☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 19:08   #12091
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Я решила уступить мужу и отказаться от балдахина и бортиков! Он тоже считает, что это лишние пылесборники. И что функциональность они ни какую не несут, только для красоты.
бортики у меня будут. Я их шью, шью Только часть сшила. А еще постельку нужно сшить
__________________
Чакки is offline  
Старый 01.04.2012, 19:09
ответ для Vir01 , на сообщение « Поздравляю! Через год у тебя будет два... »
  #12092
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Через год у тебя будет два педальных коня
В два раза больше радости и в два раза больше разрушений!
И коты и дети - это счастье)
Спасибо Я вообще обожаю котов! но понимаю, что котику потом прилично будет доставаться от малыша особенно его будет пугать слово кииииииииисяяяяя
Холли is offline  
Старый 01.04.2012, 19:11
ответ для Холли , на сообщение « Спасибо :008:Я вообще обожаю котов!... »
  #12093
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Вот тут в одной темке девочка писала, что ей пригодилось из одежды для малявки

Цитата:
5 штанишек (без следа которые) и 5 футболок или кофточек - больше ничего не надо было из домашней одежки месяцев 6-7
носили с самого рождения 68-й р-р
А я все думаю, что у меня совсем мало
__________________
Чакки is offline  
Старый 01.04.2012, 19:13
ответ для Холли , на сообщение « Спасибо :008:Я вообще обожаю котов!... »
  #12094
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Мой конь ночью залезает к нам , и я постоянно сплю с подогнутыми ногами, коленки у груди, так как он спит в ногах
А сегодня на ногу наступил мне , чуть не родила 50 кг все таки
Мой сегодня кусался ночью, за выступающие из-под одеяла части тела. Это он так настаивал на кормлении Зато теперь дрыхнет на столе с ангельской мордой) Вот думаю - может мне его укусить теперь, в порядке мести?
Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Я вообще обожаю котов! но понимаю, что котику потом прилично будет доставаться от малыша особенно его будет пугать слово кииииииииисяяяяя
ну тут без переборв тока. был у нас как то в первом (кажется) триместре разговор о том, кого надо наказывать, если ребенок сделал больно собаке, а собак его цапнул.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 01.04.2012, 19:15
ответ для topolina , на сообщение « во дают, как так можно, что значит... »
  #12095
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
во дают, как так можно, что значит машин нет, это же ребенок, кошмар какой

Светик, ты видела, я тебе сегодня с утра написала здесь по -поводу Сицилии?
скорая приехала,когда уже сбили до 38 температуру.Сейчас опять 38.Сказали,сейчас вирус такой
Да,Свет видела..но что делать билеты уже с 11 по 28 куплены.Будем искать какую-нибудь тихую рыбацкую деревушку и машину на прокат брать.. Девочка одна обещала скинуть координаты хозяев которые сдают домики на прямую. Мы на букинге уже зарезервировали аппартаменты на всякий случай. В сентябре не можем Мишка в 5 класс пойдет в новую школу скорее всего..А раньше мелочь еще маленькая и так 3 месяца будет в августе.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 01.04.2012, 19:18   #12096
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
светик,давайте поправляйтесь
так что только температура? и больше ничего не беспокоит?
вода из носа и кашель.от соплей.Легкие чистые хрипов нет,в бронхах тоже хорошо. мы же только вылечелись на той неделе антибиотики пили,видемо 2-раз заболели...
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 01.04.2012, 19:21   #12097
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
Девочки присоединяюсь к вашим крупным малышам)) Моя доча, похоже, переплюнула вас всех, вчера 32 нед. 6 дней, вес 2450 кг, 47 см уже, большая голова, одно обвитие, вобщем страшно теперь очень. Живот причем небольшой, а малышка крупная, соответсвует срокам 35-36. ПДР с 20 мая на 4 перенесли по размерам. Надеюсь так и родить..Еще на курсах были сегодня с мужем, он весь в энтузиазме, теперь рожать вместе хочет и на курсы пап отдельно походить раньше готов был только за дверью стоять...А я боюсь, еще фильмы с родами показывали, я плакала втихаря, страшно
В аистенке??? Я тоже там была вы где сидели то?
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 01.04.2012, 19:24   #12098
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


хм, у меня сейчас по узи дочь в 32 недели 1900
посмотрела в карту прошлую, сын в 32 недели был 2700, мама дорогая!!!!! а почему ж я сейчас уже больше вешу, животик не большой по сравнению с девочками, которые тоже на узи вчера сидели в очереди......
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 01.04.2012, 19:26
ответ для Холли , на сообщение « Всем привет! Девочки какая погодка... »
  #12099
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки
Мы дома в разрухе живем, муж мне кухню делает Правда много всяких подводных камней всплыло, так что я еще надолго без нормальной кухни. А вчера врезал мойку и посудомойку установил, так я по привычке сегодня в ванную и руками, руками мыть. Поймал, отругал и заставил пойти на кухню) А плиты пока нет, т.к. купили на вторую часть кухни бракованную столешницу. Ждем пока поменяют, тогда и практически нижнюю часть кухни муж доделает. а верхнюю я даже пока не купила и не спроектировала - жду декретных
Еще чуток осталось и будешь с новой кухней

Цитата:
Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
Девочки присоединяюсь к вашим крупным малышам)) Моя доча, похоже, переплюнула вас всех, вчера 32 нед. 6 дней, вес 2450 кг, 47 см уже, большая голова, одно обвитие, вобщем страшно теперь очень. Живот причем небольшой, а малышка крупная, соответсвует срокам 35-36. ПДР с 20 мая на 4 перенесли по размерам. Надеюсь так и родить..Еще на курсах были сегодня с мужем, он весь в энтузиазме, теперь рожать вместе хочет и на курсы пап отдельно походить раньше готов был только за дверью стоять...А я боюсь, еще фильмы с родами показывали, я плакала втихаря, страшно
С УЗИшкой
Аня,а голова сколько в см? У меня тоже на 2 нед. больше,чем все остальное. Пока роды не переносили...

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Мы вчера тоже были на УЗИ. И малыш сам меньше/стройнее дочки на этом сроке, все по нормам, но вот голова у него 326 мм, соответствует сроку 36 недель. Я вот немного нервничаю. Есть тут еще такие большеголовые?
С УЗИшечкой Да,большеголовые есть...я уже 4 насчитала из отписавшихся ...Я буду через 4 неедельки еще УЗИ делать (для себя)

Цитата:
Сообщение от oneginal Посмотреть сообщение
Всем привет
иногда к вам заглядываю, но читать не успеваю все, поэтому почти не пишу....даже уже не помню, что и писала последний раз
Поставили мне симфизит, это когда мне ходить больно было
сходила на Узи к Семенову, лежит наш принц наихудшим образом, поперек животика, но надеюсь он перевернется, ножки и ручки не показал, да и вообще ничего не хотел показывать...поэтому риски хромосомных аномалий особо Семенову было не исключить, в 32 недели с копейками весели около 2000кг, сказал будет средненьким
пошла вас читать!
всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
с УЗИшкой

Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки какая погодка суперская, просто нарадоваться не могу

Беременяшка держись! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@
Главное не пропадай и держи нас в курсе!

А мы привезли домой КОТЕНКА сибирского такой клееееееевый!!! Носится как конь педальный первый раз вижу, что бы котята так реагировали на переезд в новый дом
Вообщем тренируюсь пока на котенке
Ой....с котеночком Муж у меня сказал,что купим кота,но через пол годика.Тоже Сибирского хочет.Покаж своего плиз
Иришечка is offline  
Старый 01.04.2012, 19:29
ответ для Гулюча , на сообщение « а ты в кронштадской роддоме с кем... »
  #12100
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
а ты в кронштадской роддоме с кем рожать будешь,с акушеркой или врачом договаривалась? напиши мне,плиз,в личку поподробнее,что тебе по деньгам сказали и будешь ли ты ложиться на ДО*?
Галя,я еще не ездила туда. Ни о чем не договаривалась. Поеду в 34-35 недель. Буду говорить с Ефремовой О.Б.
__________________
Ирина Маверик is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena