Крым 2011. - Страница 1215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 12:48
ответ для Тангрия , на сообщение « Вы серьёзно?:001: »
  #12141
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Вы серьёзно?
Серьезно. Кому ваша одежда и косметика нужны? А так вы становитесь клиентом заведения.
Вы не замечали там, что личные отношения на рынке, в кафе, магазинах очень важны? Что вас запоминают с первого-второго раза, помнят и через год, что поддерживают беседу или просто улыбаются, и в результате вы идете к знакомому, а не к его соседу-конкуренту (при прочих равных условиях)?
Ну и лучше наладить с приезжим отношения сразу и сделать его "своим", чем получить разборки с ним, с милицией и соседями.

Вроде бы что-то вроде услуг по хранению еще интернет-клуб , что прям за стенкой станции, оказывал ("Смайл"?), но могу и ошибаться.
Ravilna is offline  
Старый 31.05.2011, 12:50   #12142
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Серьезно. Кому ваша одежда и косметика нужны? А так вы становитесь клиентом заведения.
Вы не замечали там, что личные отношения на рынке, в кафе, магазинах очень важны? Что вас запоминают с первого-второго раза, помнят и через год, что поддерживают беседу или просто улыбаются, и в результате вы идете к знакомому, а не к его соседу-конкуренту (при прочих равных условиях)?
Ну и лучше наладить с приезжим отношения сразу и сделать его "своим", чем получить разборки с ним, с милицией и соседями.

Вроде бы что-то вроде услуг по хранению еще интернет-клуб , что прям за стенкой станции, оказывал ("Смайл"?), но могу и ошибаться.
Видимо, я менее общительная ))

*Мы взяли там таксиста и стали ездить на машине. Он сначала возил по своим "каналам", но потом понял, что мне впарить что-то очень сложно, смирился и стал ездить туда, где мне нравилось ездить
Тангрия is offline  
Старый 31.05.2011, 12:51   #12143
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Катерина85 Посмотреть сообщение
Девочки простите если вопрос не туда. Те кто приезжает на 007 поезде в 3 часа ночи, как вы проводите время до утра? Что там есть интересного рядом с ж/д вокзалом и круглосуточного?
Нам родителей ждать на другом поезде до 9 утра.
всем заранее спасибо
МакДональдс на площади был круглосуточным. Еда, столики, чистый туалет, нет комаров.

Но вроде и на вокзале что-то все организованнее и чище становится. Комната матери и ребенка должна быть.
Утром погулять можно уже и по окрестностям.
Ravilna is offline  
Старый 31.05.2011, 12:54   #12144
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Не впечатывали раньше детей в паспорт. НЕ ВПЕЧАТЫВАЛИ.
Вписывали в самом о/м ручкой.
У меня такой паспорт.
Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ.
По нему я езжу "заграницу". По нему получала биопаспорт. В него же мне впечатывали второго ребёнка.
Ребенку моему 7 лет. Езжу на Украину с "недействительным" паспортом 5 лет подряд
И я знаю ещё кучу людей у которых ребенок вписан в паспорт и это им жить не мешате
Не надо говорить о том, о чем не знаете
Я же не говорю о том, что раньше не вписывали...сама видела вписанных ручкой детей. Но сейчас-то вроде не вписывают уже? Я говорила о том, чтокто-то хочет самовольно вписать ребенка, не обращаясь в милицию...наверное, неудачно выразилась.Хотя, кто его знает, правда, у нас то так, то так скажут. Допустим, нас свид-во о рождении заставили поменять, т.к. мы его, как идиоты, заламинировали, нам сказали, что так оно становится недействительным Получили дубликат
lavis is offline  
Старый 31.05.2011, 12:54
ответ для Ravilna , на сообщение « МакДональдс на площади был... »
  #12145
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
МакДональдс на площади был круглосуточным. Еда, столики, чистый туалет, нет комаров.

Но вроде и на вокзале что-то все организованнее и чище становится. Комната матери и ребенка должна быть.
Утром погулять можно уже и по окрестностям.
тот МакДон. точно не круглосуточный. мы в том году ждали поезд ночной, МД закрылся в 23 ч., поэтому я и запомнила. может, в этом году что-то изменилось, не знаю.
комната матери и ребенка ИМХО предпочтительнее.
tiezdi is offline  
Старый 31.05.2011, 12:56   #12146
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Допустим, нас свид-во о рождении заставили поменять, т.к. мы его, как идиоты, заламинировали, нам сказали, что так оно становится недействительным Получили дубликат

Вы меня без ножа режете мы тоже заламинировали, но в прошлом году ездили без проблем.
ээээ типа менять возможно придётся???
tiezdi is offline  
Старый 31.05.2011, 12:56   #12147
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


подскажите, м.б. кто-нибудь знает. во ск-ко на поезде спб-евпатория 271, проходят украинскую границу?
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 31.05.2011, 12:57   #12148
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от tiezdi Посмотреть сообщение
тот МакДон. точно не круглосуточный. мы в том году ждали поезд ночной, МД закрылся в 23 ч., поэтому я и запомнила. может, в этом году что-то изменилось, не знаю.
комната матери и ребенка ИМХО предпочтительнее.
Тогда прошу прощения. Я в том году там не пересиживала. А до этого всегда им пользовалась.
Ravilna is offline  
Старый 31.05.2011, 12:59
ответ для tiezdi , на сообщение « :010: Вы меня без ножа режете:)) мы... »
  #12149
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от tiezdi Посмотреть сообщение

Вы меня без ножа режете мы тоже заламинировали, но в прошлом году ездили без проблем.
ээээ типа менять возможно придётся???
Да.. нельзя ламинировать такие документы, либо заламинировать до печати, чтоб печать была без ламинирования.
Они печать как то могут проверить реальная или нет, а если ламинация, уже никак не проверить...
А если полностью...то св-во становится недействительным...
Может на границе проблем ине возникнет,а вот у нас если где понадобится св-во, упс..
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 31.05.2011, 13:01
ответ для Тангрия , на сообщение « Видимо, я менее общительная )) *Мы... »
  #12150
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Видимо, я менее общительная ))

*Мы взяли там таксиста и стали ездить на машине. Он сначала возил по своим "каналам", но потом понял, что мне впарить что-то очень сложно, смирился и стал ездить туда, где мне нравилось ездить
Да я как-то тоже не очень. Но если тебе улыбаются и узнают, то что делать?

Чтобы ездить с таксистом, лучше заранее определиться с предпочтениями по району - Коктебель очень разный и большой. Хотя бы знать вам "направо" или "налево".
Ravilna is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena