчитана. Или Jane slalom, моя любимая?!
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:31
ответ для Anergy , на сообщение « слуушай, чета я не верю что у тебя так... »
  #1193
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
слуушай, чета я не верю что у тебя так все
сходи ка к нормальному дохтору.. у меня шевелюх тоже куча, и очень активных, в тот раз гипоксия была у мелкой, но выявилась после родов только, в этот раз говорят - в норме, ктг по разному все делают, как и узи, а еще есть врачи которые вечно что-то находят...
не переживай главное! и гулять побольше-полезно, если уж вдруг гипоксия небольшая будет, а сильной уверена у тебя нет, тебе по узи же никаких проблем не находили ??
@@@@ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
да я просто не знаю, кому верить. мне тут дали телефон одного дядечки из 1 рд. посмотрим, как завтра всё пройдёт. Г моя в вечер будет, поэтому с утренними результатами вечером пойду к ней, будем что-то решать. если так всё и будет в виде каши, толком ничего сказать не смогут, буду этому дядьке звонить (он работает в центре невынашиваемости при 1 рд и в самом 1 рд).
знаешь, просто когда слышишь, что ребёнку плохо в утробе и его надо срочно доставать, здравые мысли покидают голову. я отказываюсь рассуждать по этому поводу, потому что вообще ничего об этом не знаю.
у нас же ещё долбаное двойное обвитие теперь. так что ёшкин кот я уже никаких колясок не хочу
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:35
ответ для Chertenok_13 , на сообщение « а подножку не хочешь отдельно, кот... »
  #1194
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
а подножку не хочешь отдельно, кот крепится к коляске? Подруга так возила погодок. GT3 она ж огромная и если будешь 2 возить, база быстро раздолбается, т.к. на такой вес не расчитана. Или Jane slalom, моя любимая?!
не, жане мне не нра.
вес меня вообще не смущает. про подножку посмотрим, может вообще не будет ездить, а они огого сколько стоят.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:37
ответ для Anergy , на сообщение « 3х колеску? такую точно не хотим, и 3... »
  #1195
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
3х колеску?
такую точно не хотим, и 3 в одном тоже, т.к кресло будем брать максикози с изофиксом
а так уже не по разу везде смотрели, ну не одной не понравилось
мне надо, чтобы кресло на колёсную базу крепилось.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:56   #1196
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
да в прошлый понедельник. я писать не стала, потому что ничего так толком и не понятно.
я ж пошла в жк, опять пожаловалась на шевелюки и Г послала меня на ктг. сделали, врач, которая делала ктг, поставила диагноз "хроническая гипоксия плода", сказала "у вас там ребёночек мучается, его надо доставать" и вызвали скорую. привезли в 1 мед, опять там сделали ктг и ещё доплер. сказали, что да, шевелений много, но в остальном всё ок. выдали отказ в госпитализации и сказали отнести его в жк. во вторник я понесла его в жк, поговорила с Г, она в шоке, что меня отправили домой, и вот записала на завтра опять на ктг.
вот такие дела.
о господи ... ну чтобы все было хорошо по ктг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
мне чета инглезины не очень, надо еще разок поразглядывать
ну тебе не угодить !
а чем она тебе не очень ? чего ты хочешь от коляски ?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:09   #1197
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


фига вы тут на 2 страницы про коляски тихо курю в сторонке

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Приветы!
Как я замучилась везде носиться. Особенно по врачам. А скоро уже с мелкой надо по специалистам идти. Кроме основных нам надо будет к ЛОРу, т.к. у неё одна из дырок в ухо очень узкая.
На МРТ моей спины какую-то кисту обнаружили и букет диагнозов написали.

ой,Жень че делать сказали?

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
нет. просто щас у меня проблемы. завтра опять пойду на ктг. оч боюсь. мне ваще щас не до коляски. лишь бы ребёнок был здоров.
не волнуйся! все будет ок

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
да в прошлый понедельник. я писать не стала, потому что ничего так толком и не понятно.
я ж пошла в жк, опять пожаловалась на шевелюки и Г послала меня на ктг. сделали, врач, которая делала ктг, поставила диагноз "хроническая гипоксия плода", сказала "у вас там ребёночек мучается, его надо доставать" и вызвали скорую. привезли в 1 мед, опять там сделали ктг и ещё доплер. сказали, что да, шевелений много, но в остальном всё ок. выдали отказ в госпитализации и сказали отнести его в жк. во вторник я понесла его в жк, поговорила с Г, она в шоке, что меня отправили домой, и вот записала на завтра опять на ктг.
вот такие дела.
как-то странно себя ведет твоя Г,то никак не реагировала на твои жалобы, то вдруг встрепенулась и забегала

Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
лапароскопии в основном,кисты моимы и проч
с геморроем это надо к проктологу,к роддоме конечно никто не будет его оперировать,
после родов можно в первый мед в клинику факультетской хирургии съездить,это их тема,там и проконсультируют
врач ты,конечно,полезный, но тьфу на тебя
фига, как ты поменяла быстро работку, то пузатиков вела, то за скальпель схватилась
интересно?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:39   #1198
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
нет. просто щас у меня проблемы. завтра опять пойду на ктг. оч боюсь. мне ваще щас не до коляски. лишь бы ребёнок был здоров.
Много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
...ой,Жень че делать сказали?
Ты про что? Если про меня, то невролог какие-то пилюли прописал для спины.
В остальном ещё непонятки.
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:41
ответ для Зая , на сообщение « Много-много... »
  #1199
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.


Ты про что? Если про меня, то невролог какие-то пилюли прописал для спины.
В остальном ещё непонятки.
ну да про кисту твою таблетки поспособствуют ее рассасыванию?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:48   #1200
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
да в прошлый понедельник. я писать не стала, потому что ничего так толком и не понятно.
я ж пошла в жк, опять пожаловалась на шевелюки и Г послала меня на ктг. сделали, врач, которая делала ктг, поставила диагноз "хроническая гипоксия плода", сказала "у вас там ребёночек мучается, его надо доставать" и вызвали скорую. привезли в 1 мед, опять там сделали ктг и ещё доплер. сказали, что да, шевелений много, но в остальном всё ок. выдали отказ в госпитализации и сказали отнести его в жк. во вторник я понесла его в жк, поговорила с Г, она в шоке, что меня отправили домой, и вот записала на завтра опять на ктг.
вот такие дела.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все норм. было. Мне тоже "умелица" с Ильей на 34 неделе сказала, что ребенок с гипоксией, завтра на ЭКС, а на след. день ктг переделала другой врач и все отл. оказалось
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena