Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 00:02
ответ для Liu , на сообщение « Были сегодня в поликлинике, там ремонт,... »
  #12001
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Были сегодня в поликлинике, там ремонт, народу тьма (скамеек и пеленальников не хватало, ), наша врач опоздала на час! Хорошо что сестра была там с племяшкй и раньше и заняла очередь на нас за час до начала приема... Потом прививку Лизке делали, тоже ждала часа 2 в очереди
Весим мы 6080 Лиза и 6980 (64см) Леша. Лизка умеет переворачиваться во все стороны, начинает трогать ноги и брата , спит только на животе. Лешка только на бок поворачиваться стал, но хохочет просто классно . Игрушки берут сами, причем Лиза их еще из ручки в ручку перекладывает. Она обгоняет Леху во всем, кроме веса и еды . А едим мы кабачк, тыкву и яблоко, и кашу гречневую начинаем


Люда с даткой вас, здоровья вам!!!
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:05
ответ для Helen7 , на сообщение « Люда с даткой вас, здоровья... »
  #12002
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение


Люда с даткой вас, здоровья вам!!!
Присоединяюсь!!!
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:59
ответ для Helen7 , на сообщение « да..возможно, мои только как на воздух... »
  #12003
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
да..возможно, мои только как на воздух вынесешь сразу спать, пространство им уже не интересно, главное их зимой запихнуть в люльки солдатиками хоть, я вообще в счастье что они спят на балконе прекрасно ттт мой старший такой же был один в один - вообще хлопот никаких не было, когда стал подростать -сосвершенно спокойно мог один играть, я готовлю - он в комнате играет конструктор собирает, никогда за мою юбку не держался и по пятам не ходил а девочки у меня уже друг дружкой заняты - они друг друга изучают, смотрят, меня не зовут, достаточно интересный период, наблюдать прикольно
Мы с сестрой тоже отлично себя сами занимали, но в возрасте постарше. Но вот меня нельзя было с посторонними оставить... Детский сад - вообще ужас (бедная моя мама...), а вот сестра наоборот, полная противоположность. Поскольку бабушек-дедушек, которые могли забрать бы нас на лето не было, то нас отправляли в детский садик типа лагеря детского в Комарово, блатное так сказать место, отличные условия. Только я в первый приезд мамы устроила такое, что через неделю меня пришлось забрать... А Алена маму отпускала спокойно, ее интересовало только привезет ли мама в следующий раз вкусняшки , маме был обидно такое отношение дочки. И такие отношения прослеживаются до сих пор, был период, когда они подолгу не разговаривали и не виделись (по инициативе сестры...). Вот мне лично обидно будет получить такое отношение детей в будущем, надеюсь на некий средний вариант, чтобы были самостоятельными, но не пофигистами и эгоистами по отношению к другим членам семьи
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12004
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Люда, с очередным рубежиком
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12005
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


А массаж всем полезен, это ты зря
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:53
ответ для EllenDM , на сообщение « А массаж всем полезен, это ты зря »
  #12006
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
А массаж всем полезен, это ты зря
Я не спорю, я про свой случай пишу . Есть случаи когда ребенку действительно очень нужен массаж по показаниям, но у нас не такой случай. Хотя Лешке массаж бы не повредил, если бы он не впадал в полнейшую истерику, для него массаж - это слишком жестко. Мне его психологический комфорт важнее, чем то, что он на неделю раньше перевернется или сядет. А Лизка у меня и так шилопопая, постоянно пытается сесть, и почти уже получается. а ведь рано еще, все должно быть вовремя. И для нас поход в поликлинику - это ад, весь день и режим сбивается, ничего не успеваем, а домой звать массажист - накладно как то. да и места нет специального (или массажист в раскоряку на диване будет массировать?). Так что потрачу ка я лучше это время на их развитие. а деньги на остеопата. Но это мой случай
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:01
ответ для Liu , на сообщение « Я не спорю, я про свой случай пишу :).... »
  #12007
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я не спорю, я про свой случай пишу . Есть случаи когда ребенку действительно очень нужен массаж по показаниям, но у нас не такой случай. Хотя Лешке массаж бы не повредил, если бы он не впадал в полнейшую истерику, для него массаж - это слишком жестко. Мне его психологический комфорт важнее, чем то, что он на неделю раньше перевернется или сядет. А Лизка у меня и так шилопопая, постоянно пытается сесть, и почти уже получается. а ведь рано еще, все должно быть вовремя. И для нас поход в поликлинику - это ад, весь день и режим сбивается, ничего не успеваем, а домой звать массажист - накладно как то. да и места нет специального (или массажист в раскоряку на диване будет массировать?). Так что потрачу ка я лучше это время на их развитие. а деньги на остеопата. Но это мой случай
а я так и не сходила в 5 мес взвеситься в поликлиннику...каждый вторник или четверг собираюсь ..то дождь то лень, а сегодня подумала что нам это не надо через 2 недели все равно в алмазова ехать там и сделаем все...тоже в очередюге сидеть неохота, люльки звездец какие тяжелые стали
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:54
ответ для Helen7 , на сообщение « а я так и не сходила в 5 мес... »
  #12008
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а я так и не сходила в 5 мес взвеситься в поликлиннику...каждый вторник или четверг собираюсь ..то дождь то лень, а сегодня подумала что нам это не надо через 2 недели все равно в алмазова ехать там и сделаем все...тоже в очередюге сидеть неохота, люльки звездец какие тяжелые стали
Ну да, ради взвешивания такие подвиги вряд ли имеют смысл, проще весы купить . А мне рост хотелось узнать, и результаты анализов, у них гемоглобин 144 и 135, а был 87 и 89, поднялся сам, прописанное нам железо пить так и не смогли, и хорошо . Вот бы еще с ВЧД Лешкиным так же разобраться
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:43
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12009
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


всем привет извините за, так сказать, офлайн.. ездила в Москву по делам.. выспалась в поезде почувствовала себя человеком.. обратно ехала на сапсане, так хоть перечитала все новости.. теперь в курсе, что в мире делается
девочки всех с прошедшими датками поздравляю! здоровья вам и вашим малышам
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12010
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


у меня тут несколько вопросов появилось..
1. вы, когда деток на паспорта фоткали.. у них ротики были закрыты? мы сделали 250 кадров, но рты везде открыты.. переживаю, что не примут фотки.. так как в требованиях написано, что рот должен был закрыт
2. вы, когда кашу разводите жидкую для рожка, то какой максимальный объем воды? у меня например выходит 260 воды и 4 ложки столовые каши.. эт не слишком много?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena