Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 00:47   #1201
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение

И "Стиляг" посмотрели. Мюзиклы я не люблю, во время музыкальных номеров всегда скучаю и жду, когда же пение с танцами наконец закончится, и в этот раз чуда тоже не случилось. Нет, я вижу, что очень качественно всё сделано, и песни интересно обыграны, а вот скучно было и всё тут.
Первый раз посмотрела с интересом. А второй раз - вчера - не смогла - скуууууууууучно... не смогла, несмотря на то, что НГ корпоратив будет а-ля Стиляги и вроде надо бы быть в теме...

А сейчас посмотрела Шопоголик. Понра. Много чего напомнил... А вообще надо мне тоже от кредитки как-то избавиться
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:54   #1202
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Давненько я не засиживалась до такого позднего часа за просмотром сериала, который скачан и вполне мог бы подождать до завтра
но оторваться от Аббатства просто невозможно, только что досмотрела 6-ю серию
кто знает, сколько их всего? на рутрекере говорится, что семь... то есть, впереди последняя?
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 02:19
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1203
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Тоже только что 6 серию Аббатства досмотрела
Ой, как мне нравится...
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 02:26   #1204
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Давненько я не засиживалась до такого позднего часа за просмотром сериала, который скачан и вполне мог бы подождать до завтра
но оторваться от Аббатства просто невозможно, только что досмотрела 6-ю серию
кто знает, сколько их всего? на рутрекере говорится, что семь... то есть, впереди последняя?
Она каГбе вышла вчера на аглиЦком ТВ, ждем в ближайшие дни на рутрекере версию с русскими субтитрами
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 06:06   #1205
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Посмотрели еще раз Авиатора (первый раз смотрели в кино). Как мне нравится этот фильм, это время, эта одежда, эта музыка.. эта история. Не понимаю тех, кто ничего не нашел в этом фильме. Ди Каприо молодец, большой. И Кейт Бланшет тоже
Я не нашла . Мне тоже интересно то время, музыка и пр. И поэтому особенно смешно смотреть на какую-нибудь Кейт Бэкинсейл в роли Авы Гарднер, например. Сам же фильм не понравился чрезвычайно, даже ушла из кинотеатра за 20 минут до окончания. Отторжение, вызванное просмотром, сравнимо, наверное, только с чувствами после михалковского "12". И тоже не понимаю тех, кому фильм нравится

"Жизнь других" недавно видела, понравилось.
"Ешь, молись..." глянула минут 15 и плюнула.
Еще посмотрела алленовский "Мелинда и Мелинда" - два варианта развития одной судьбы, в главной роли Рада Митчел (ну и еще с десяток известных лиц, как обычно). Необязательно, но приятно.
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 10:11
ответ для Petri , на сообщение « Она каГбе вышла вчера на аглиЦком ТВ,... »
  #1206
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Она каГбе вышла вчера на аглиЦком ТВ, ждем в ближайшие дни на рутрекере версию с русскими субтитрами
перевод, кстати, там отличный! субтитры, то бишь... очень литературно, грамотно и точно всё
так это будет уже заключительная серия?
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 10:26   #1207
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Я не нашла . Мне тоже интересно то время, музыка и пр. И поэтому особенно смешно смотреть на какую-нибудь Кейт Бэкинсейл в роли Авы Гарднер, например. Сам же фильм не понравился чрезвычайно, даже ушла из кинотеатра за 20 минут до окончания. Отторжение, вызванное просмотром, сравнимо, наверное, только с чувствами после михалковского "12". И тоже не понимаю тех, кому фильм нравится
А по-моему весьма неплохое попадание

Хотя на "Аву Гарднер" я особо не обращала внимание, т.к. оно было целиком и полностью на "Хьюзе" и "Хепберн" (не зря она получила оскар)
Когда фильм закончился (в кино), то публика разделилась на два лагеря - те, кому очень понравилось, и те, у кого было именно отторжение. Что ж, пусть так, Аватар постигла та же участь
По мне - очень качественно снятый фильм, любовалась каждым моментом. Мимика, игра Ди Каприо мне начала нравится, начиная именно с этого фильма. Он здорово передал всю эксцентричность и взбалмошность Говарда Хьюза, я лично испытала всю гамму эмоций при просмотре фильма, и отторжение там присутствовало тоже, с той лишь разницей, что оно относилось не к фильму, а к некоторым ситуациям в нем
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 10:43   #1208
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Отторжение, вызванное просмотром, сравнимо, наверное, только с чувствами после михалковского "12". И тоже не понимаю тех, кому фильм нравится

.
Надо же..
А я тут посмотрела "Реальная любовь" так многим здесь нравившийся... ну такая одноразовая фигня, время скоротать.. пусто, временами смешно, конечно... Но в целом на троечку
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 10:54
ответ для borelka , на сообщение « Надо же..:005: А я тут посмотрела... »
  #1209
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Надо же..
А я тут посмотрела "Реальная любовь" так многим здесь нравившийся... ну такая одноразовая фигня, время скоротать.. пусто, временами смешно, конечно... Но в целом на троечку
ой, вот тут + мульон.. Мой друг когда-то просто плешь проел этим фильмом.. вот так всегда - когда многого ждешь, получаешь фигу Мы с мужем переплевались
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:27   #1210
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
А по-моему весьма неплохое попадание
На мой взгляд, не особенно (это я очень мягко ). Но по мне так вообще снимать актера в роли другого актера (обычно известного, и даже культового) затея заведомо провальная.
Сам фильм даже комментировать не буду - для меня это было нечто за гранью добра и зла.
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena