Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 1206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 21:39
ответ для Катюля , на сообщение « :008::)) это одностишья от Ирины... »
  #12051
olguny
Ветеран
 
Аватар для olguny
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: м.Озерки,Просвещения
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
это одностишья от Ирины Селищевой

сосание, жужжание))) будем в новый год разбираться, я пока теоретик в этих вопросах
Подскажите, как опытный пользователь, какие туда надо батарейки? Обычные пальчиковые? Надолго их хватает, или лучше сразу аккумуляторы купить? А то я свою еще даже не проверяла
4 пальчиковых батарейки АА,я покупала дешевые в Ленте-хватило на пол года,но мы ее практически не выключали,в смысле- куклу,сейчас купила Дюрасел-посмотрим сколько продержимся.
Я ,когда с мимикой Анабельку домой принесла,две недели,украдкой,пока доча спала ,куклу "нянчила".Апофеозом было,когда муж зашел в комнату,а я самозабвенно укачиваю плачущего "ребенка" .Немая сцена...Покрутил у виска и молча вышел.

Девочки,у меня беда!Дочка "убила"ББ коляску,лежачую.Мало того,что она завалилась на бок,так еще и металлическую перекладину внизу выломала.Ума не приложу,как такое случилось,когда покупала,думала она не убиваемая.Никто не сталкивался с подобными проблемами?Куда нести в ремонт?
olguny is offline  
Старый 20.12.2010, 22:42
ответ для FOS , на сообщение « Девочки, здравствуйте, А есть у... »
  #12052
ilon4ik
Элита
 
Аватар для ilon4ik
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от FOS Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте,
А есть у кого-нибудь вот такая интеррактивная Baby Born?
А обошла уже все близлежащие магазины игрушек - нигде именно такой вживую не увидела.
в детском мире ( в променаде точно есть)
ilon4ik is offline  
Старый 21.12.2010, 01:40
ответ для olguny , на сообщение « 4 пальчиковых батарейки АА,я покупала... »
  #12053
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Цитата:
Сообщение от olguny Посмотреть сообщение
4 пальчиковых батарейки АА,я покупала дешевые в Ленте-хватило на пол года,но мы ее практически не выключали,в смысле- куклу,сейчас купила Дюрасел-посмотрим сколько продержимся.
Я ,когда с мимикой Анабельку домой принесла,две недели,украдкой,пока доча спала ,куклу "нянчила".Апофеозом было,когда муж зашел в комнату,а я самозабвенно укачиваю плачущего "ребенка" .Немая сцена...Покрутил у виска и молча вышел.

Девочки,у меня беда!Дочка "убила"ББ коляску,лежачую.Мало того,что она завалилась на бок,так еще и металлическую перекладину внизу выломала.Ума не приложу,как такое случилось,когда покупала,думала она не убиваемая.Никто не сталкивался с подобными проблемами?Куда нести в ремонт?
Хм......ну попробуйте. в ремон колясок для человеческих детенышей.может там что придумают...
__________________
партизанка is offline  
Старый 21.12.2010, 01:43   #12054
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Согласна,когда оба ребенка еще дети.А сын уже большой...По количеству докуплю,а вот по размеру не выйдет...
ААа,ну тады даааа...



А я мужу в этом году ничего не подарю! Вопервых на него и не хватит.а вовторых ....не будет в след. раз выпендриваться.А,нет,я ему зайку подарю..
(осталось купить ушки и юбочку)
__________________
партизанка is offline  
Старый 21.12.2010, 02:16   #12055
LARS
Ветеран
 
Аватар для LARS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Академка -ул. Карпинского
Сообщений: 993


Девочки - кому я присылала ссылку на испанские куклы , заходите - смотрите и ))))))))))))))))))))))
LARS is offline  
Старый 21.12.2010, 10:00
ответ для партизанка , на сообщение « ААа,ну тады даааа... А я мужу в... »
  #12056
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
ААа,ну тады даааа...



А я мужу в этом году ничего не подарю! Вопервых на него и не хватит.а вовторых ....не будет в след. раз выпендриваться.А,нет,я ему зайку подарю..
(осталось купить ушки и юбочку)

Сегодня поеду опять в Ашан.Дозакупаться!
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline  
Старый 21.12.2010, 10:51
ответ для SOJLE , на сообщение « Домик сапожок советую , он еще и... »
  #12057
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Цитата:
Сообщение от SOJLE Посмотреть сообщение
Домик сапожок советую , он еще и музыкальный ( мы его первым как раз и купили )
хорошо играет ,очень человечки нравяться ,чаепитие в домике им устраивает и спать кладет


а на новый год еще вот такой будем дарить
( фото это правда не мое ) наш домик пока заечатан )



целый город у нас прям уже получаеться
О, я как раз что-то подобное доче ищу
Скажите, где такое чудо продается?
__________________
.. [img]http://linesf.kukuz******/3_6_12416810270.61171000_3_2_14283.875_999999_fccc c9cecfdecbc5.png[/img]
Aliona is offline  
Старый 21.12.2010, 10:58
ответ для FOS , на сообщение « Девочки, здравствуйте, А есть у... »
  #12058
Natusik.R
Ветеран
 
Аватар для Natusik.R
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУпчино
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от FOS Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте,
А есть у кого-нибудь вот такая интеррактивная Baby Born?
А обошла уже все близлежащие магазины игрушек - нигде именно такой вживую не увидела.
Вчера в Лукоморье в Купчино видела.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_18_12886874530.44436600_3_2_13329.833333333_9900 FF_edcfc5ca20c4cfdec5ced8cbc520e1cec6c9d3cbc520.pn g[/IMG]
Natusik.R is offline  
Старый 21.12.2010, 14:28   #12059
Lemzik
Мега-элита
 
Аватар для Lemzik
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Ладожская пр. Энергетиков д66
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от Выдра 007 Посмотреть сообщение
Народ, хелп!
Моя принцесса запросила на Новый год набор Baby Born mini № 808061. Я заказала на Bombo.ru, в наличии на момент заказа всё было... Сегодня выяснилось, что заказ мой "не прошёл по базе, такое бывает", и попросили заказ повторить, только вот этого набора в наличии больше нет, мало того, в нете я пока не нашла его в ни в СПб, ни с доставкой в СПб. Я в шоке, что делать не знаю, будут конечно ещё подарки, но дочь моя ждёт от Деда Мороза именно этот набор. Может быть кто-нибудь видел его в интернет или обычных магазинах?
Видела вчера в Детях, цена 1300р
__________________


Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!

Lemzik is offline  
Старый 21.12.2010, 21:17   #12060
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Девочки, в воскресенье к нам приходили Дед Мороз с Снегурочкой и вручили дочке подарок, кухню, о которой мы тут много говорили. Вот отчитываюсь , документальные фото прилагаю!))
Доче кухня сразу понравилась. Особенно понравилось всё складировать в духовой шкаф и в шкафчик, который пониже духовки, предназначенный для сковородок. А сегодня в духовку она своих любимцев-двух мишек запихала!))) Пришлось объяснять, что мишек мы не кушаем, хотя наш папа в Сибире ел медвежатину, говорит: вкусно!)))
Кухня очень компактная, мне понравилась, мало места занимает, симпатичная, аккуратненькая такая и вижу, что прочная. Единственное, можно было купить ещё выше по высоте : наша кухня 86 см), но это уже придирки)))


Татьяна10 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena