Запись в садики Выборгского района - Страница 1209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 11:51
ответ для Яблочки , на сообщение « да, тот который не филиал ,т.е на... »
  #12081
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Яблочки Посмотреть сообщение
Девочки,а в 139 кто нибудь идёт в этом году? давайте знакомиться
Цитата:
Сообщение от ovisok Посмотреть сообщение
Мы идем! в основной корпус, на Композиторов, в ясли. Нам будет 2,5 на 1 сентября.
Цитата:
Сообщение от Яблочки Посмотреть сообщение
и мы в основной,только с Вами в разные группы ,т.к нам будет только 1,8 на 1 сентября
Цитата:
Сообщение от Яблочки Посмотреть сообщение
да, тот который не филиал ,т.е на Композиторов 29
мы тоже в 139, только в филиал. на 1сентября будет 2,4.

Девочки, можно не скромный вопрос, как вам удалось попасть в основной. Я его писала как один из желаемых, и при получении направления в роо мне сказали, что мы попали в основной корпус. Я несколько раз уточнила. Мне еще женщина сказала, раз не указано в направлении, что филиал, значит в основой идете. А когда пошла относить направление в сад, мне уже там сообщили, что мы попали в филиал. Что основной корпус ясли в этом году не набирал. И быть такого не может, что нам так сказали в роо. Хотя я знаю, что это не так, тк детки с нашей площадки, кто ходил на курсы в этот сад, попали в ясли этого сада. Значит все таки набор был.
Потом я ездила в роо. разбираться. так от своих слов там отказались, сказав, что основной корпус оздоровительный и нам не могли дать в него направления. Что-то не нравится, отказывайтесь от сада и ждите.
Я конечно отказываться не буду, потому как знаю, что другой мы еще неизвестно когда получим. Но осадок конечно ужасный от всей этой ситуации.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:54   #12082
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Яблочки Посмотреть сообщение
я думаю да. просто кому не дозвониться до РОНО,едут с уведомлением туда и кто-то спросил про электронную запись, а она и сказала ,что электронную ещё даже не рассматривали
На сколько я поняла из темы про эл. запись - когда приходит заявление электронно, они ребенка вписывают в ту же очередь в те же книги, что и тех, кто приходят прямо в РОНО. Как интересно могут быть 2 разных очереди...
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:12   #12083
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Яблочки Посмотреть сообщение
и мы в основной,только с Вами в разные группы ,т.к нам будет только 1,8 на 1 сентября
Вам повезло...А нам сказали,что вам 1,9 на 1 сентября,извините ,мест не будет на 99% Если бы вам 2 было,это другой разговор..Группы в основном с 2-х..Девочки я в шоке,декретные платят до 1,5 а сад значит с 2-х..А у нас вообще с 3-х тогда??А жить как тогда?
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 14:35
ответ для Зиня , на сообщение « Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!!... »
  #12084
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!!
и еще вопрос.. такая электронная заявка имеет такую же силу, как и та, которую можно подать через РОНо?
да, я в этом году подала заявку на перевод в другой сад, сначала мне пришло письмо, о том, что моя заявка получена, а через 3 дня пришло на почту уведомление с номер, за которым оно зарегистрировано ( я такое получала когда сама ездила подавать документы)
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:33
ответ для pupyshka , на сообщение « мы тоже в 139, только в филиал. на... »
  #12085
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
мы тоже в 139, только в филиал. на 1сентября будет 2,4.

Девочки, можно не скромный вопрос, как вам удалось попасть в основной. Я его писала как один из желаемых, и при получении направления в роо мне сказали, что мы попали в основной корпус. Я несколько раз уточнила. Мне еще женщина сказала, раз не указано в направлении, что филиал, значит в основой идете. А когда пошла относить направление в сад, мне уже там сообщили, что мы попали в филиал. Что основной корпус ясли в этом году не набирал. И быть такого не может, что нам так сказали в роо. Хотя я знаю, что это не так, тк детки с нашей площадки, кто ходил на курсы в этот сад, попали в ясли этого сада. Значит все таки набор был.
Потом я ездила в роо. разбираться. так от своих слов там отказались, сказав, что основной корпус оздоровительный и нам не могли дать в него направления. Что-то не нравится, отказывайтесь от сада и ждите.
Я конечно отказываться не буду, потому как знаю, что другой мы еще неизвестно когда получим. Но осадок конечно ужасный от всей этой ситуации.
вот я теперь переживать начинаю. не знаю еще точно, но нам сказали, что мы идем в 139.
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:36   #12086
ovisok
Гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
вот я теперь переживать начинаю. не знаю еще точно, но нам сказали, что мы идем в 139.
В направлении должен стоять адрес садика, Композиторов или Прокофьева. Заведующая одна, филиал тоже неплохой вариант вообщем-то, если вам удобно добираться.
ovisok is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:56
ответ для ovisok , на сообщение « В направлении должен стоять адрес... »
  #12087
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от ovisok Посмотреть сообщение
В направлении должен стоять адрес садика, Композиторов или Прокофьева. Заведующая одна, филиал тоже неплохой вариант вообщем-то, если вам удобно добираться.
мы еще не отнесли мед. карту, нам пока лишь цифру поставили 139. там нет никакого адр. а номеру них одинаковый?
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:57
ответ для ovisok , на сообщение « В направлении должен стоять адрес... »
  #12088
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от ovisok Посмотреть сообщение
В направлении должен стоять адрес садика, Композиторов или Прокофьева. Заведующая одна, филиал тоже неплохой вариант вообщем-то, если вам удобно добираться.
а почему многие хотят в 139?
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:32   #12089
ovisok
Гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 26


[QUOTE=Актиния;61903268]мы еще не отнесли мед. карту, нам пока лишь цифру поставили 139. там нет никакого адр. а номеру них одинаковый?[/QUOTE

Номер одинаковый , заведующая одна. Получите направление - к ней, там уже и сореентируйтесь.
ovisok is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:35
ответ для Актиния , на сообщение « а почему многие хотят в 139? »
  #12090
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от ovisok Посмотреть сообщение
В направлении должен стоять адрес садика, Композиторов или Прокофьева. Заведующая одна, филиал тоже неплохой вариант вообщем-то, если вам удобно добираться.
у меня в направлении стоял только номер 139

Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
а почему многие хотят в 139?
мы хотели в 138, но в него не взяли. 139 стоял как запасной вариант на 3-м месте, но не филиал, а основной корпус. филиал я даже не рассматривала как вариант, почему то о нем у меня не было никакой информации, поэтому его я не указывала. но попали мы в него.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena