ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 10:51   #1201
NikaST
Элита
 
Аватар для NikaST
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Металлострой-Рыбацкое
Сообщений: 1 720


Врачи это вообще больная тема.. У меня брат младший в позапрошлом году сессию с ветрянкой сдавал врач не дал больничного, сказал что темп 37 это не темп., а то что ветрянка очень заразна его видимо не волновало...

Доброго утра!!
NikaST is offline  
Старый 11.12.2009, 11:08   #1202
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Всем доброе утро!!! И поздравляю с пятницей!
Felicia is offline  
Старый 11.12.2009, 11:27   #1203
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Приветик!!! Пятница

Прививки ваще больной вопрос! Смысл делать от гриппа, если он постоянно мутирует?! И получив защиту от одного - можешь заболеть другим???

по первому это как то обсуждали, нечаянно наткнулась, там был разлет полетов по поводу того, что полугодовалой девочки сделали прививку, не проверив не болеет ли она сейчас и в итоге все закончилось оч.плохо
мАркоVка is offline  
Старый 11.12.2009, 11:34   #1204
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Грипп-вообще вещь странная и страшная. У меня начальница была, которая работала долгое время в институте гриппа (со штаммами вируса). Получилось, видимо, что-то типа "мега-прививки". В общем, иммунитета у нее практически не осталось, по ходу: она постоянно болела подолгу, еще и герпес бушевал, причем высыпания были по всему телу. И это только то, что я сама видела и она рассказывала... А ведь рассказывала она далеко не все...
Felicia is offline  
Старый 11.12.2009, 11:38   #1205
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


__________________
..а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
мАркоVка is offline  
Старый 11.12.2009, 11:52
ответ для мАркоVка , на сообщение « :001: »
  #1206
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Всем доброе утро!
Первый раз слышу, чтобы с ветрянкой не давали больничный!! Ужас! Надо было этом врачу

Про прививкии тоже такое слышала... мне кажется, что витамины и поддерживание иммунитета, в период бушевания гриппа, дают такой же эффект что и прививка
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 11.12.2009, 11:56
ответ для КотяЯ , на сообщение « Всем доброе утро! Первый раз слышу,... »
  #1207
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Кать, я с тобой полностью согласна по поводу витаминок и иммунитета. Мне это помогает, и мужу тоже. Прививки от гриппа не делали и не хотим.
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 11.12.2009, 11:59   #1208
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Всем привееееет))) И всех с пятничным чуть-чуть снежным утром!!!!!!)))) Неужели зима к нам пришла?)))
Девочки, надоело уже без ноута, не могу вас читать((((( сейчас такой завал на работе перед новым годом..скорее бы уже праздники!!!!!
А я позавчера ходила в кино и перед сеансом было время, зашла в детский мир....и зырила там кроватки....такие хороооошенькие, малыша еще больше захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааа!!!
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 11.12.2009, 12:08
ответ для Felicia , на сообщение « Кать, я с тобой полностью согласна по... »
  #1209
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Всех с пятницей! Страси то какие Девочки, что ж вы решили в такой светлый предвыходной день о мрачном поговорить? Я смотрела передачу, где говорили, что наш иммунитет меняется вместе с окружающей средой. Что если бы человека из 12 или 16 века поместить в наши условия, то он мгновенно умрет. А от наших химозных средств гигиены и бытовухи у него был серьезный ожог не только кожи, но и легких. А еще лично мое наблюдение, что в деревне, где чистый вода и воздух, здоровая пища, больше физических нагрузок и прогулок на свежем воздухе, люди болеют чаще и сильнее, чем в больших городах. От чего это зависит
Kozjavochka is offline  
Старый 11.12.2009, 12:10   #1210
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
А я позавчера ходила в кино и перед сеансом было время, зашла в детский мир....и зырила там кроватки....такие хороооошенькие, малыша еще больше захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааа!!!
Здорово! А еще есть люльки, игрушки, пеленки-распашонки
А я пока даже смотреть на все это не могу, сразу "накрывает" мыслями о том, что я могла бы уже покупать все это для своего малыша, но его нет и уже никогда не будет. И сразу боль просыпается, которую я обычно стараюсь "задвинуть" поглубже... Я и в топик ваш пришла для того, чтобы мозг в порядок привести. С вами легко настраиваться на планирование. В общем, я, как вампир, "подпитываюсь" вашим позитивом
Felicia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena