<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:21   #12041
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Интересно девочки, выписываться в 20-х числах сентября будет холодно в таком конверте http://vk.com/ququbaby#/albums-21616797 ?
Вроде красочные такие.
В ноябре выписывались уже в зимнем комбезе керри.
P.S
а вот зимние http://vk.com/ququbaby#/album-21616797_145888704
блин, ну и цена у них, уж лучше керри купить наверное.
Я 11 октября ехала в роддом так еще осень была, а возвращаясь 21 октября уже зима))
Думаю в сентябре еще не особо холодно)
__________________
Илошенька is offline  
Старый 14.03.2012, 15:23
ответ для Илошенька , на сообщение « Оно самое))) А про кожу во время... »
  #12042
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


девочки, а у меня такой вопрос созрел - могу я наблюдаться например в МГЦ или 17рд бесплатно... или так скакать нельзя - из консультации в консультацию?
olesik_b is offline  
Старый 14.03.2012, 15:31
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12043
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Я сегодня так плохо спала. то жарко, то холодно, то спина болит, ко кровь из носа, то в туалет. просто жесть какая то!!! сижу как разбитое корыто. столько планов было на сегодня, но мне теперь лень.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 14.03.2012, 15:45   #12044
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
мне так двойню хотелось. тем более что и у меня и у мужа в роду есть двойняшки. но увы и ах.
У нас тоже есть двойни (в т.ч. мои мама и тетя). Когда-то давно-давно мне очень хотелось но сейчас понимаю, насколько это тяжело и в б-ти и родах больше рисков, и первые 1-2 года...
у нас на мед.участке девочка с тройней - вот я когда ее вижу - так жалко прямо, она вообще одна не справляется, все время чья-то помощь нужна... сейчас полегче, наверное. но за троими и на площадке побегаешь
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 14.03.2012, 15:48
ответ для Marsella , на сообщение « Ты не одинока! Я тут такая же:))! Мне... »
  #12045
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Ты не одинока! Я тут такая же! Мне только скажи какую-нибудь гадость- сразу начну к себе ее прикидывать. Вчера на приеме Г сказал, что плацента по прогестерону отстает,я отменила утрожестан, хотя я его не сама отменила, а он сказал.... Теперь сиэжу и трясусь....
да понятно, что горе от ума... и все эти форумы да тырнет, нет чтобы только хорошую и нужную инфу воспринимать))
MArrUS is offline  
Старый 14.03.2012, 15:58   #12046
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


[QUOTE=Илошенька;77466421]Сходи к психологу или отвлекись на что-нибудь! Я тоже стала замечать, что кроме своего беременного состояния и думать ни о чем не хочу, НО:
Я знаю, что частые УЗИ не совсем полезны, во-вторых на тех, на которых я была с малышом все в порядке, в-третьих если что-нибудь будет не так ты почувствуешь (или увидишь) сама да и на УЗИ бы это давно увидели (что-то было не так, плохие анализы и т.п.). А сейчас я чувствую внутри дребезжащий комочек (знаю, что это не кишечник), раздутую грудь и многие изменения, происходящие со мной (например у меня "высохло" лицо, оно теперь совсем не жирное ). В первую беременность я так не переживала (совсем не переживала!), как в эту. И могу назвать причину: прочитала на этом сайте кучу неприятностей с которыми столкнулись некоторые женщины (ЗБ, выкидыши т.д.). В первую б. мне только было страшно насчет "заячей губы" или "волчьей пасти")))
Да и читала я только "Энциклопедию бер-сти" (в этой книге описывается все в положительном тоне, даже опасные моменты - без лишних эмоций. просто то, что должно насторожить и все) и покупала журналы типа "9 месяцев". Ни о каких ЗБ я особо и не знала и не задумывалась никогда Тем более при первой беременности все должно пройти очень хорошо! Настройся позитивно, посмотри на что-нибудь красивое и хорошее) Отвлекись!!




на самом деле, наверное мне просто не с кем общаться на все эти темы, сижу сама с собой проговариваю в уме, ну и лезет всякая ерунда, вчера написала и сразу как-то легче стало, спасибо, девочки
MArrUS is offline  
Старый 14.03.2012, 15:58   #12047
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Я сегодня так плохо спала. то жарко, то холодно, то спина болит, ко кровь из носа, то в туалет. просто жесть какая то!!! сижу как разбитое корыто. столько планов было на сегодня, но мне теперь лень.
Меня убивает вставать ночью в туалет... просто бесит! тем более что намеренно не пью на ночь, часов с девяти... ложусь в 12... И все равно просыпаюсь от того, что мочевой пузырь аж болит и раздут...давит на все кишки внутри. А такой сон крепкий... когда это кончится...
умница Ира is offline  
Старый 14.03.2012, 16:00
ответ для olesik_b , на сообщение « Ира, спасибо!!! ха, нет ещё 35...... »
  #12048
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
Ира, спасибо!!!
ха, нет ещё 35... смешно... ДР 24 марта... через 10 дней... и странно, что она про МГЦ даже не заикнулась - сразу про ОТТА начала - а там узи (на сайте посмотрела) - 4700 без записи на диск... а учитывая что я одинокая... вряд ли смогу такую роскошь позволить нам...
если ничего не получится с Тобольской или 17 рд, сделаю платно, т.к. 23-24 марта уезжаю...
Делай у Семенова в 1 меде. Его очень хвалят. Тут на форуме про него целый топик есть Если решишь к нему пойти, могу в личку скинуть как его в 1 меде на местности найти
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 14.03.2012, 16:01   #12049
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Меня убивает вставать ночью в туалет... просто бесит! тем более что намеренно не пью на ночь, часов с девяти... ложусь в 12... И все равно просыпаюсь от того, что мочевой пузырь аж болит и раздут...давит на все кишки внутри. А такой сон крепкий... когда это кончится...
я просыпаюсь от того что уже живот болит... но я все равно долго проснуться не могу. так в полусне ворочаюсь. приятного мало. а днем я в туалет не чаще обычного хожу, хотя пить намного больше стала.
а еще я сегодня съела целую коробку конфет коркунов и винограда почти килограмм. представляю как это отразится на моем лице....
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 14.03.2012, 16:02   #12050
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
девочки, а у меня такой вопрос созрел - могу я наблюдаться например в МГЦ или 17рд бесплатно... или так скакать нельзя - из консультации в консультацию?
МГЦ и 17 роддом - при них нет жк, туда просто всех с направлениями отправляют, поэтому к ним никак не прикрепиться. Надо только добивать своего врача, чтобы она направление дала.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena