Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 14:26
ответ для Лапуськa , на сообщение « прибой - это где? :008: »
  #12111
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
прибой - это где?
привет девули

на канонерском острове
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 06.01.2011, 14:29
ответ для Aleхandria , на сообщение « Ой, как завидую! У меня с двумя все... »
  #12112
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Aleхandria Посмотреть сообщение
Ой, как завидую! У меня с двумя все боятся оставаться один раз уговорила свою маму посидеть с двумя, чтобы сходить на Гарри Поттера, удалось посмотреть только половину фильма.
Мы Засыпаем с грудью во рту, когда выпускает перекладываю. Кормить буду как старшего до 2 ух с лишним, а может и дольше. Но возможно и надоест тогда закруглюсь. Не загадываю. Старший в 9 месяцев кушал очень много грудь, прикорма было еще мало. Но это потому что мама была в свободном доступе. И потому что у нас был пед прикорм.
Так ты сдай одного ребятенка маме, а другого свекрови ;-))
У меня масик не ест лежа, только когда я сижу, а он у меня на подушке на коленях возлежит. Тоже начинает засыпать, я его себе на грудь кладу, потом перекладываю.
Я на подвиги не способна, буду кормить до 9-10 месяцев максимум. ХОЧУ МАРТИНИ АСТИ И КРАСНОГО ВИНА!
Ptichka is offline  
Старый 06.01.2011, 14:30   #12113
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я нашла новый способ спать с дочей: она спит животом на моем животе" и успокаивается!!!
Мы это еще практически с роддома практикуем
Ptichka is offline  
Старый 06.01.2011, 14:33   #12114
KUSHA
Гость
 
Аватар для KUSHA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Рыбацкое (временно пр.Большевиков)
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
а еще вроде укачаешь, спит...потом резко открывает глаза и все! выспалась! а глаза аже распухли от усталости...веки...
у нас 2 дня такое было. только засыпали мы в 5 утра. и днем не спали. я тупо набралась терпения. теперь нормально. морально готовлюсь к повторению бессонницы, что ж делать... выспимся еще! тяжело, конечно, но...
__________________


я Катя
KUSHA is offline  
Старый 06.01.2011, 14:37
ответ для Inna* , на сообщение « а я пишу с нетбука мужа, мой ноут... »
  #12115
KUSHA
Гость
 
Аватар для KUSHA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Рыбацкое (временно пр.Большевиков)
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
а я пишу с нетбука мужа, мой ноут приказал долго жить.. сначала в нем отказал дисковод, потом батарея, а сегодня утром сдох винчестер..( теперь нет фоток ребенка с рождения(((((
муж говорит,съезжу в РИК или на Юнону все это куплю и он заработает
а я так не хочу, требую новый.. как компенсацию морального ущерба

столько всего погибло, ВСЕ, ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ
ой, как жалко!
__________________


я Катя
KUSHA is offline  
Старый 06.01.2011, 14:38   #12116
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Спасибо за рецептик- попробую сделать, мож получится!

А на улице не гуляете что-ли? мой на балконе е любит- надо, чтобы катали!

а как с истериками боролись? вот у меня перед ночным сном такая история- орет как резаный, спать хочет и орееееет! что делать???
Попробуй-попробуй! Даже при моей полнейшей бесхозяйственности и безрукости получается объедение! Ща побегу за новой порцией творога - уж больно вкусно! Муж правда попросил на его часть изюмчика и кураги накидать

Стыдно признаться, но за последний месяц на улице гуляли раза 4... Зато на балконе по 2 раза в день по 2,5 часа вне зависимости от температуры. Накрываем пуховым одеялом и выгоняем на прогулку

У нас тоже блажит перед сном - зарядка, ванна, сиська в зубы, и ву а ля - СПИТ!
Ptichka is offline  
Старый 06.01.2011, 14:40
ответ для Ptichka , на сообщение « На сей счет мнений много, но мы его... »
  #12117
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
и у нас колики...му не паримся - если бэбикали или нормофлорин не справляются, то (можете закидать помидорами) газоотводная трубочка...газов выходит немеренно
А доче газоотводка вообще никак - ниче с ней не выходит, хотя ставлю я ее, как медсестра показывала - см на 10. Кажется мне, что колики и непропуки - разные вещи. Да и живот у нее мягчайший. У меня бывает печеночная колика - ппц, как больно. Если у маси так, то мне ее очень жалко
Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
все пипец - мы еще не ложились... в итоге - я хреновая мать, у других-то дети спят, сижу весь день и ночь у компа и на ребенка мне плевать. нормально, да? малой час сиську сосал , обожрался до икоты, попросила мужа подержать его, чтоб срыгнул, и вырубилась. просыпаюсь от того, что мне грудь из бюстика вытаскивают, со словами типа "кормить пора" смотрю на часы - 20 мин прошло. высказала свое фи и плучила в итоге все вышеперечисленное... муж впал в образ обиженного, ходит качает малого и на меня дуется. че делать - ума не приложу
А может, ниче не делать? Качает же? А надутость на качестве укачки не сказывается. Мой может подержать лялю, только если она спит и он спать не хочет Ночью - низачто.
Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Девы сос!!! Чем сбить температуру , у нас 38. Когда придет врач не известно((((
Я свечками сбивала. Эффералганом.
Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Позавчера в Рыбе на даче (кстати с Масиком), вчера в Ферме, а 9 пойдем в Шабу-Шабу Очень уж вкусно пожрать любим
Мужа моего не видели в Рыбе? Он туда каждый день ездит. Сказал, они даж пеленальник поставили.
С нашей пока не выбраться, ибо орет. Посему пиццу и вин ем дома
Если еще запланируете, дай мне знать - позову маман и приедем с вами вкусно поесть - нам до Рыбы на даче 5 минут.
А Шаба-шаба енто что?
__________________
OLK is offline  
Старый 06.01.2011, 14:41
ответ для KUSHA , на сообщение « у нас 2 дня такое было. только засыпали... »
  #12118
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Позавчера в Рыбе на даче (кстати с Масиком), вчера в Ферме, а 9 пойдем в Шабу-Шабу Очень уж вкусно пожрать любим
Так пошла и я в Рыбу собираться...

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Мы это еще практически с роддома практикуем
Это на 90% работает, когда в кроватке спать не хочет!

Цитата:
Сообщение от KUSHA Посмотреть сообщение
у нас 2 дня такое было. только засыпали мы в 5 утра. и днем не спали. я тупо набралась терпения. теперь нормально. морально готовлюсь к повторению бессонницы, что ж делать... выспимся еще! тяжело, конечно, но...
Начиталась я вас вчера... и у нас то же самое!!! Режим нарушился! Обычно купаем в 9-10 и в люлю, а тут нифига, сначала 1.5 укачивала в шезлонге, потом 2 часа в кроватке лежал сам с собой играл, смеялся. И спать хочет и не уснуть, а я его папе сунула, отвернулась и хррррррррр. Надеюсь это в первый и последний раз
Катрик is offline  
Старый 06.01.2011, 14:45
ответ для юл@ , на сообщение « [QUOTE=линн;54332300] Спасибо за... »
  #12119
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
у нас есть направление на шею и мозги - тока запись бесплатно на февраль я не готова столько ждать...потом еще и бесплатно сделаю - после массажа и остеопата - проверим наши позвонки
кто дает? сие направление?
мы 11 к неврологу...
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Можно и по ОМС, но тогда надо направление взять в поликлинике. Только не знаю, у педика или профильного спеца...
хм. хм. у на сне педик а неонатолог
по отзывам полный неадекват
Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
все пипец - мы еще не ложились... в итоге - я хреновая мать, у других-то дети спят, сижу весь день и ночь у компа и на ребенка мне плевать. нормально, да? малой час сиську сосал , обожрался до икоты, попросила мужа подержать его, чтоб срыгнул, и вырубилась. просыпаюсь от того, что мне грудь из бюстика вытаскивают, со словами типа "кормить пора" смотрю на часы - 20 мин прошло. высказала свое фи и плучила в итоге все вышеперечисленное... муж впал в образ обиженного, ходит качает малого и на меня дуется. че делать - ума не приложу
мама мия
хорошо я сама свою достаю...
Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
девочки, всем привет, я ненадолго...слава Богу, у дочери вроде бы всё нормально, сынуля пока тоже...Девочки, я мужа убить готова...у меня сегодня ДР, юбилей - 25...муж мне подарил ВАЗУНа фиг она мне нужна, спрашивается, у моей мамы ваз разных размеров и формы штук 200, если б у меня была необходимость - я бы давно взяла у неё...мою единственную вазу недавно расколотила дочка, я всё собиралась у мамы взять, ибо цветы в трёхлитровой банке действительно как-то не смотрятся (цветы муж дарит постоянно, особенно после каждой ссоры, как-то моя мама сказала, что если бы оне вместо букета мне по 1000 рэ в специально отведённый конвертик складывал, у меня через пару месяцев новая шуба была бы) но руки не доходили и вот...припёр он это хрустальное чудище с видом Деда Мороза, дарящего БМВ...особенно в свете того, что цветы он обычно дарит после ссор, интересно прозвучали слова - пусть она никогда не стоит пустой...в общем, сижу злая...говорю мужу - уж лучше б колечко очередное подарил...он - у тебя их и так миллион...да уж лучше миллион первое, чем эта ваза...а вообще я уже полтора месяца ною насчёт новой шубы, а он какую-то херню дарит...

с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение

Что едят? Макароны. И дети тоже - на завтрак макароны с какой-ниб тыквой, на обед суп из макарон, а вечером опять макароны с какой-ниб подливой... И пиццу... К ним в магазин зайдешь, половина магазина макароны: бантики, цветочки, спиральки...
Англичане тоже едят каши, а итальяшки... говорю, даже слово такое еле в словаре нашли...
да да
а еще они эти макароны взвешивают! и спрашивают : сколько ты будешь есть?

девы, доброе утро!
а мы ткоа встали
это очень плохо да?
легли с малышней в 1, уснули в 3...
и проснулись то есть окончательно встали с крвоати в 12.....
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 06.01.2011, 14:48
ответ для nevestaSPB , на сообщение « кто дает? сие направление? мы 11 к... »
  #12120
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Как я и боялась у нас ушки болят(((( сижу рыдаю, вызвала платно лора, жду. Наш врач педиатр назначил лечение но сказал лучше у лора проконсультируйтесь.
подержите кулачки за нас!!
а как это на ребенке проявляется?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena