А поясните, что за история с хулиганками "Pusy чего-то там" - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:01
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #1201
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


А вот интересно, если им и правда 7 или сколько лет дадут, церковь это будет толковать как справедливое возмездие и гордиться этим?
Натура is offline  
Старый 16.03.2012, 12:05   #1202
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
пока это выражается в заключении под стражу. чем опасны для общества Пусси ?
Наиболее точно это было указано в ходатайстве следствия и решении суда.
Никто из нас его не видел.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline  
Старый 16.03.2012, 12:10   #1203
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
А вот интересно, если им и правда 7 или сколько лет дадут, церковь это будет толковать как справедливое возмездие и гордиться этим?


А Вам этих бешеных женщин будет жалко чтоли?
Мадлен! is offline  
Старый 16.03.2012, 12:11   #1204
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Спасибо. Давайте почитаем комментарии к 214-й статье:

Осквернение выражается различными действиями, приводящими к обезображиванию пользующихся общественным вниманием зданий и сооружений.
То есть осквернением может считаться только материально выраженное действие - разрушение, нанесение оскорбительных рискунков и прочее. Вандализм - это то, после чего остается явный след, заметный тем кто пользуется данным местом.
Нет, не только материальный.
Цитата:
Молитва, произнесенная в церкви, пусть даже и не по канонам, не является осквернением и
на мой взгляд не является даже хулиганством в терминах уголовного кодекса. Она является просто аморальным и неэтичным поступком. И к ней надо относиться именно как к аморальному поступку.
Это была не молитва. Тем паче, что явно пусси приверженцами религиозных культов не являются.
А провокационная акция.
Цитата:
И глубокое непонимание у меня вызывают любые "святоши", будь то в телевизоре или на
ЛВ, которые готовы отомстить за слово - действием. Которые готовы видеть в любом несимпатичном им поступке - покушение на их веру. В любом несогласном - личного врага.
Наличие таких "верующих" - лучшая атеистическая пропаганда.
Те, кто меня тут знаю, они знают, что я религиозным человеком не являюсь. И даже иногда не упускаю случая позадавать каверзных вопросов излишне упертым адептам культов или неофитам тех же культов. Но! На нейтральной (т.е. светской территории).
Производить же троллинг в религиозном культовом учреждении - нет уж. Ибо точно знаю, что это будет оскорблять общественный порядок в этом месте.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline  
Старый 16.03.2012, 12:19
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #1205
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Лемонов интересно пишет
Цитата:
Ну я вам доложу!
Маразм крепчает.

Приехал вчера в суд на Новую площадь, 8, судебный участок №370.
Приехал чуть раньше, так как «волга» моя надломилась, устала, бедная, и потому приехал на бомбиле – частный извоз. У суда обнаружил немыслимое количество полиции, поднявшись в суд, увидел там огромную и все время разбухающую толпу журналистов.

Я спросил журналистов – Что вы тут делаете, в таком количестве?
Получил ответ: Сегодня же судят Навального и вас.

Я что-то по-быстрому им наотвечал и пошел, сел у двери с/у 370.
Журналисты набросились на кого-то еще, не было видно мне с моего места, на кого именно. Выяснилось чуть позже, что это депутат Илья Пономарев, его не судят, но он пришел видимо, попиариться. Попиарился, поздоровался со мной, заглянул в зал с/у №369, видимо, рассчитывал найти там Навального, и ушел.

Потом появился Навальный и долго баритонил перед журналистами какие-то сверхъестественные сложности, хоть речь идет всего-навсего об административном правонарушении, все что ему грозит – небольшой штраф в пределах тысячи рублей, как и мне, впрочем, мне штраф в пределах 2 тысяч рублей.
Затем, как слон двинулся к судебному залу №369, проходя мимо меня, пожал мне руку.

Конечно, это все шоу-бизнес.
Глупое тщеславие общества, включая и поведение судебной власти, такой же, видимо, тщеславной, как и оппозиция. Блевать от таких судов надо бы. Если каждый административный суд выставлять как мученичество, скоро народ хохотать над вами будет, либеральные страдальцы!

Меня судил со строгим голосом молодой судья, фамилию его я не запомнил.
Он дотошно опросил меня, и вместо того, чтобы сегодня же принять решение, назначил еще одно заседание суда на 2 апреля. Он намеревается вызвать на заседание омоновцев, задерживавших меня. Хотя я не отрицал, что являюсь организатором митинга на Большом Черкасском переулке 5 марта. Надеюсь, 2 апреля не будет шоу-бизнеса, то есть Навального с его выездной труппой журналистов.

Да, это моя злая насмешка над вами, «борцы», актеры.
я вообще соотношу этот вот мнение к сабжевой истории, ну и про козловского вчера обсуждали в том же ключе.
Йожег ушастый is offline  
Старый 16.03.2012, 12:23   #1206
сванна
Элита
 
Аватар для сванна
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Хошимина
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
А вот интересно, если им и правда 7 или сколько лет дадут, церковь это будет толковать как справедливое возмездие и гордиться этим?
А что, церковь обязана толковать все решения всех судов или только это?
сванна is offline  
Старый 16.03.2012, 12:28   #1207
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Спасибо. Давайте почитаем комментарии к 214-й статье:

Осквернение выражается различными действиями, приводящими к обезображиванию пользующихся общественным вниманием зданий и сооружений.
То есть осквернением может считаться только материально выраженное действие - разрушение, нанесение оскорбительных рискунков и прочее. Вандализм - это то, после чего остается явный след, заметный тем кто пользуется данным местом.


Молитва, произнесенная в церкви, пусть даже и не по канонам, не является осквернением и
на мой взгляд не является даже хулиганством в терминах уголовного кодекса. Она является просто аморальным и неэтичным поступком. И к ней надо относиться именно как к аморальному поступку.

И глубокое непонимание у меня вызывают любые "святоши", будь то в телевизоре или на
ЛВ, которые готовы отомстить за слово - действием. Которые готовы видеть в любом несимпатичном им поступке - покушение на их веру. В любом несогласном - личного врага.
Наличие таких "верующих" - лучшая атеистическая пропаганда.
+1
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  
Старый 16.03.2012, 12:28   #1208
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
такое ощущение , что русских проверяют на вшивость, что способны проглотить...
я думаю, что обществу пытаются привить идеологию, при которой единственным осуждаемым деянием является физическое насилие над человеком, всё остальное может быть не только оправдано, но и имеет право на существование
хочешь совокупляться в музее на глазах посетителей - имеешь право ,ибо акция, перфоманс, современное искусство, а чё, никого же не убили при этом и ничего не поломали ; хочешь у алтаря плясать ,ибо панк-молебен, опять же имеешь право ; однополые семьи - имеют права, педофилия ? надо договориться о пороге согласия и усе пучком будет
Витаминка is offline  
Старый 16.03.2012, 12:30
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #1209
сванна
Элита
 
Аватар для сванна
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Хошимина
Сообщений: 1 969


Это только меня раздражает, что их везде зовут "девочки", а название группы стало звучать чуть ли не как "Уси-пуси"? Прямо детсад какой-то, невинные шалости... Девочки эти давно не девочки, а судя по выходкам, просто девки, а за название группы в бан, кажется отправляют или нет?
сванна is offline  
Старый 16.03.2012, 12:32
ответ для сванна , на сообщение « Это только меня раздражает, что их... »
  #1210
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от сванна Посмотреть сообщение
Это только меня раздражает, что их везде зовут "девочки", а название группы стало звучать чуть ли не как "Уси-пуси"? Прямо детсад какой-то, невинные шалости... Девочки эти давно не девочки, а судя по выходкам, просто девки, а за название группы в бан, кажется отправляют или нет?
Устроим показательный суд над Натурой?
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena