ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 23:28
ответ для nadyadm , на сообщение « Про санат.курорт.карту не написано. ... »
  #1201
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от nadyadm Посмотреть сообщение
Про санат.курорт.карту не написано.

Nata Berg Вы выясили как с Тоннельной добираться будете? Мы в Тоннел. в 9.25 прибываем 23-го июня. Вы ведь тоже рано утром?
Сан-кур. карта обязательна - в путевку входит лечение ребенка!!! На маму(сопровождающего) тоже можно сделать, что бы там ПЛАТНО тоже поделать процедуры (можно оформить и в санатории, но за доп.плату, здесь в поликлинике по месту жительства - бесплатно).


С Тоннельной автобусы до Анапы, от Анапы - до Сукко, напрямую - только такси, на днях позвоню на вокзал Тоннельной - узнаю, со скольки ходят автобусы, если не с самого утра(мы приезжаем в 6-30, выезжаем с Москвы 22.06 в 0.25, в Москву из СПб 21.06 в 15-20), то закажу такси наверное отсюда...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:58   #1202
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Информация от Лиры. Про саму Лиру, про лагерь - адрес, даты всех смен, описание курорта, условия размещения, стоимость доп места, про уборку, пляж, безопасность, организация питания, лечебный профиль, оснащенность мед кабинета, какие мед услуги, организация доставки, программа организации отдыха и оздоровления детей, организация физвоспитания, досуга. Но эта информация касается и тех детей, которых родители отправляют в лагерь одних, не по социальной путевке.
Спасибо, попробую завтра от Лиры получить такую же инфу - может пригодится
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:35
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1203
cosmo
Наш человек
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 320


Девочки, я тоже еду с двумя детьми в Сукко.
Справку о сделанных прививках надо делать только детям? Или мне тоже нужна эта справка?
В моей памятке, выданной в "Лире" ничего не написано о сан-кур. карте.
Если я и мои дети не хотим получать никакого лечения, то кроме справок об эпид-окружении и справок детям о сделанных прививках наверное больше ничего не надо?
cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 01:24
ответ для cosmo , на сообщение « Девочки, я тоже еду с двумя детьми в... »
  #1204
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже еду с двумя детьми в Сукко.
Справку о сделанных прививках надо делать только детям? Или мне тоже нужна эта справка?
В моей памятке, выданной в "Лире" ничего не написано о сан-кур. карте.
Если я и мои дети не хотим получать никакого лечения, то кроме справок об эпид-окружении и справок детям о сделанных прививках наверное больше ничего не надо?
По идее не надо других справок, у меня прививки вписали в сан-кур. карту (точнее 1 последнюю, кот.в 26 лет вроде делается)
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 08:41   #1205
cosmo
Наш человек
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 320


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
По идее не надо других справок, у меня прививки вписали в сан-кур. карту (точнее 1 последнюю, кот.в 26 лет вроде делается)
Спасибо, а то я уже стала нервничать, вдруг еще и для взрослого нужна кая-то форма.
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. (Пифагор)
cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 13:18   #1206
Runya-Mam
Элита
 
Аватар для Runya-Mam
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Сан-кур. карта обязательна - в путевку входит лечение ребенка!!! На маму(сопровождающего) тоже можно сделать, что бы там ПЛАТНО тоже поделать процедуры (можно оформить и в санатории, но за доп.плату, здесь в поликлинике по месту жительства - бесплатно).
Мне сказали, что путевки без лечения, поэтому сан-кур карту надо делать только, если хотите лечиться. В Смене есть различные процедуры, но надо оплачивать самим. А педиатр сказала, зачем оформлять в таком случае санаторно-курортную, если платно, то и без нее будут лечить.
Вы уверены, что лечение ребенка входит в путевку?
Runya-Mam is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:30
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1207
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Мне сказали, что для ребёнка 2-3 процедуры бесплатно, входит в стоимость путёвки. Только я не поняла два наименования или именно две процедуры. Спрашивать не стала, так как особо не интересно. И сказали, что так как ребёнок маленький (5,5 лет) то вместо сан-кур. карты можно взять с собой карточку из детской поликлинники.
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:40
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1208
katrin84
Активный участник
 
Аватар для katrin84
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 494


Входит в Смену 3-4 вида процедур, смотря какой у них курс от 5-7 дней. В Лире узнавала. Мы едим с 31 августа, уже позвонили сказали можно забирать путевку.
katrin84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:04   #1209
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


]для Nata Berg
, в Москву из СПб 21.06 в 15-20),

Извините, это Вы на Самсане до М.?
Уже мозги набекрень как туда ехать, то дорого, то долго, и получается , что Ваш вариант наиболее оптимален и по цене и по времени. Поттом расскажите, как все прошло, не очень ли Вас это утомило. Спасибо.
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 16:57
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1210
mamamaria
Активный участник
 
Аватар для mamamaria
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 485


Нам дали ЗО с 16 августа. А так хотелось на юг. Ссылаются на то, что мы еще маленькие.
__________________
mamamaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena