Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 02:22
ответ для Мига , на сообщение « Хочу такой ранец! :0072::0072::0072:... »
  #1211
Кочерга77
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Хочу такой ранец! Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой (можно в личку). Мы вам не конкуренты, мы на севере города.
покупала на ЛВ у Lora еще в феврале, попала + на 20% скидку поэтому он обошелся мне в 1630р. Сейчас на крупе он стоит около 2400-2500.
Кочерга77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 02:43
ответ для maxaon , на сообщение « Ну и что ,что в одном классе... »
  #1212
Кочерга77
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Ну и что ,что в одном классе одинаковые,да в школе в начальной треть детей с одинаковым ходит,Эта марка MIKE & MAR имеет кучу дочерних вариантов МУЛЬТЯШНЫХ: и Гарфильд и Снупи и ПрЫнцессы и даже с гонками зелёненький видела.
Еще, конечно , не радует ,что с двумя молниями найти надо...сейчас все пестрит моделями 2010года с "крышками"
А про материал: он в двух вариантах имеется-или как" плащёвка"(не знаю как называется ткань,но мне не понравилось ,что видны царапины она гладкая.) а есть вот такой вариант (у МОИХ ТАКИЕ )
ранец я купила тоже из такого материала, (я его "плетенка" называю) а так называемая плащевка мне не понравилась, думаю, что кот победил бы ранец с "плащевкой"
по поводу найти - на крупской их точно было завались. правда я там пару месяцев не была, но в зале второго этажа и в переходе между балконом и залом второго этажа (это все одна лавка) они там точно были.

ну еще похвалю лямки у них тянуться. очень удобно зимой на пуховики надевать. Испробовала на своем. а еще мне сказали, что во внешний нижний карман хорошо влезает физра, что немаловажно, не хочу, чтоб она (физра) между учебниками валялась. а в верхний наружный кармашек хорошо сбрасывать например канцелярщину, если нет времени(желания) создавать порядок в пенале.
практика покажет
немного жаль, что на ранце нарисован кот, а не гонка. и чего они серию с машинами-мотоциклами выпустили с таким качеством материала? думала, что мой откажется, скажет чего-нибудь типа "мам, я чо девчонка что ли?" но я сначала нахвалила ранец, (моему еще можно мозги запудрить), а потом показала. Остался доволен.
а на крупе мне продавцы говорили, что они ждут новую серию ранцев совместную от make@mar и еще кого-то. не знаю появились или нет.
Кочерга77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 02:43
ответ для maxaon , на сообщение « Ну дела,сколько смотрю-это всё... »
  #1213
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Ну дела,сколько смотрю-это всё модельный ряд 2008года! Но ведь иногда есть и в магазинах сейчас!


Вот такой хочу! Кто-нибудь где видел по городу? Я уже тоже поняла, что прошлогодние и позапрошлогодние. Где б еще найти их, стареньких!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 02:47   #1214
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от ol-la-la Посмотреть сообщение
покупала на ЛВ у Lora еще в феврале, попала + на 20% скидку поэтому он обошелся мне в 1630р. Сейчас на крупе он стоит около 2400-2500.
А у нее больше таких не осталось? Мне дочка прямо всю плешь проела именно этим красным ранцем с кошкой! Что-то я, лохушка, дотянула до лета, теперь, похоже, ничего не найти похожего!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 02:51
ответ для maxaon , на сообщение « Ну дела,сколько смотрю-это всё... »
  #1215
Кочерга77
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Ну дела,сколько смотрю-это всё модельный ряд 2008года! Но ведь иногда есть и в магазинах сейчас!





на крупе точно видела с киской, но зимой. может проще не по городу ездить, а у Тани-Lora заказать? очень ответственный организатор+набрала у неё канцелярии херлиц (очень люблю эту фирму) понравились цветные карандаши тонкие трехгранные. пишут мягко и не ломаются.
правда, Таня на ЮЗ живет, но один раз можно и прокатиться через весь город, чем двадцать магазинов оббегать
Кочерга77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 14:39   #1216
Жена директора
Старожил
 
Аватар для Жена директора
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 003


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2859339 Девочки вот тут закупка быстрая идет , М&М, намного дешевле, если кому надо.
Жена директора is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 20:58   #1217
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Девочки на Крупской на 2-м этаже я покупала 1 мес назад с Гарфильдом. На складе было 3 штуки-розовый и красный Гарфильд и синий Снупи.Я забрала два красный и синий( мальчику из класса )
Там полным полно НОВЫХ с "крышками",а вот с молнией не видела.Если только привезут ещё.Удачи в поиске!
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 11:18
ответ для Svetysa , на сообщение « Вы были правы 3044= :( »
  #1218
Лала
Элита
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Вы были правы 3044=

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2615501 - нашла, что в прикрёплённом топике их предлагают за 2500
__________________
Доченька Настя 25.08.2003
Лала is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 12:05
ответ для Anna O. , на сообщение « Девочки! А рюкзаки Ha*ma хорошие? Нет... »
  #1219
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Цитата:
Сообщение от Anna O. Посмотреть сообщение
Девочки! А рюкзаки Ha*ma хорошие?
Нет сил и времени осилить весь топ...

Хама просто ОГРОМНАЯ, LycSac, мне кажется, будет углами цепляться за все. Мерила на свою худышку на крупе много всяких, пока альтернативы Херлитцу не вижу... Мак Мar мне показались не очень качественными, молния заедает на нескольких просмотренных вариантах. Еще небольшие ранцы ........bird , но у него крышка настолько кривая, что видно это невооруженным глазом..
__________________
От перестановки в тандемах суммы не меняются (с)
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 12:15   #1220
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


А херлитцы разве не огромные? это которые 1200 г весят?
Я читаю эту тему больше года, сначала была уверена, что за год-то разберусь... а теперь, когда ПОРА уже покупать, в голове каша
Когда увидела воочью "твердые" рюкзаки... ужаснулась. Ну а мягкие... тоже не хочется, чтобы мялось все, учебники формата А4:
Маргари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena