Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 17:20   #12131
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Насчет скачков - если СМ установлена правильно (выровнены ножки) то скакать она особенно не будет. У меня 9 лет простояла, кухню не разнесла. Максимальный отжим 1000 об.
Наша тоже на линолеуме не егозила. А на новую квартиру переехала, где уложен глянцевый керамогранит, в пляс и пустилась.
Муж сегодня ещё и коврик резиновый прикупил - будем укрощать танцовщицу...
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:28   #12132
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
Девочки, по какому телефону можно записаться на "виртуальную планировку кухни"? и к кому лучше записаться
мне очень понравилась Надежда, правда фамилии не помню... в заказе написано Nadezhda K... толковая девушка, главное подходит к делу очень ответственно.

Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
можно ли поднять посудомойку повыше, как это часто делают с духовкой? Есть ли технические сложности какие-нибудь?
когда я в голове и в конструкторе планировала свою кухню, то понятия не имела о нюансе, который до сих пор меня очень расстраивает оказывается всю подводку для ПММ надо утопить в стене и желательно сбоку! Иначе ПММ будет торчать, как у меня... фасад на нее не навесить, только какой-нибудь декоративный пластик и то, только белый, т.к. в цвет не подобрать если бы я об этом знала раньше

__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:59
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12133
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Девушки, кто в курсе? Сушилка посудная на Дыбенко появилась? Которая в шкаф встраивается. И как ее искать на сайте?
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:11
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12134
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Девочки! Вчера наконец-то началась сборка кухни. завтра думаю закончим. Возник вопрос. У кого нибудь есть такой шкаф - высокий, с 3 ящиками и с духовкой? При сборке оказалось, что ящики не входят по глубине из-за прибитой задней панели, пришлось ее убрать. У всех так или мне не повезло.
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:21
ответ для LinaSk , на сообщение « Девушки, кто в курсе? Сушилка посудная... »
  #12135
Lina19731
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Девушки, кто в курсе? Сушилка посудная на Дыбенко появилась? Которая в шкаф встраивается. И как ее искать на сайте?
Когда мы кухню покупали в начале месяца-была, прада мы были на Парнасе.
Lina19731 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:44
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12136
Lina19731
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 32


И еще подскажите пожалуйста сколько вы делаете высоту фартука, я собиралась делать 60, а когда кухню проектировали, в ИКЕА, то мне женщина сказала-51см
Lina19731 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:51   #12137
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от яэндя Посмотреть сообщение
Скажите, а у Икеевских посудомоек есть быстрый режим? Сколько он по времени длиться?
есть, экономичный режим. длится 30 мин.
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:57   #12138
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
мне очень понравилась Надежда, правда фамилии не помню... в заказе написано Nadezhda K... толковая девушка, главное подходит к делу очень ответственно.



когда я в голове и в конструкторе планировала свою кухню, то понятия не имела о нюансе, который до сих пор меня очень расстраивает оказывается всю подводку для ПММ надо утопить в стене и желательно сбоку! Иначе ПММ будет торчать, как у меня... фасад на нее не навесить, только какой-нибудь декоративный пластик и то, только белый, т.к. в цвет не подобрать если бы я об этом знала раньше
Мы ничего в стены не убирали. И фасад навесили, и не точит ничего. А в чем у вас проблема?
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:58   #12139
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
когда я в голове и в конструкторе планировала свою кухню, то понятия не имела о нюансе, который до сих пор меня очень расстраивает оказывается всю подводку для ПММ надо утопить в стене и желательно сбоку! Иначе ПММ будет торчать, как у меня... фасад на нее не навесить, только какой-нибудь декоративный пластик и то, только белый, т.к. в цвет не подобрать если бы я об этом знала раньше
мы ничего не утапливали, пмм не торчит, все ровно, с учетом толщины фасада даже.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:59   #12140
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
когда я в голове и в конструкторе планировала свою кухню, то понятия не имела о нюансе, который до сих пор меня очень расстраивает оказывается всю подводку для ПММ надо утопить в стене и желательно сбоку! Иначе ПММ будет торчать, как у меня...
Подскажите пожалуйста, это у икеевских посудомоек такая особенность или у всех?
Первый раз про такое читаю.

Кухню скоро собирать будем, надо посудомойку покупать и места для "утапливания" подводки не предусматривали
Beсна красная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena