ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 18:23
ответ для kseniiya , на сообщение « Разводилово полнейшее на... »
  #1211
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Разводилово полнейшее на деньги...значит к ней не ногой, к тому же не помогла мне с моей проблемой. К кому же тогда податься в этой ЖК, как к грамотному гинекологу и доброжелательному человеку?
Наблюдаюсь у Мещеряковой. Ни разу не предлагала мне пиявки или что-то такое сомнительное. По ведению бер. выписывает рецепты, справки, на вопросы терпеливо отвечает.
Возможно, Вы все же ошиблись.. тем более, что с ФИО не уверены. На мой взгляд - Мещерякова весьма грамотный доктор.
Удачи Вам
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:27
ответ для kseniiya , на сообщение « Разводилово полнейшее на... »
  #1212
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Разводилово полнейшее на деньги...значит к ней не ногой, к тому же не помогла мне с моей проблемой. К кому же тогда податься в этой ЖК, как к грамотному гинекологу и доброжелательному человеку?
Мне с моей проблемой пиявки помогли, "разводила" меня на них другой врач, Людмила Гргорьевна тогда заведовала.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:17
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1213
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Если бы мне была интересна нетрадиционная медицина, я бы обратилась в мед. центр специализирующийся на этих методах.
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:30
ответ для Тёрн , на сообщение « Мне с моей проблемой пиявки помогли,... »
  #1214
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
Мне с моей проблемой пиявки помогли, "разводила" меня на них другой врач, Людмила Гргорьевна тогда заведовала.
А чем Вам помогли пиявки?
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:42
ответ для kseniiya , на сообщение « А чем Вам помогли пиявки? »
  #1215
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
А чем Вам помогли пиявки?
У меня муж исключительно пиявками лечится, ставит их себе сам на определённые точки. Много раз мне предлагал, но я как-то пока не готова, хотя помогаю ему иногда ставить этих гадов на места, до которых ему не дотянуться ( например на спине).
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:49
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1216
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Есть наверное кто и Бадами лечится, но если пациент говорит нет, а врач ему продолжает усиленно навязывать сомнительную процедуру или препарат, то я полагаю, что доктор очень хочет на тебе заработать. Врач, мне сказали, что бывшая заведующая...Может она беременным и не предлагает пиявки,ибо как опасно, неизвестно, чем закончится это мероприятие, а я с гинекологической проблемой к ней пришла...
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:12
ответ для kseniiya , на сообщение « А чем Вам помогли пиявки? »
  #1217
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
А чем Вам помогли пиявки?
У меня было воспаление придатка, у меня за пять сеансов все прошло. Сначала тоже очень напряженно отнеслась, а через пару дней уже радостно вприпрыжку скакала на эти пиявки, так полегчало.Еще есть пара знакомых. которые были очень довольны этим методом лечения. Услуга эта в консультации уже давно отработана и не относится к сомнительным процедурам. Если врач с огромным опытом настойчиво ее предлагала, значит была уверена, что вам это поможет. Но я ни в коем случае не агитирую вас лечится у данного врача, ее пациентам лишний ажиотаж у ее кабинета не нужен. В консультации полно других врачей.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:13   #1218
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Есть наверное кто и Бадами лечится, но если пациент говорит нет, а врач ему продолжает усиленно навязывать сомнительную процедуру или препарат, то я полагаю, что доктор очень хочет на тебе заработать. Врач, мне сказали, что бывшая заведующая...Может она беременным и не предлагает пиявки,ибо как опасно, неизвестно, чем закончится это мероприятие, а я с гинекологической проблемой к ней пришла...
БАДы- это несколько другое. Герудотерапия же давно относится к традиционной медицине, и пиявки продаются практически в любой аптеке. Но когда врач даёт направление в конкретную контору и усиленно педалирует эту тему, то это не есть хорошо уже с этической точки зрения. Я категорически против навязывания, мне бы это тоже не понравилось
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:25
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1219
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Особого ажиотажа около ее кабинета не заметила...ее пациенты, сидящие в очереди, сказали, что врач ничего, если беременность безпроблемная...Если услуга отработана консультацией, еще не значит, что услуга приобрела статус традиционных методов лечения одобренных министерством здравоохранения. Врачей полно, а лечить грамотно некому.
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:24   #1220
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Если бы мне была интересна нетрадиционная медицина, я бы обратилась в мед. центр специализирующийся на этих методах.
Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Особого ажиотажа около ее кабинета не заметила...ее пациенты, сидящие в очереди, сказали, что врач ничего, если беременность безпроблемная...Если услуга отработана консультацией, еще не значит, что услуга приобрела статус традиционных методов лечения одобренных министерством здравоохранения. Врачей полно, а лечить грамотно некому.
не стоит так голословно...не в качестве рекламы, а для информации:
"Гирудотерапия - метод, утвержденный к применению в медицинской практике минздравом РФ (методические рекомендации МЗ РФ №2002/78 - http://www.admoblkaluga.ru/upload/mi..._girudoter.htm). Медицинская пиявка, как живой инструмент гирудотерапии, занесена в Реестр лекарственных средств РФ и является официальным лекарственным средством." (например, с сайта) http://hotimdetey.ru/article/netradi...vki_besplodie/

"Огромный вклад в гирудологию внесли российские ученые И.П.Баскова и Г.И.Никонов. В 1990 году создано Всемирное общество гирудологов, первый всемирный конгресс по использованию пиявок в медицине прошел в 1991 году, медицинская пиявка занесена в Реестр лекарственных средств РФ и является лекарственным средством. Многие практикующие врачи обращаются в настоящее время к традиционным методам лечения (гирудотерапии, фитотерапии, рефлексотерапии). Интересно, что метод гирудотерапии часто начинают критиковать доктора, которые никогда им не пользовались, не знают принципов этого метода, не наблюдали за больными в дальнейшем. Врач однажды воспользовавшись методом уже никогда не выбросит его из своей практики." (с сайта) http://medcentry.ru/alternative/centr-girudoterapii/

сама не так давно пользовалась этим методом-правда не в области гинекологии...мне стало лучше (локально боль снята), хотя понимаю, что проблема решена не до конца, отдаю себе отчет в том, что ко всему надо подходить комплексно...
okiss06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena