разыскивается подруга - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 15:29   #1211
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
занимаемся много чем. преподавательница поет песенки, показывает животных (мы вс ними здороваемся, гладим, кормим понарошку итп). под музыку двигаемся. немного рисуем и пластилин размазываем. гречу недавно разгребали. ну и со всякими штуками типа шнуровок занимаемся. вобщем сложно рассказать это надо видеть!
Да, я помню у нас тоже было 1 зантие где мы с гречкой возились. Мы еще с мамочками смеялись, что мол дефецит а тут такое

Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки Костик начал всех бояться. уже 3й день.. вчера ходили забирать комбез ОРБИ (в ОЗ брали). так он увидел чужую тету и закатил истерику..
Это точно возраст такой. У меня Кира взрослых вроде не боится, но одно время очень боялась детей постарше чем она (т.к. нам в Самаре одна "подруга" ни с того ни с сего совком по голове дала). Сейчас все вроде прошло.
Думаю и у вас пройдет, темболее вы на развиваловку ходите а там много чужих теть.

Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
эх, как же я завидую мамам с машиной! муж категорически против машины. у него мама боится ездить и он похоже тоже опасаетмся. а водить тем более. и тем олее чтобы я с ребенком ездила куда то на машине за рулем.... надеюсь все же когда нить созреет машину купить
Я вообще не представляю как вы без машины в семье. Это что ребенка на себе? Никуда не вырваться?. Неее, надо срочно на права и машину.

Причем девушки водят аккуратнее, сейчас на дорогах 50 на 50 женщин и мужчин.

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
у нас есть машина, но муэ категорически против того,чтобы я водила (правам уже лет12)
так что тоже совершенно не мобильна и зависима от мужа
А я знаю почему он против, боится что ты от него потом машину отбирать начнешь. У нас в семье это вопрос был оговорен сразу, что бы никому было не обидно каждому по машине.
У меня Фьюжен, а муж себе маленькую машину захотел, купили ему Фабию. Правильно, как какие-то доски или шкафы перевозить, так муж хитрый, сразу мою Соню (это имя моей машины) эксплуатирует.

Так что тут только один совет покупайте вторую машину.

Я в свое время вообще училась ездить на 3-ке Жигули, и в столб въезжала и в винтрину вкатывалась, но вроде ттт научилась.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 19:28
ответ для KatR , на сообщение « Да, я помню у нас тоже было 1 зантие... »
  #1212
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение


А я знаю почему он против, боится что ты от него потом машину отбирать начнешь. У нас в семье это вопрос был оговорен сразу, что бы никому было не обидно каждому по машине.
У меня Фьюжен, а муж себе маленькую машину захотел, купили ему Фабию. Правильно, как какие-то доски или шкафы перевозить, так муж хитрый, сразу мою Соню (это имя моей машины) эксплуатирует.

Так что тут только один совет покупайте вторую машину.

:
да не, он просто считает,что я нормально ходить не могу (вечно с синяками), а водить машину нормально тем более не смогу.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 19:32
ответ для mmur , на сообщение « всем привет! нашла этот пост и решила... »
  #1213
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от mmur Посмотреть сообщение
всем привет!
Привет! Мы от центра далековато, но если ты (можно на ты?) хочешь и можешь, приезжай к нам в Удельном парке гулять! Парк у нас отличный - чистый, белочки есть,
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 19:52
ответ для Санчеs , на сообщение « да не, он просто считает,что я... »
  #1214
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
да не, он просто считает,что я нормально ходить не могу (вечно с синяками), а водить машину нормально тем более не смогу.
Ой, я тоже вечно в синяках, все бьюсь обо что=нибудь, а еще эта икеевская кровать у нас в комнате: пару синяков в неделю обеспечено
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 19:53
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1215
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Да, чтоб водить начать, конечно, нужна машина. У нас есть, но муж ее сам водить любит, меня пускает редко, не доверяет. А вот если б своя была, так быстрее бы дело пошло, я уверена!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 19:54
ответ для Valtim , на сообщение « Ой, я тоже вечно в синяках, все бьюсь... »
  #1216
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Ой, я тоже вечно в синяках, все бьюсь обо что=нибудь, а еще эта икеевская кровать у нас в комнате: пару синяков в неделю обеспечено
ага ,все углы - мои
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 19:55
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1217
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Девочки,что можно вместо каши мелкому подавать? не будешь же его постоянно овощами кормить...
кстати, вы когда ввели творог,кефир и йогурт?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 20:01
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1218
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Я всего час назад с работы вернулась, а муж со свекровью Нику сегодня на ЭКГ возили, слава богу, все ОК. И вела она себя очень спокойно, так что освободились быстро. А после визита в поликлинику проспала дома целых 3!!! часа. А муж после этого на работу не поехал. А я об этом только дома узнала. Сказал, правда, что дома работал, но что-то мало верится. Конечно, поработал пару часов и давай в свои игрушки резаться! А сейчас спать завалился... А я одной рукой ребенка успокаиваю, другой печатаю...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 20:03   #1219
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Девочки,что можно вместо каши мелкому подавать? не будешь же его постоянно овощами кормить...
кстати, вы когда ввели творог,кефир и йогурт?
Я творог начала давать с 9,5 мес. Кефир и йогурт еще не давала.Даже не знаю, чем каши можно заменить... Я после работы как вареная, голова не соображает вообще...
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:54   #1220
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Девочки,что можно вместо каши мелкому подавать? не будешь же его постоянно овощами кормить...
кстати, вы когда ввели творог,кефир и йогурт?
творог даем с 8ми мес (врач посоветовала), кефир и йогурт даю но редко, для разнообразия.
можно макарошки (есть для мелких у Хайнц), супчики (в коробках или самой варить). у меня кстати суп на 2й день кушать не стал. так что я временно их не готовлю, если только самим тоже Костин суп кушать...
а кашу нужно каждый день давать она полезна. я сама каждое утро овсянку ем. и сразу нкиаких проблем со стулом (раньше были всегда ).

макарошки можно мешать с мясом, а можно с овощами. а можно с каким нибудь баночным пюре (типа мясою овощи или рыба овощи) тогда получается полноценное второе
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena