Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 22:11   #12141
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
это что такое?тоже под наркозом?а Вам не предлагали медекаментозно попытаться убрать?меня настораживает,что тянется время и может быть заражение я пришла,начиталась в инете последствия после чистки,сижу слезами обливаюсь,похоронила уже себя,ещё дикая головная боль,не пойму,то ли нервы,то ли болезнь
Так сильно не переживайте. Вот у нас ПОМАДЕ сейчас 2 чистки делали, грозили третьей. Спросите у нее совета. Сходите еще к одному врачу. Сейчас на нервной почве вы на себя еще каких-нибудь болячек нахватаете, а потом лечиться долго придется.
У всех нас тут свои сложности, все в какой-то момент метались и не знали, что делать. Главное -спокойствие, у ваших детей должна быть здоровая мама.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:24
ответ для assol , на сообщение « Так сильно не переживайте. Вот у нас... »
  #12142
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, тесты не обманывают-началась мазня, завтра М будут в полный рост. Ну хоть определились
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:25
ответ для fortunato , на сообщение « Спокойно! Такое, к сожалению,... »
  #12143
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Спокойно! Такое, к сожалению, случается, что вычищают не с первого раза. Вот у одной знакомой (по инету) как-то три раза чистили (имею ввиду после одной ЗБ) - ужас, но у неё, ТТТ, всё хорошо потом.
Вот за этим и нужно УЗИ после чистки - чтоб посмотреть, хорошо ли почистили и в случае чего - вовремя всё исправить.
По поводу головной боли - не переживай, это давление, сейчас у многих так
мне страшно от непонимания проблемы,врачи ничего не говорят толком,начинаешь читать,становится ещё хуже,а описывают как и знакомых медиков нет,у кого бы можно было спросить мнения.теперь на узи как на работу
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:27
ответ для assol , на сообщение « Так сильно не переживайте. Вот у нас... »
  #12144
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
это что такое?тоже под наркозом?а Вам не предлагали медекаментозно попытаться убрать?меня настораживает,что тянется время и может быть заражение я пришла,начиталась в инете последствия после чистки,сижу слезами обливаюсь,похоронила уже себя,ещё дикая головная боль,не пойму,то ли нервы,то ли болезнь
мне неделю кололи уколы и делали капельницы,ну и конечно всякие аналигины-хинины и водяной перец и на животе лежала -ни кровинки не вышло.
а эту процедуру без наркоза, просто попшикали на шейку нвокаином что ли , раскрыли шейку ,и как бы большим шприц ом откачивали. было конечно очень больно, но минут 7 всего, но это лучше чем воспаление в матке.
а вам сидеть больно?мне лично и в задний проход сильно отдавало
держитесь. но лучше предпринимайте параллельно действия,спросите про вакуум -аспират
Помаде тоже такое делали
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:33   #12145
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


кривая в отто стоит 440 рубликов, а инсулин я сдаала до и после кривой...он дороже... вроде 400 рублей каждый... его я не помню точно, а чека далеко...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:35
ответ для Solnishko84 , на сообщение « мне неделю кололи уколы и делали... »
  #12146
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
мне неделю кололи уколы и делали капельницы,ну и конечно всякие аналигины-хинины и водяной перец и на животе лежала -ни кровинки не вышло.
а эту процедуру без наркоза, просто попшикали на шейку нвокаином что ли , раскрыли шейку ,и как бы большим шприц ом откачивали. было конечно очень больно, но минут 7 всего, но это лучше чем воспаление в матке.
а вам сидеть больно?мне лично и в задний проход сильно отдавало
держитесь. но лучше предпринимайте параллельно действия,спросите про вакуум -аспират
Помаде тоже такое делали
да нет,пока не больно.Но я уже боюсь что-то писать или говорить,потому как чувствую себя хорошо,а проблемы появляются
Опережая события хочу спросить г. меня отправит к тому врачу,который делал чистку,мне ему опять платить? интересно,есть ли у них этот вакуум?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:37   #12147
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


девочки, а эти остатки-сгустки они как-то проявляются, кроме как по узи????????

мне сделали узи на следующий день после операции, сказали, что ок всё, но больше я пока не ходила к врачу.

у меня М пришли в срок, вроде все ок было.......,но вот в последние дни живот неприятно тянет((((((((может что-то не в порядке....и надо на узи сходить.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:41
ответ для светля-4ок , на сообщение « Мне не Плужникова,а её ученица -... »
  #12148
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Мне не Плужникова,а её ученица - Топникова прописывала вобэнзим...Очень быстро на него забила.Ну нафиг - вымогательство
а Топникова - ученица Плужниковой? откуда ты знаешь?мне, кстати, Топникова дорогих БАДов не прописывала, в отличие от ТА.
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:53
ответ для ylchik , на сообщение « девочки, а эти остатки-сгустки они... »
  #12149
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
девочки, а эти остатки-сгустки они как-то проявляются, кроме как по узи????????

мне сделали узи на следующий день после операции, сказали, что ок всё, но больше я пока не ходила к врачу.

у меня М пришли в срок, вроде все ок было.......,но вот в последние дни живот неприятно тянет((((((((может что-то не в порядке....и надо на узи сходить.
Я думаю у Вас все хорошо,раз после узи отпустили без рекомендаций,не волнуйтесь
у меня только по узи,своих ощущений нет,голова только дико болит,может и давление,а может застудилась в больнице,там такой сквозняк был
А не опасно для здоровья,что сгустки неделю там и ещё 4 дня дали,чтобы все это вышло
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:16   #12150
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,привет!сижу опять реву,была на узи,матка не сократилась до нужного размера,остались сгустки после чистки,г. назначила настойку водяного перца,сказала должно помочь.Скажите,это возможно,при условии,что кровотечение закончилось через сутки после выскабливания? что за сгустки?это не онкология?я в панике,не успокоиться никак
Я тоже перец пила, он гадкий на вкус но помогает хорошо)

Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
девочки, а эти остатки-сгустки они как-то проявляются, кроме как по узи????????

мне сделали узи на следующий день после операции, сказали, что ок всё, но больше я пока не ходила к врачу.

у меня М пришли в срок, вроде все ок было.......,но вот в последние дни живот неприятно тянет((((((((может что-то не в порядке....и надо на узи сходить.
Это тянет не из-за сгустков а т.к. там все восстанавливается, у меня тоже первые 2 цикла все как то то болело то тянуло то еще что-ниб... Если на узи сказали все гуд, то так и есть!
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena