Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 15:27
ответ для lia-na , на сообщение « Всем привет! и мы вернулись с... »
  #12001
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


фуууууф, 30 страниц одолела, ура)))
ща буду свои 5 копеек вставлять)))
Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Не смотрю точно это.. еольца с резьбой всякой.. которые типа крученые.( антистесс их еще назывпют) .. поняли что не идут нам плоские а идут такие.. Как бочонки.)) я сама на самом деле пока все не обползаю- не успокоюсь!!!!))
а я вот настолько присытилась этими ювелирками, что аж дурно, смотреть больше на них не могу)))
Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
как комично это не было, но я стояла на месте, а мою машину задела поворачивающая катера с лошадью...та на дыбы...помяли капот, бампер, дверь правая передняя, зеркало, крыло переднее и заднее..вощем весь правый бок....и помоему ещё задний бампер...купили справку для стаховой,что бы не ездить больше никуда и вот приехали домой устали, расстроенные...бля...и лошадку жалко....хотя я боялась что она вскочет мне на крышу машины...вобщем пипец полный.......нахрена если они всего пугаются ездить по дорогам с большим движением!!!
божи божи...Мил, это смех и грех, называется...лошадиная сила, одна, машину в накаут(((жесть!

Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение

Наконец то мы купили костюм
Естественно цвет не такой как планировали изначально, но подойдет под любое платье , такой типа кремовый, но в то же время не кремовый
Вот так что 50% уже сделано, осталось совсем чуть чуть, платье, туфли, машины и напитки
поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Да впринципе не секрет, .т.к у нас строгий режим экономии, купили в опрахе за 4500, сел вообще идеально+ качество просто
Свееет...делись, где именно)))поедем туда же)))выбор большой?нам главное, чтоб по росту подошёл...и чтоб пиджак приталенный)))
Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
или арендовать небольшой зал со своей едой, или теплоходик со своей едой. в каждом варианте свои тонкости и плюсы с минусами. еще точно не определились.
а зал какой ты думаешь?потому что залов я не нашла((может не там и не то ищу....
Жили_Были is offline  
Старый 06.06.2011, 15:32   #12002
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
фуууууф, 30 страниц одолела, ура)))
ща буду свои 5 копеек вставлять)))

а я вот настолько присытилась этими ювелирками, что аж дурно, смотреть больше на них не могу)))

божи божи...Мил, это смех и грех, называется...лошадиная сила, одна, машину в накаут(((жесть!


поздравляю!!!!

Свееет...делись, где именно)))поедем туда же)))выбор большой?нам главное, чтоб по росту подошёл...и чтоб пиджак приталенный)))

а зал какой ты думаешь?потому что залов я не нашла((может не там и не то ищу....
спасибо
Там как заходиш в Апраху со сторону Апраксин переулок, сразу 1 или 2 комплекс с права, вот в него зашли прошлись чуть чуть и там тетенька такя была разрисованая вот у неё и купили, сказала что фирма московская, и у неиё почти все приталеные и рост есть 182, а вот выше не знаю может тоже есть
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 06.06.2011, 15:32
ответ для Milkin , на сообщение « как комично это не было, но я стояла на... »
  #12003
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
как комично это не было, но я стояла на месте, а мою машину задела поворачивающая катера с лошадью...та на дыбы...помяли капот, бампер, дверь правая передняя, зеркало, крыло переднее и заднее..вощем весь правый бок....и помоему ещё задний бампер...купили справку для стаховой,что бы не ездить больше никуда и вот приехали домой устали, расстроенные...бля...и лошадку жалко....хотя я боялась что она вскочет мне на крышу машины...вобщем пипец полный.......нахрена если они всего пугаются ездить по дорогам с большим движением!!!
сочувствую ну ничего починять твою машинку,будет как новенькая
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 06.06.2011, 15:38
ответ для Жили_Были , на сообщение « ну засмущали)))) :flower: бывают люди... »
  #12004
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Привет!!! Сегодня спала 3 часа разбитая и уставшая... Сейчас поедем с БМ в мегу костюмчики и обувку смотреть а еще я ездила в Дубль В за бумагой для приглашений, ничего не приглянулось, будем дальше искать

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
ну засмущали))))

бывают люди и фотогеничнее нас, но мы старались..да чего там, не старались, просто были как есть)))только я более напряжённая, Костя нарцисс ещё тот))))))
а кто-то будет делать лав стори перед свадьбой?

всё никак не почитать вас, работа, чтоб её(
Анют, я тже хочу фотки позыркать

Мы выиграли в конкурсе бесплатную фотосессию на 2 часа на природе пока договорились на 10 июля, если она в отпуск не уедет. У нас как раз будет 7 лет и на 10 июля я на пробник записалась, так что если все получится, то буду красииииивая на фотках)))))
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 06.06.2011, 15:43
ответ для murzik69 , на сообщение « Привет!!! Сегодня спала 3 часа:005:... »
  #12005
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
а зал какой ты думаешь?потому что залов я не нашла((может не там и не то ищу....
да пока никакой) ничего не нашла еще, да и не очень активно ищу, если честно. жду пока на меня с неба упадет самый лучший вариант))))

мне больше всего нравится вариант фуршетика на свежем воздухе) не принужденного такого....люблю я свежий воздух

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Мы выиграли в конкурсе бесплатную фотосессию на 2 часа на природе пока договорились на 10 июля, если она в отпуск не уедет. У нас как раз будет 7 лет и на 10 июля я на пробник записалась, так что если все получится, то буду красииииивая на фотках)))))
Здорово как ))
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 06.06.2011, 15:53
ответ для Fangy , на сообщение « да пока никакой) ничего не нашла еще,... »
  #12006
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
да пока никакой) ничего не нашла еще, да и не очень активно ищу, если честно. жду пока на меня с неба упадет самый лучший вариант))))

мне больше всего нравится вариант фуршетика на свежем воздухе) не принужденного такого....люблю я свежий воздух
Здорово как ))
Ага, а то у нас фоток так мало совместных
Анют, на свежем воздухе конечно классно... А если дождь? мы вот на прогулке где-нибудь в парке или на петропавловке с гостями будем пирожки всякие есть и т.п., а вот если дождь будет совсем не знаю куда податься
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 06.06.2011, 15:56
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #12007
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Да, девчонки, кто хотел в корал-мода купить украшения? Давайте может в группе по-тихонечку начнем свои заказики кидать? Я готова заняться всем)))
murzik69 is offline  
Старый 06.06.2011, 16:09
ответ для murzik69 , на сообщение « Да, девчонки, кто хотел в корал-мода... »
  #12008
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Да, девчонки, кто хотел в корал-мода купить украшения? Давайте может в группе по-тихонечку начнем свои заказики кидать? Я готова заняться всем)))
давайте чуть-чуть подождем я тоже хочу, но уезжаю 10, там в инет буду редко выходить, там буду платье покупать и сразу сделаю выбор, т.к. фиг знает что на меня сядет хорошо, закожу одно а к платью не подойдет
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 06.06.2011, 16:09
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #12009
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Но если все готовы сейчас все организовать, то без проблем буду заказывать на обум
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 06.06.2011, 16:12
ответ для =Svetik= , на сообщение « :008::008::008:давайте чуть-чуть... »
  #12010
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
давайте чуть-чуть подождем я тоже хочу, но уезжаю 10, там в инет буду редко выходить, там буду платье покупать и сразу сделаю выбор, т.к. фиг знает что на меня сядет хорошо, закожу одно а к платью не подойдет
Светик, не торопись)) пока все надумают куча времени пройдет)) а ты когда возвращаешься?
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena