Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 23:58
ответ для julia spb , на сообщение « то что финансы это печально:( а то я... »
  #12171
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от julia spb Посмотреть сообщение
то что финансы это печально а то я еще про panilena вспомнила, она воском
Умница девочка! Очень чисто и аккуратно делает! Я в восторге от нее!
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline  
Старый 24.12.2011, 00:04   #12172
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Sveta55 Посмотреть сообщение
Умница девочка! Очень чисто и аккуратно делает! Я в восторге от нее!
Вы у нее были? Ну и как, расскажите детальнее.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 24.12.2011, 00:23
ответ для Enli , на сообщение « жаль, набрали значит :( тогда и... »
  #12173
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, в Мае косметология весьма посредственная!
Вот уж неправда
Цитата:
Сообщение от летаник Посмотреть сообщение
отзыв май.
попала я сегодня по перезаписи!!!спасибки большое Анечке, что отдала!!!

косметология там на уровне.я была не однократно. но вот сегодня.. мне досталась не лучшая ученица..впервые мне так неприятно было лежать под косметологом!это просто жесть!все так грубо!не знаю..либо это у мастера техника такая, либо это отношение к модели..глаза еще пекут..делала мне пилинг, чистку ультразвуком, и маску...мастер за соседним столом смотрела на меня жалобными глазами!!!!девочки, редко жалуюсь...и отзывы не так часто пишу..но здесь не могу промолчать..вот он где риск "халявы"..да,забыла написать, что за все я отдала 700р. но обычно в этом диапазоне в мае и обхожусь, но сегодня мне было жаль потраченных копеек!!!!!извините..просто осадок остался неприятный..как никогда
Ужас какой А больно было на чистке? Когда механически, не ультразвуком?
Расскажите хоть как эта ученица выглядела или хоть примету какую... Я вроде всех уже там знаю, не пойму пока кто это может быть
Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Скорее всего,кто то из записанных на др. стол и заприметил "мою"девочку,и вас по моей записи отправили к той,куда видимо,никто не хочет.
Со мной тоже так раз пытались поступить,но я твердо заявила ,что записана сюда-и пальцем показала.Они тогда не настаивают.
Вполне может так быть. Со мной вчера еще интереснее вышло Я приехала к 11-45, позвонила, жду. В 11-55 пришла еще одна модель, звонит, говорит, что она на 12 пришла. Спускается тут ученица и приглашает, ну я встаю и та тоже бежит за мной. Стол свободен только один (кстати, именно 2-ой от входа), раздеваемся обе, но мне меньше снимать было, впрочем, я и не торопилась, т.к. резонно считала, что это моя ученица за мной спустилась. Подошла к столу, только повернулась на подоконник сумку положить - та дамочка прыг - и на стол! Просто нагло практически меня оттолкнув! Я, ошалев малость, деликатно говорю:" Простите, я первая пришла и это мой стол". Она лежит, не шелохнувшись, на меня не смотрит, ученица растерянно плечами пожимает. Тут Ирина меня зовет, говорит, что они меня к 12-ти ждали (сейчас 11-59), чтоб я вошла в их положение, подождала. Я говорю, что это та к 12-ти, а я к 11-45. Ирина тоже растерялась. В общем драться я не стала (говорю ж, не пробивная я), ждала минут 15. Обидно, что время у меня было очень ограниченно, в итоге я не успела куда планировала
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 24.12.2011, 00:24
ответ для Мася! , на сообщение « Вы у нее были? Ну и как, расскажите... »
  #12174
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Вы у нее были? Ну и как, расскажите детальнее.
Была сегодня! Мне есть с чем сравнивать, я делала в салонах у мастеров.
Сделала комплект - глубокое бикини, ноги и подмышки. Аккуратно, рука легкая, небыстро, но и торопиться в этом деле некуда Волоски, которые не взялись воском, убрала пинцетом. Вообще очень приятная девочка, комфортно у нее! И еще! Отдельный кабинет с кушеткой, никто не бегает, не мешает работе
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline  
Старый 24.12.2011, 00:29   #12175
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


девочки, вот от биотача объявление в контакте:
*ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ "BIOTOUCH" (СПБ) *
Внимание, мы переехали!
Наш новый адрес: Спасский пер. 14/35, офис 409-2 (м. "Сенная пл.")
Следующая группа начинается 5 января.
mam@nja is offline  
Старый 24.12.2011, 00:31
ответ для Sveta55 , на сообщение « Была сегодня! Мне есть с чем... »
  #12176
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Ужас какой А больно было на чистке? Когда механически, не ультразвуком?
Расскажите хоть как эта ученица выглядела или хоть примету какую... Я вроде всех уже там знаю, не пойму пока кто это может быть

Вполне может так быть. Со мной вчера еще интереснее вышло Я приехала к 11-45, позвонила, жду. В 11-55 пришла еще одна модель, звонит, говорит, что она на 12 пришла. Спускается тут ученица и приглашает, ну я встаю и та тоже бежит за мной. Стол свободен только один (кстати, именно 2-ой от входа), раздеваемся обе, но мне меньше снимать было, впрочем, я и не торопилась, т.к. резонно считала, что это моя ученица за мной спустилась. Подошла к столу, только повернулась на подоконник сумку положить - та дамочка прыг - и на стол! Просто нагло практически меня оттолкнув! Я, ошалев малость, деликатно говорю:" Простите, я первая пришла и это мой стол". Она лежит, не шелохнувшись, на меня не смотрит, ученица растерянно плечами пожимает. Тут Ирина меня зовет, говорит, что они меня к 12-ти ждали (сейчас 11-59), чтоб я вошла в их положение, подождала. Я говорю, что это та к 12-ти, а я к 11-45. Ирина тоже растерялась. В общем драться я не стала (говорю ж, не пробивная я), ждала минут 15. Обидно, что время у меня было очень ограниченно, в итоге я не успела куда планировала
Как так??
Я в Мае тоже сидела и ждала в 11.45, но вас там не было..
Я была в компании полной дамы и девушки
Мне показалось, что когда я пришла, вы там уже были.... В смысле, в классе
Это про вчера речь? 22?
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 24.12.2011, 00:37
ответ для Fran , на сообщение « Вот уж неправда:ded: Ужас какой:( А... »
  #12177
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


[QUOTE=Fran;72880540]Вот уж неправда


Я что-то не понимаю уже в конце концов! Я что не имею права на собственное мнение? Или, может, Вы лучше меня знаете, как и что мне там делали?
Busilda is offline  
Старый 24.12.2011, 00:51
ответ для Busilda , на сообщение « [QUOTE=Fran;72880540]Вот уж... »
  #12178
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Как так??
Я в Мае тоже сидела и ждала в 11.45, но вас там не было..
Я была в компании полной дамы и девушки
Мне показалось, что когда я пришла, вы там уже были.... В смысле, в классе
Это про вчера речь? 22?
Не-не, Вы уже лежали, когда за мной пришла ученица, видимо вас троих забрали чуть пораньше, а я следом пришла, когда уже внизу никого не было. Я ждала внизу минут 10, когда спустилась ученица, она, видимо, закончила работать с прежней клиенткой позже, чем ваши.
Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю уже в конце концов! Я что не имею права на собственное мнение? Или, может, Вы лучше меня знаете, как и что мне там делали?
Ну так тогда и пишите: "По-моему... и т.д. и т.п.", если это Ваше собственное субъективное мнение. О майском уходе подавляющее большинство положительных отзывов.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 24.12.2011, 00:55   #12179
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


На последней процедуре в мае рядом со мной лежала женщина, она пожаловалась ученице что вода холодная, а потом почти раскричалась что вода ледяная. Тон был такой что я боялась драка начнется. Ученица извинилась, но весьма не вежливо, скорее огрызнулась. А мне как-то накладывали маску которая смешивается с холодной водой. Я аж вся замерзла, но терпела.Так что от ученицы много зависит от модели тоже.
Мася! is offline  
Старый 24.12.2011, 00:56
ответ для Sveta55 , на сообщение « Была сегодня! Мне есть с чем... »
  #12180
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Sveta55 Посмотреть сообщение
Была сегодня! Мне есть с чем сравнивать, я делала в салонах у мастеров.
Сделала комплект - глубокое бикини, ноги и подмышки. Аккуратно, рука легкая, небыстро, но и торопиться в этом деле некуда Волоски, которые не взялись воском, убрала пинцетом. Вообще очень приятная девочка, комфортно у нее! И еще! Отдельный кабинет с кушеткой, никто не бегает, не мешает работе
Спасибо за отзыв.

Девочки, кому надо срочно проэпилироваться за недорого? panilena вам поможет
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena