Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 10:29
ответ для Ainata , на сообщение « Девушки,кто-то уже отправлял Priority... »
  #12071
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Девушки,кто-то уже отправлял Priority через ШопФанс? Сколько примерно времени проходит между тем моментом,когда посылка оказывается в Берлине и ее доставкой в ПО?
2-3 недели.
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:30
ответ для Ainata , на сообщение « аналогично, поэтому интересуюсь :) »
  #12072
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
аналогично, поэтому интересуюсь
Посылка приедет в Берлин, там пройдет таможню и полетит в Москву. В Москве снова таможня и после этого в Питер через сортировочный цех в почтовое отделение.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:33
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « были конечно, 14 января и 24 января,... »
  #12073
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
были конечно, 14 января и 24 января, они уже в пути, но в эти дни (26 и 27 и 28 на эти суммы, тем более в долг не было.
Объяснили так, совершали покупки, деньги какие были использовали, а на последнею покупку денег на карте не хватило и руелала не провела сделку ( на 2т) -это было 28 января, а сегодня когда я положила деньги, 2 т списали. Итого получилось, что на сумму 6.5 тыс покупала, а ничего я не покупала.
Руелала блин не отвечает. Какие я могу подтверждения прислать, если я не покупала ничего. С моего даже аккаунта в руеала не проводились никакие покупки в этот день.
Я вот думаю, товар же еще не отгрузили мошенникам, значит надежда есть..Как думаете?
Я по этому сайту не специалист, но не возможен такой вариант, что под Ваш заказ деньги заблокировали, а когда стали отправлять, то списывали не из блокировки?Может на данный момент часть суммы висит просто заблокированная (т.е. деньги недоступны, но после разблокировки опять вернутся).
Списать с дебетной карты, когда денег нет нельзя, а в минус можно залезть, когда блокируется сумма в валюте, а списывается позже, при этом курс валюты изменился.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:41
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #12074
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Девушки,

а при заказе косметики что лучше в декларации писать? Косметика ведь не запрещена к пересылке?
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:36
ответ для Irina123 , на сообщение « Я по этому сайту не специалист, но не... »
  #12075
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Я по этому сайту не специалист, но не возможен такой вариант, что под Ваш заказ деньги заблокировали, а когда стали отправлять, то списывали не из блокировки?Может на данный момент часть суммы висит просто заблокированная (т.е. деньги недоступны, но после разблокировки опять вернутся).
Списать с дебетной карты, когда денег нет нельзя, а в минус можно залезть, когда блокируется сумма в валюте, а списывается позже, при этом курс валюты изменился.

мне тоже не до конца ясно

ведь написано у автора, что она покупала 4 января и 24 января, но она не написала, когда были отшиплены те заказы, сколько они стоили, когда за них было списано и сколько списано
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:38
ответ для Katya A. , на сообщение « мне тоже не до конца ясно ведь... »
  #12076
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
мне тоже не до конца ясно

ведь написано у автора, что она покупала 4 января и 24 января, но она не написала, когда были отшиплены те заказы, сколько они стоили, когда за них было списано и сколько списано

У меня была двойная заморозка на Ру как-то. Тогда они разделили заказ и за каждую посылку сняли отдельную сумму, а потом уже разблокировалась общая.
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:44
ответ для Ainata , на сообщение « Девушки,кто-то уже отправлял Priority... »
  #12077
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Девушки,кто-то уже отправлял Priority через ШопФанс? Сколько примерно времени проходит между тем моментом,когда посылка оказывается в Берлине и ее доставкой в ПО?
Берлин 28 декабря
Прибыло на место вручения 13 января.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:16
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #12078
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


Девочки кто покупал на немецком Амазоне. Подскажите пож. Я хочу отправить на адрес отеля в Дании, там муж проездом будет. Амазон этот адрес бракует пишет

Hinweis: Bei Kauf auf Rechnung wird bei Ihrer ersten Bestellung auf Rechnung die dort verwendete Adresse fest hinterlegt. Änderungen der Adresse für Kauf auf Rechnung können dann nur durch Ändern der als "Rechnungsadresse" markierten Anschrift erfolgen. Ein beliebiger Austausch mit Adressen aus Ihrem Adressbuch, auch gleich lautenden, ist hier nicht möglich.

Bitte beachten Sie
Bei Ihrer Bestellung ist ein kleines Problem aufgetreten (siehe unten).

Перевод
Примечание: Если вы покупаете счет постоянно хранится на вашем первого порядка к счету-фактуре адрес, используемый там. Изменение адреса для заказов может быть сделано только путем изменения те, которые помечены "платежный адрес" адрес. Любой обмен адреса из адресной книги, даже идентичны, здесь не возможно.

Примечание: Бесплатная регистрация для станции технического обслуживания пакета, заказать Amazon затем транслируются напрямую на вход здесь
Пожалуйста, обратите внимание
Если вы разместили небольшие проблемы произошло (см. ниже).

Не понимаю в чем проблема? Застопорилось все на введении адреса до платежной карты и не доходили еще.
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:43   #12079
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
У меня была двойная заморозка на Ру как-то. Тогда они разделили заказ и за каждую посылку сняли отдельную сумму, а потом уже разблокировалась общая.
ну так это понятно
у меня так тоже происходило часто в разных магазинах
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:46   #12080
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
нет у меня именно кто-то покупал с моей карты, да еще и в минус.
Я же звонила, решили, что карту лучше заблокировать, но вот вернутся ли деньги, вот вопрос.
Рула так и молчит,лишь бы они не отгрузили вещи, мошенникам
а вы уверены что все ваши заказы уже в пути. я покупала на рулале 22 января, второй раз сняли только сегодня и то часть суммы.
но у меня смс- уведомление - я сразу полезла в аккаунт - сверять суммы.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena