Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 16:01   #1201
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


А вот ещё, девочки - ужины я поняла по сменам проходят -наверное большинство идут на них, а вот завтраки и обеды -без смен?
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:13
ответ для Lench , на сообщение « Спасибо за ответ! Да, с такими... »
  #1202
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Да, с такими ценниками! просто мои девчонки много пьют, хочу хоть взять с собой пару бутылок воды, или чая холодного. Может пару бананов. Хотя я куплю тут питание, но всё равно и между этим ребёнок может чтото попросить, попить или перекусить.
Вода есть в Дютике, цена 1 евро за бутылку, есть газированная и простая, объем наверно 0,5 литра. А вот соков нет, есть какой-то жуткий концентрат.
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:04   #1203
Медвежёнка
Активный участник
 
Аватар для Медвежёнка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 340


Про еду: попробовав еду шведского стола (ходили на обед), поняли, что нам питаться там невозможно. В итоге, и в Стокгольме и в Таллине еду покупали (хлеб, сыр, колбасу, йогурты, овощи-фрукты) и проносили на паром спокойно (рюкзак с полным пищевым набором отправляли на сканирование, но ни разу ничего не сказали). Думаю, по факту, они только алкоголь смотрят.
Медвежёнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:07   #1204
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Медвежёнка Посмотреть сообщение
Про еду: попробовав еду шведского стола (ходили на обед), поняли, что нам питаться там невозможно. В итоге, и в Стокгольме и в Таллине еду покупали (хлеб, сыр, колбасу, йогурты, овощи-фрукты) и проносили на паром спокойно (рюкзак с полным пищевым набором отправляли на сканирование, но ни разу ничего не сказали). Думаю, по факту, они только алкоголь смотрят.
А мне обед понравился, а что вам не понравилось?
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:32
ответ для Yannochka , на сообщение « А мне обед понравился, а что вам не... »
  #1205
Медвежёнка
Активный участник
 
Аватар для Медвежёнка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
А мне обед понравился, а что вам не понравилось?
Мне ничего не понравилось, кроме салата из капусты с морковкой и, судя по девушке неподалеку, евшей тоже, практически, только его, я была не одинока =(
Все меню сейчас не вспомню и на объективность не претендую, но, на мой взгляд: красная рыба пересолена и сухая, хлеб черствый, помидорки безвкусные, рыба на горячее сухая, а в целом, нет вкуса продуктов, только специи-добавки.
Для объективности, я не фанат шведского стола, но обычно блюдо-два найти удавалось.
__________________
Счастье-это не цель, а образ жизни.
------------------------------------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (О. Уайльд)
Медвежёнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:33   #1206
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Медвежёнка Посмотреть сообщение
Мне ничего не понравилось, кроме салата из капусты с морковкой и, судя по девушке неподалеку, евшей тоже, практически, только его, я была не одинока =(
Все меню сейчас не вспомню и на объективность не претендую, но, на мой взгляд: красная рыба пересолена и сухая, хлеб черствый, помидорки безвкусные, рыба на горячее сухая, а в целом, нет вкуса продуктов, только специи-добавки.
Для объективности, я не фанат шведского стола, но обычно блюдо-два найти удавалось.
С нами была девушка и тоже жаловалась на красную рыбу, но оказалось, что она только сверху соленая была, мне попались очень нежные кусочки и почти не соленые, рыба, которафя была в соусе мне понравилась она такая нежная была, мяско тож было вкусное, а вот курицу я не пробовала. Но у нас за обедом была цель, поесть так, чтобы до ночи не хотелось и нам все удалось, не понравились только луковые кольца, мы думали, что они это кальмары, и цветная капуста - она жесткая была, понравился морской коктейль, но наверно я просто в реальной жизни все время на диете, а тут мона было лопать.
А вы когда ездили? Может они раз в неделю готовят
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:38   #1207
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
С нами была девушка и тоже жаловалась на красную рыбу, но оказалось, что она только сверху соленая была, мне попались очень нежные кусочки и почти не соленые, рыба, которафя была в соусе мне понравилась она такая нежная была, мяско тож было вкусное, а вот курицу я не пробовала. Но у нас за обедом была цель, поесть так, чтобы до ночи не хотелось и нам все удалось, не понравились только луковые кольца, мы думали, что они это кальмары, и цветная капуста - она жесткая была, понравился морской коктейль, но наверно я просто в реальной жизни все время на диете, а тут мона было лопать.
А вы когда ездили? Может они раз в неделю готовят
Хорошо, что не взяла эти кольца, хотя засматривалась. А овощи были м правда оочень жесткие, цветную капусту не угрызть
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:10   #1208
Медвежёнка
Активный участник
 
Аватар для Медвежёнка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
С нами была девушка и тоже жаловалась на красную рыбу, но оказалось, что она только сверху соленая была, мне попались очень нежные кусочки и почти не соленые, рыба, которафя была в соусе мне понравилась она такая нежная была, мяско тож было вкусное, а вот курицу я не пробовала. Но у нас за обедом была цель, поесть так, чтобы до ночи не хотелось и нам все удалось, не понравились только луковые кольца, мы думали, что они это кальмары, и цветная капуста - она жесткая была, понравился морской коктейль, но наверно я просто в реальной жизни все время на диете, а тут мона было лопать.
А вы когда ездили? Может они раз в неделю готовят
С колечками мы тоже попали =)
Мы на выходных ездили. На обед ходили во второй день (перед Стокгольмом). Сложилось впечатление, что все продукты очень длительной заморозки, а мы привыкли более-менее свежее лопать.
Когда плавали на Марии, то брали ужин - те же впечатления.
А вот на пароме Хельсинки-Таллин брали завтрак. Так там я уничтожила месячный запас хлеба, красной рыбки и какого-то прекрасного апельсинового варенья =)
__________________
Счастье-это не цель, а образ жизни.
------------------------------------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (О. Уайльд)
Медвежёнка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:43   #1209
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Медвежёнка Посмотреть сообщение
С колечками мы тоже попали =)
Мы на выходных ездили. На обед ходили во второй день (перед Стокгольмом). Сложилось впечатление, что все продукты очень длительной заморозки, а мы привыкли более-менее свежее лопать.
Когда плавали на Марии, то брали ужин - те же впечатления.
А вот на пароме Хельсинки-Таллин брали завтрак. Так там я уничтожила месячный запас хлеба, красной рыбки и какого-то прекрасного апельсинового варенья =)
Аналогично и мы на выходных, особенно был заморожен фруктовый коктейль - просто куски ледяные в миске были, а мне на Марии круассаны на завтрак понравились, на ужин не ходила, дорого это и мне не съесть.
А мы как-то давно плавали на пароме Таллинн-Хельсинки и обратно, нас штормило... я даже читать не могла, а есть тем более.
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:55   #1210
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Девочки и мальчики! Сегодня прибыли на Анастасии из круиза! Довольные все - очень, нет слов! Всё красиво, весело и вкусно! Правда очень мало времени в Стокгольме (или так показалось), так как хотелось посмотреть побольше...Были с подругами и маленькими детьми. Отчётик напишу попозже..., если есть вопросы - жду!
TAKIRA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena