Синхронное плавание - 2 - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:33
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1201
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Там с персоналом какая то проблеманедавно дочь вынула вещи и положила на скамейку,а сама отвернулась к шкафчикуповернувшись вещей уже не нашладочь на сушу в слезах пошла в платье Потом она вспомнила,что в раздевалку вбегала уборщица :073
Штэфи is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:54
ответ для р424оу , на сообщение « Это - очень важно :)) Моя бы так... »
  #1202
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Это - очень важно
Моя бы так реагировала. Или хотя бы спокойно... Правда, ей 7 еще совсем не скоро, может, после 1-го класса будет более "независимая".
Моей 7 в марте будет.. Тоже все-таки думаю, что после первого класса отправлять начну (если начну!)... Сейчас все-равно страшновато. Она у меня шустрая))
__________________


______________________________________________

Ну, я-то блондинка , а у вас какие оправдания?
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:16
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1203
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Дааа, тишина......... похоже все в обмороке лежат после вчерашнего родительского собрания в Невской Волне..
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:46
ответ для nina1968 , на сообщение « Дааа, тишина......... похоже все в... »
  #1204
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
Дааа, тишина......... похоже все в обмороке лежат после вчерашнего родительского собрания в Невской Волне..
А что говорили то? Прям заинтриговали
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:18
ответ для klubni4ka , на сообщение « А что говорили то? Прям... »
  #1205
марго2004
Участник
 
Аватар для марго2004
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Крыленко
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
А что говорили то? Прям заинтриговали
Говорили про лагерь расписывали какой он хороший и что администрация сделала чтоб в этом году было лучше. Но я то же в шоке от цен. За смену 21 день 1122 евро + 74 евро доплата за тренера. плюс с собой 100 евро но это на усмотрение родителей. Да если у вас есть шенген то дешевле на 10 евро .

Рассказал что отель приобрел еще рядом отель и территория увеличилась в двое.Стали этот отель ремонтировать но к нашему заезду еще не сдадут. Территория будет хорошо охраняться. Будет русское меню или очень близко приближенное к привычной пище для девочек. Если будут вопросы спрашивайте.
марго2004 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:41   #1206
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от марго2004 Посмотреть сообщение
Говорили про лагерь расписывали какой он хороший и что администрация сделала чтоб в этом году было лучше. Но я то же в шоке от цен. За смену 21 день 1122 евро + 74 евро доплата за тренера. плюс с собой 100 евро но это на усмотрение родителей. Да если у вас есть шенген то дешевле на 10 евро .

Рассказал что отель приобрел еще рядом отель и территория увеличилась в двое.Стали этот отель ремонтировать но к нашему заезду еще не сдадут. Территория будет хорошо охраняться. Будет русское меню или очень близко приближенное к привычной пище для девочек. Если будут вопросы спрашивайте.
Спасибо. Цена конечно
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:48
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1207
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Нашей группе и группам Екатерины Олеговны вообще повезло больше всех - все остальные и платники + командный доктор едут в июле... А нас отправляют одних в августе без никого.... И цена, я посчитала сегодня, на круг как минимум получается 55 000 руб. (это если считать как они хотят евро по 42 рубля), а если, не дай Бог евро подорожает - то еще больше получится... И на сайте писали - шведский стол, а на самом деле - чего дали, без всякого выбора - то и ешь..
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:57   #1208
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
Дааа, тишина......... похоже все в обмороке лежат после вчерашнего родительского собрания в Невской Волне..

Мы тихо дома жужжим.
Но у нас пока вообще не ясно - Ваши тренеры хоть пришли на собрание. А нашего не было, так что и выяснить ее позицию относительно многих важных моментов не удалось - в пятницу будем расспрашивать
Цитата:
Сообщение от марго2004 Посмотреть сообщение
Говорили про лагерь расписывали какой он хороший и что администрация сделала чтоб в этом году было лучше. Но я то же в шоке от цен. За смену 21 день 1122 евро + 74 евро доплата за тренера. плюс с собой 100 евро но это на усмотрение родителей. Да если у вас есть шенген то дешевле на 10 евро .
Рассказал что отель приобрел еще рядом отель и территория увеличилась в двое.Стали этот отель ремонтировать но к нашему заезду еще не сдадут. Территория будет хорошо охраняться. Будет русское меню или очень близко приближенное к привычной пище для девочек. Если будут вопросы спрашивайте.
+ июльская смена оплачивает доктора - 1122 евро/ на кол-во человек в смене.
! цена за тренера и доктора делится на количество человек в группе и кол-во человек в смене соответственно. Пока расчеты администрации такие, что в каждой группе будет 15 детей, а в смене - 120 человек. Если согласие на поездку дает мЕньшее число человек, то и ценник соответственно будет выше. Опять же непонятен следующий момент - если группа больше 15 человек, то будет еще один тренер, тогда эта группа вообще выложит двойную цену за тренеров, поделив ее между собой ????
Про недострой - я поняла, что не отель недостроенный, а спортивный зал.
Еще обещали на сайте вложить примерный распорядок дня.
Аниматоры будут. Обещана адаптированная под возраст детей программа.
Договор заключается с тренером (???? ). Если кому-то на работе компенсируют выезд в этот лагерь, то тренера надо предупредить об этом - договор будут заключать другой, "официальный и с чеками"
До 27 февраля дать свое решение тренеру - или "да" или "нет".
До 5 марта оплатить 400 евро - на приобретение билетов.
До 20 мая сдать документы (список на сайте есть). Документы отдавать все разом, запаянные в файл, сверху подписать - чьи документы. Документы нужны для оформления визы. Если у кого виза есть - документы не сдаются. Важно - в списке есть загран.паспорт. Держать документы будут около 5 дней. Рассчитывайте, чтобы в это время паспорт ребенка не понадобился.
Выезда будет все-таки 2 - июль-август и август, т.е. 3 и 4 смена. Уточните у своих тренеров, в какую он поедет.
Для связи с родителями на территории базы есть переговорный пункт, скайп. Личные телефоны не приветствуются, чтобы не терялись.
Курс евро сказали считать по 42 рубля.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:08
ответ для nina1968 , на сообщение « Нашей группе и группам Екатерины... »
  #1209
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
Нашей группе и группам Екатерины Олеговны вообще повезло больше всех - все остальные и платники + командный доктор едут в июле... А нас отправляют одних в августе без никого.... И цена, я посчитала сегодня, на круг как минимум получается 55 000 руб. (это если считать как они хотят евро по 42 рубля), а если, не дай Бог евро подорожает - то еще больше получится... И на сайте писали - шведский стол, а на самом деле - чего дали, без всякого выбора - то и ешь..
А "без никого" - это без кого? О ком-то конкретно речь идет?
Про цену - тут уже ничего не изменишь. Мы готовились к этому
У нас вопрос с поездкой завис только из-за возможности ехать туда нам, взрослым, в одно время со сменой. Выясним позицию тренера - и сразу дадим свое решение
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:37
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1210
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


А без никого - это значит, что только два тренера и дети - 30 или 40 человек и все... В июле и тренеров целая толпа, и доктор, и, как я поняла, кто-то из администрации.. Согласитесь, что когда едет большая команда - спокойнее как-то.. И про цену... может вы и готовились к такой стоимости, но нам было сказано, что 1122 евро и ВСЕ... и курс 42 рубля...при официальном 39,40 как-то.... Из нашей группы народ был в некотором шоке
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena