Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 02:09
ответ для Tep.lo , на сообщение « За 530р - да, мягкий. А за 1.300 и... »
  #1201
Наф-Наф
Активный участник
 
Аватар для Наф-Наф
 
Регистрация: 21.11.2003
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Про мешки - нет, не смотрела цены.
Мешки для обуви с двумя отделениями на Крупе стоят 250 руб. В нескольких местах цены одинаковые
__________________
Наташа+Игорь=Олежек(02.02.1998)+Глебка(02.05.2003)
Наф-Наф is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:29
ответ для maxaon , на сообщение « У моих вот такие .Старшая отходила 2... »
  #1202
Кочерга77
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
У моих вот такие .Старшая отходила 2 года-как новый! И младшей нашла именно ТАКОЙ!
-Чтоб лямки были "маечкой"-а простая лямка часто просто лопается у самого основания,т.к.наши детки очень любят рюкзак за одну лямку тащить!
-Открывался полностью ,а не "крышкой"-два бегунка на молнии раскрывают рюкзак полностью,не доходят до дна 10см.
-Плавающие отделения
-Лямки-фиксаторы,застёгивающиеся на животе.
-Два кармашка спереди и два по бокам.Ну и главное ,что компактный он очень хорошо смотрится на ребёнке( не СУНДУК)
Вот тут подробное описание:http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?productID=1125
К сожалению в 2010 г выпускаются иные модели,менее удобные и лист А4 входит "по -быстрому,из детских ручек " плоховато.

купила своему точно такой же с гарфилдом, только синего цвета. очень нахваливали именно его. пока не попользуешься, конечно, не поймешь на сколько удобен. но моё внимание даже обратили на то, что когда ранец висит на крючке парты, то у этой модели можно справиться и одной рукой, если влезть туда надо будет. а вот если б крышка была, то надо задействовать обе руки : одной крышку держишь, другой лазаешь внутри. еще качество материала. у нас кот когтечес. думаю, ранец выдержит его нападения. еще ранец пройдет тест на прочность, кодга с горки снежной впереди моего бандюгана поедет и тетрадки не потеряют своего внешнего вида через месяц. ну и еще кучу плюсов наговорили. но вам всем не советую, а то будем в одном классе все с одинаковыми ранцами ходить. пусть такой хороший будет только у нас
Кочерга77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 09:33
ответ для Натулёчик , на сообщение « Он вместительный? »
  #1203
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
Он вместительный?
Он ОЧЕНЬ вместительный за счет того, что крышка с большим запасом и поэтому, если даже много всего положено, ранец закрывается легко и непринужденно. Я, честно говоря, была приятно удивлена, когда увидела сколько всего туда можно положить!
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:56
ответ для Натулёчик , на сообщение « Он вместительный? »
  #1204
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
Он вместительный?
У нас такой же ,цвет только другой.
Вместительный и удобный.Он не глубокий,мне было важно,чтобы в 1 классе ребенок мог быстро все достать и все видела в своем чемоданчике

Самый главный недостаток, и пожалуй,единственный,это застежка.Если прислониться к чему-нибудь,велик риск саморастегивания.С другой стороны,специально искала не молнию,не клапаны сложные.Так что и минус и плюс

А так-очень удобно на 1 класс.На спине сидит хорошо,спинка ортопедическая,дочка сказала,что веса не чувствует( а я в руке еле тащила нагруженный),сам по себе не тяжелый.
Два отделения больших отделения и одно маленькое-хватало.
__________________
примпапа is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:23
ответ для Tep.lo , на сообщение « За 530р - да, мягкий. А за 1.300 и... »
  #1205
rains
Элита
 
Аватар для rains
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Я теперь, после покупки за 1.300 классного ранца с ортопедической спинкой, тоже не очень-то понимаю смысла покупать дорогой...

.
Похвастайтесь своим ранцем за 1300, пожалуйста.
__________________

rains is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:24
ответ для Кочерга77 , на сообщение « купила своему точно такой же с... »
  #1206
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от ol-la-la Посмотреть сообщение
купила своему точно такой же с гарфилдом, только синего цвета. очень нахваливали именно его. пока не попользуешься, конечно, не поймешь на сколько удобен. но моё внимание даже обратили на то, что когда ранец висит на крючке парты, то у этой модели можно справиться и одной рукой, если влезть туда надо будет. а вот если б крышка была, то надо задействовать обе руки : одной крышку держишь, другой лазаешь внутри. еще качество материала. у нас кот когтечес. думаю, ранец выдержит его нападения. еще ранец пройдет тест на прочность, кодга с горки снежной впереди моего бандюгана поедет и тетрадки не потеряют своего внешнего вида через месяц. ну и еще кучу плюсов наговорили. но вам всем не советую, а то будем в одном классе все с одинаковыми ранцами ходить. пусть такой хороший будет только у нас
Хочу такой ранец! Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой (можно в личку). Мы вам не конкуренты, мы на севере города.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 21:53
ответ для Кочерга77 , на сообщение « купила своему точно такой же с... »
  #1207
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от ol-la-la Посмотреть сообщение
купила своему точно такой же с гарфилдом, только синего цвета. очень нахваливали именно его. пока не попользуешься, конечно, не поймешь на сколько удобен. но моё внимание даже обратили на то, что когда ранец висит на крючке парты, то у этой модели можно справиться и одной рукой, если влезть туда надо будет. а вот если б крышка была, то надо задействовать обе руки : одной крышку держишь, другой лазаешь внутри. еще качество материала. у нас кот когтечес. думаю, ранец выдержит его нападения. еще ранец пройдет тест на прочность, кодга с горки снежной впереди моего бандюгана поедет и тетрадки не потеряют своего внешнего вида через месяц. ну и еще кучу плюсов наговорили. но вам всем не советую, а то будем в одном классе все с одинаковыми ранцами ходить. пусть такой хороший будет только у нас
Ну и что ,что в одном классе одинаковые,да в школе в начальной треть детей с одинаковым ходит,Эта марка MIKE & MAR имеет кучу дочерних вариантов МУЛЬТЯШНЫХ: и Гарфильд и Снупи и ПрЫнцессы и даже с гонками зелёненький видела.
Еще, конечно , не радует ,что с двумя молниями найти надо...сейчас все пестрит моделями 2010года с "крышками"
А про материал: он в двух вариантах имеется-или как" плащёвка"(не знаю как называется ткань,но мне не понравилось ,что видны царапины она гладкая.) а есть вот такой вариант (у МОИХ ТАКИЕ )
Изображения
Тип файла: jpg 1393moto1.jpg (26.9 Кб, 388 просмотров)
Тип файла: jpg _ict2115_272x300_pc.jpg (8.3 Кб, 405 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00025_01.jpg (33.2 Кб, 388 просмотров)
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:25
ответ для maxaon , на сообщение « Ну и что ,что в одном классе... »
  #1208
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Ну и что ,что в одном классе одинаковые,да в школе в начальной треть детей с одинаковым ходит,Эта марка MIKE & MAR имеет кучу дочерних вариантов МУЛЬТЯШНЫХ: и Гарфильд и Снупи и ПрЫнцессы и даже с гонками зелёненький видела.
Еще, конечно , не радует ,что с двумя молниями найти надо...сейчас все пестрит моделями 2010года с "крышками"
А про материал: он в двух вариантах имеется-или как" плащёвка"(не знаю как называется ткань,но мне не понравилось ,что видны царапины она гладкая.) а есть вот такой вариант (у МОИХ ТАКИЕ )
Ну киньте же ссылочку на такие для девочки! Пожалуйста!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 01:40
ответ для Мига , на сообщение « Ну киньте же ссылочку на такие для... »
  #1209
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну киньте же ссылочку на такие для девочки! Пожалуйста!
Либо искать остатки по городу,побывать на Крупской,а вдруг есть?!
Или Москва с доставкой в Питер или через друзей

http://www.shkolnikoff.ru/
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 01:49   #1210
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Ну дела,сколько смотрю-это всё модельный ряд 2008года! Но ведь иногда есть и в магазинах сейчас!





maxaon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena