Запись в садики Выборгского района - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 17:02   #12001
mlmr
Гость
 
Аватар для mlmr
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 17


Со мной в роно и говоритиь не хотят....ждите звонка....а заведующая сада....все только чере РОНО!
mlmr is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:11
ответ для cooltiro , на сообщение « уууу, я размечталась... Мы со... »
  #12002
s_cat
Старожил
 
Аватар для s_cat
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от cooltiro Посмотреть сообщение
уууу, я размечталась... Мы со Всеволожска, здесь не попали, подала через интернет в Выборгский, сейчас читаю и понимаю, что сидеть нам дома до школы....
Скажите, а дозвониться в РОНО реально? Честно говоря, сегодня первый раз пыталась дозвониться и безуспешно, то занято, то просто трубку не снимают... И еще, может, кто знает, в районе метро Лесная сады очень-очень забиты?
Да, в р-не метро Лесная сады очень забиты. Их мало, и половина - логопедические. Ясли - оздоровительные, формируются из альтернативных источников (там по словам заведующей еще в 2009м 100 человек записалось)
Я бы скорее на Красногвардейский р-н рассчитывала или Калининский...
__________________
Я - Настя
s_cat is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:57   #12003
ptp
Активный участник
 
Аватар для ptp
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Парнас
Сообщений: 436


нам дали 122)))
ptp is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:12
ответ для mlmr , на сообщение « Со мной в роно и говоритиь не... »
  #12004
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от mlmr Посмотреть сообщение
Со мной в роно и говоритиь не хотят....ждите звонка....а заведующая сада....все только чере РОНО!

Попроситесь в 104 сад, раз все от него отказываются, не сейчас, так к сентябрю ближе, явно места останутся.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:51   #12005
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Вот все пишут про 104 сад.Не пойму, что там такого уж плохого?Никто ничего внятного не говорит.Площадка там неплохая - домики, качельки. Стеклопакеты на окнах.

Расскажите, что там не так в садике?
Я этот вопрос задавала уже почти месяц назад....Вразумительного ответа так и не было....
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:33   #12006
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Я этот вопрос задавала уже почти месяц назад....Вразумительного ответа так и не было....
Ну, девочки, ну не знаю..., если недостаточно вечно открытых ворот, того, что по территории дс частенько ходит не пойми кто, а воспиталки курят за углом... и это вы считаете невразумительными доводами
Ки но is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:06
ответ для Ки но , на сообщение « Ну, девочки, ну не знаю..., если... »
  #12007
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Ну, девочки, ну не знаю..., если недостаточно вечно открытых ворот, того, что по территории дс частенько ходит не пойми кто, а воспиталки курят за углом... и это вы считаете невразумительными доводами
По-моему, во многих садах есть сквозные проходы через них и ходят все, кому не лень.

Да и вопрос курения воспитательниц....
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:07
ответ для Ки но , на сообщение « Ну, девочки, ну не знаю..., если... »
  #12008
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Ну, девочки, ну не знаю..., если недостаточно вечно открытых ворот, того, что по территории дс частенько ходит не пойми кто, а воспиталки курят за углом и это вы считаете невразумительными доводами
Уж простите, но это точно невразумительные доводы
Думаю, что во всех садиках днем ворота открыты, кроме позднего вечера и выходных. А курят за углом не обязательно воспитатели, в штате садика есть ещё и другие должности: повар, медсестра, врач и т.д. Искать садик с полностью некурящим коллективом, мне кажется ,безнадежно))
А в вашем садике некурящий коллектив и все ворота/калитки на амбарных замках?Номер в студию!
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:11
ответ для Marble , на сообщение « Уж простите, но это точно... »
  #12009
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Уж простите, но это точно невразумительные доводы
Думаю, что во всех садиках днем ворота открыты, кроме позднего вечера и выходных. А курят за углом не обязательно воспитатели, в штате садика есть ещё и другие должности: повар, медсестра, врач и т.д. Искать садик с полностью некурящим коллективом, мне кажется ,безнадежно))
+1 в 131 сад тоже все пишут, что не попасть, однако ворота в дырах - ходи кто хочет, но ворота закрыты и так же есть курящие за углом, среди работников сада
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:23
ответ для Marble , на сообщение « Уж простите, но это точно... »
  #12010
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
По-моему, во многих садах есть сквозные проходы через них и ходят все, кому не лень.

Да и вопрос курения воспитательниц....
Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Уж простите, но это точно невразумительные доводы
Думаю, что во всех садиках днем ворота открыты, кроме позднего вечера и выходных. А курят за углом не обязательно воспитатели, в штате садика есть ещё и другие должности: повар, медсестра, врач и т.д. Искать садик с полностью некурящим коллективом, мне кажется ,безнадежно))
А в вашем садике некурящий коллектив и все ворота/калитки на амбарных замках?Номер в студию!
Мы много и часто гуляем по нашему району, вот именно такого нигде не видела.
Конечно, каждый решает сам, куда отдавать своего ребенка. Лично я ещё будучи беременной, решила, что в этот садик мы не пойдём, хотя отзывы никакие про 104 не читала и не слышала, т.е. предубеждения никакого не было. Конечно, сотни деток туда ходят и всё окей, но свою дочку я туда не отдам
Курят именно воспитатели, дети нескольких групп одни гуляют на площадках, а они стоят за углом.

Мы ещё никуда не попали, но пожалуйста, 138, 139, 129, 120 ,99.
Ки но is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena