<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:23
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12061
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


спасибо всем за поздравления!
Муж как раз девочку и хотел, остается только надеяться, что к 20 неделям кой-чего не вырастет там
__________________
"Rina" is offline  
Старый 14.03.2012, 16:27   #12062
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
а мне девочки сегодня так грустно хоть вой дети не радуют
старший приходит со школы то ему галстук оторвут, то рукав у пиджака, то кучу двоек принесёт и молчит пока сама не увижу, сегодня ему оторвали днище у дорогого портфеля, уже не приделать , сказала что будет до конца этого года ходить с пакетом раз вещи не бережет
младший воет без конца, забыл ключик свой взять всю дорого ревел в голос пока за старшим шли.
Как вместе собираются то ударит кто-нибудь кого-то, то орут как бешенные ничего не слушают, соседи снизу жалуются...
И третий в животе растёт, за что меня Бог так наказывает, думала хоть третья отрада будет, мамина помошница...
сижу реально рыдаю...
извините за очередной негатив , сил больше нет у меня... хоть поговорить с вами и то легче может станет....
Ну что ты так! Ты же еще не знаешь, какой он будет. Я вот та еще оторва в детстве была-мама хотела девочку, а получила шилопопопа в юбке А муж с братом своим-всячески о маме в детстве заботились, защищали Да и брат у меня был отличным помощником...
Я правда не знаю что еще сказать...Понимаю тебя, но это не нам решать, кто появиться...И никто не знает, какой будет Может радоваться безмерно будешь
Enavil is offline  
Старый 14.03.2012, 16:34
ответ для "Rina" , на сообщение « спасибо всем за поздравления!:flower: ... »
  #12063
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Меня убивает вставать ночью в туалет... просто бесит! тем более что намеренно не пью на ночь, часов с девяти... ложусь в 12... И все равно просыпаюсь от того, что мочевой пузырь аж болит и раздут...давит на все кишки внутри. А такой сон крепкий... когда это кончится...
Ага, вот у меня тоже самое.

Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девочки, я с УЗИ!!!
поздравляю )))

Капелька, не грусти )))

Девочки, была сегодня в 9 рд. Инф-я с их сайта правильная, проветривание с 29/09 по 29/10.
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 14.03.2012, 16:41
ответ для GINZA , на сообщение « Ага, вот у меня тоже самое. ... »
  #12064
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
а мне девочки сегодня так грустно хоть вой дети не радуют
старший приходит со школы то ему галстук оторвут, то рукав у пиджака, то кучу двоек принесёт и молчит пока сама не увижу, сегодня ему оторвали днище у дорогого портфеля, уже не приделать , сказала что будет до конца этого года ходить с пакетом раз вещи не бережет
младший воет без конца, забыл ключик свой взять всю дорого ревел в голос пока за старшим шли.
Как вместе собираются то ударит кто-нибудь кого-то, то орут как бешенные ничего не слушают, соседи снизу жалуются...
И третий в животе растёт, за что меня Бог так наказывает, думала хоть третья отрада будет, мамина помошница...
сижу реально рыдаю...
извините за очередной негатив , сил больше нет у меня... хоть поговорить с вами и то легче может станет....
Бывают же дни.. Когда наконец потеплеет хорошенько и травка зеленеть начнет?
Представляю себе твое настроение Даже не знаю что посоветовать.. Может полежать в одиночестве полчасика и пройдет?

Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня в 9 рд. Инф-я с их сайта правильная, проветривание с 29/09 по 29/10.
Ух! Узнали, что такие классные девчонки рожать в сентябре собрались и перенесли!!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 14.03.2012, 16:43   #12065
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Капелька, эт все гормоны...
я вот рыдаю по любому поводу... и на работе сдержаться не могу... стала все остро замечать... люди спят-спят а под вечер шевелиться начинают - прям бесят...
olesik_b is offline  
Старый 14.03.2012, 16:45
ответ для olesik_b , на сообщение « Капелька, эт все гормоны... я вот... »
  #12066
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


спасибо девочки за поддержку
Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
Капелька, эт все гормоны...
...
а по-моему это жизнь...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 14.03.2012, 16:47   #12067
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Ух! Узнали, что такие классные девчонки рожать в сентябре собрались и перенесли!!
точно
хотя наверное не пойду туда, безумно дорого стало и боюсь на Попонину снова нарваться мне же везёт как утопленнику...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 14.03.2012, 16:48   #12068
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Бывают же дни.. Когда наконец потеплеет хорошенько и травка зеленеть начнет?
Представляю себе твое настроение Даже не знаю что посоветовать.. Может полежать в одиночестве полчасика и пройдет?



Ух! Узнали, что такие классные девчонки рожать в сентябре собрались и перенесли!!

я тоже уже хочу солнышка, травки зеленой... на природу поехать...
olesik_b is offline  
Старый 14.03.2012, 16:48   #12069
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
думала хоть третья отрада будет, мамина помошница...
сижу реально рыдаю...
А я говорю - не реви!

Вот всё, что ты написала про пацанов своих - это один-в-один про моих девок! Честно! Особенно про старшеньких твоего и мою... Меня по поводу неё регулярно в школу вызывают... Ну, и прочие прелести про порвать портфель, потерять одну туфлю из сменки... Не буду всё перечислять.
А сын - гордость семьи и школы. И учёба, и поведение в идеале. При этом ни разу не ботаник! Никогда его не заставляла уроки делать, помогать. Он у меня сразу родился правильно воспитанным.
А дочка у меня уже в беременном животе фортели выкидывала... И вообще была всегда непослушная. Раньше я думала, что всегда всё дело в воспитании, пока не поняла, что дело исключительно в характере. Воспитание может сделать ребёнка только вежливым.
Когда я дочу старшую в школу записывала, все умилялись - сестра Миши к нам пришла... Ага... Они просто не знали, кого берут! Из детского сада уходили, воспитатели провожали со слезами радости на глазах.
В общем, я к тому, что не обольщайся насчёт девочек. С парнями проще по-любому.
Satu is offline  
Старый 14.03.2012, 16:58   #12070
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
А я в глории Марусе джинсы брала, колени после первой стирки стали белыми. Вместе с грязью отстирались((( Так что качеству их тканей теперь совсем не доверяю. Может просто мне так не повезло... А модели платьев классные. действительно для животика самое то))
Я много вещей там доче покупаю. Раз на раз не приходится, но в основном очень хорошие вещи. Один раз только футболки подкачали, но я теперь научилась их выбирать.

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Да есть над чем подумать...тенденция эта, к сожалению, уже массовая ...
Мы и с садиком уэто уже проходили. Никто не хочет париться. Сын у меня нормальный обсалютно, просто чуть живее, чем большинство детей...
Что это за садики, в наш берут всех. Моя очень активная и у нас никаких проблем не было.

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Оно самое))) А про кожу во время бер-сти у меня в энциклопедии написано)) Типа все становится суше (и это так! мне не приходится волосы жирные через день мыть). Теперь дня 3 хожу с более-менее нормальными волосами)

А у меня все наоборот. Теперь хоть каждый день намывай, а ленивооо..
Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девочки, я с УЗИ!!! Всё хорошо у нас!
КТР -55мм
ЧСС -151 уд./мин.
БПР -20мм
ОГ -75мм
ОЖ -62мм
ДБ -7 мм
ТВП - 1 мм (норма), носовая кость визуализируется
Срок 12 нед. и 1 день, ПДР 25.09, предположительно девчушка у нас
Так скачет там - мартышечка, немного 3D показали и записали, ручонками машет, глотает, жует чего-то, глазки ручками трёт: Ой, девочки, так волнительно, непередаваемые ощущения
Поздравляю с хорошим узи.

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Когда родишь
Ага вот родишь, года три пройдет и выспишься
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena