Хвасталка колясками-3 - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 02:57
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « на Zooper Waltz сдвоенные колёса -... »
  #1211
Celebrian
Ветеран
 
Аватар для Celebrian
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м. Академическая, пр. Науки
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
на Zooper Waltz сдвоенные колёса - зимой по снегу сдвоенные не ходят.
Хотя, писали некоторые, что и на Маках зимой ездят. Ну не знаю как. Пусть поделятся опытом. ИМХО ИМХОвое - Сайбексы, Маки не зимние коляски.
Вообще брать сдвоеные колёса на снег - очень и очень смело.
На зиму надо одинарные, и чем они выше (больше по радиусу), тем проходимее.
намёк понимаете?

Сама, если честно, всю голову сломала, год уже пытаюсь найти вторую коляску на зиму, всё никак. Требований много, что-нибудь, да не устраивает. То слишком уж тяжёлая, то на вид не очень, то лицом к маме не повернуть (это почти во всех прогулках к сожалению), то капюшон уж очень не глубокий (ИМХО, на зиму надо глубже), то амортизации считай - нет, то ещё что-нибудь.
Сама давно присмотрела Конкорд Фьюжн, пока думали, уже новую модель выпустили. Красиииивая .... сначало хотела вот такую
в голубом цвете
новая вот так выглядит
вот магазин к примеру Но ... капюшон засмущал. И чехол на ноги - он не утеплённый.
ну и вообще как-то .... ну не то ....
ещё Хартан приматривала
но, опять же - сдвоенные колёса
Бугабу Бии классическую даже смотрела (сначало не понра, а потмо присмотрелась), так там подножкт нет - отставить.
Эмму просто не хочу. Как-то внешне мне не очень. Люльки хорошенькие, а сидячие нинаю....
Тевту Мистраль смотрела - просто не хочу вторую тоже Тевтонию .
У меня уже ощущение, что я как жирная корова сама не знаю что хочу что сын вырастит, пока я выберу.

может мне тоже кто подскажет - есть такая коляска, которая мне подойдёт по всем требованиям?
Нда...я тож еще та мама..и в зубы, и в хвост, и в гриву посмотрю...люльку то купили уже месяц нам был, определиться все не могла. Чувствую с прогулкой тож так будет - пока жаренный петух не клюнет..))
Спасибо!! Да я уже давно поняла что придется две разные коляски еще покупать : на осень -зиму- весну и на лето. Вот Эмы как просто прогулки меня тож не полностью удовлетворяют (ищю альтернативу), вот если бы сразу два в одном купила..еще ничего, а отдельно... думаю. Про сдвоенные колеса полностью согласна...летнюю то же бы на одинарных хотелось бы - гуляем с собачкой по полям и долам, земля не всегда ровная, проходимость нужна.


1. Нужна коляска на осень-зиму- весну (6 месяцев в середине апреля будет - нужно ли в такую пересаживаться или в летнюю?)
2. Нужна коляска на лето
Как обычно к обоим коляскам много требований: ширина колесной базы не больше 60 см, легкость, маневренность, амортизация, большие размеры - чтоб ребенку комфортно было ( 4 месяца - уже 7,5 кг весит...как дальше), большой капюшон от ветра и от солнца..ну и т.п.
Понимаю что все сразу не реально - но может кто еще что нибудь посоветует...а то дочь будет кататься на маме(и собака тоже...т.к. ревнует и просится на ручки).
__________________
Celebrian is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 03:36   #1212
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Давно решила, что трость будем брать почти сразу после рождения, т.к. жизнь очень насыщена, да ещё я часто оставалась одна. а в магазины ездить надо, а большую коляску сильно не натягаешься. Ну и на море тоже надо, да и в гости бывает намного удобнее взять трость, чем большую. Стало быть нужна была та, что можно почти с самого рождения. Ну с 3-х. мес. (до 3-х мы почти только ели и спали, вдвоём ).
Сайбекс Топаз можно с рождения. Вообщем нужно было: проходимость, удобство управления, почти или полностью горизонт.положение, амортизация, чтобы сильно уж не трясло, если что, бампер, чтобы нам с мужем нравилась внешне.
Поехали с мужем в ЦПДК, посадили в неё сына, она ему понра, было удобно. Примерились ещё к Даззлу (Silver Cross Dazzle), но у неё не регулируется высота ручки и муж, когда её вёз вперёд, задевал ногами - не удобно оказалось (хотя она мне больше внешне понра, но по фукциям больше подходил Топаз). Ну и на вид мужу больше наша понравилась.
(Макларен не рассматривала, т.к. на вид она мне не очень и их уже было много в городе, а мне теперь хочется такую, что бы не часто встречалась. Да, я избалованная. + у Маков размер колёс меньше, а у меня пунктик чем больше, тем проходимее - простите меня все любители Маков )
Короче - выбор наш пал опять на немецкую. Очень хотела в чёрном цвете, но нам опять досталась тёмно-синяя .
Взяли вот такую
только это предъидущяя моделька вертится, а у нас последний вариант в таком же цвете тёмно-синем точно такие же, как ниже.



- колёса
: производителем заявлено, что у этой модели амортизация у всех 4-х колёс. Ну ... по сравнению с люлькой - сами понимаете- вещи не сравнимые в принципе. По кочкам, гальке и пр. мелким неровностям ехала очень медленно. Но! по сравнению с некоторыми колясками, которые фактически как табуретка везёт- разница есть.
Передние поворотные, которые можно зафиксировать - функция понравилась, пользуемся во всю. Тормоз тоже вполне приличный, но конечно после Тевты хотелось бы как у неё тормоз, что бы не портить носок обуви, когда снимаешь со "стоянки", но ....
Проходимость очень хорошая, правда. И.... ступив на море на пляжах, я тащила коляску по песку. Т.е. колёса почти скрывались под ним, но тащилась за мной. Только вот забилось там потом песком всё. Очень плохо работали тормоз и поворотные механизмы. Надо продувать и чистить. По песку не надо коляску таскать, если она зарывается выше середины.

- сложение: складывается и правда очень быстро и легко. Раскладывается ещё быстрее. Поднять загрузить в машину тоже удобно, есть ещё ручка сбоку для переноски её с лож. виде. Для общ.транспорта она конечно тяжеловата. И, что не понра, это колёса пачкают капюшон. Но когда мы были в дальних поездках (на море на машине), просто одевала передн.колёса в полиэт.пакет.
В Сузуки Сифт не влезла! Ручки не поместились ровно на 2 см. И они не съёмные. Приходится опускать одно из задн.сидений, если на маленькой едем. (но такого багажника больше нет ни у кого, пожалуй, наверно кроме Мини-Купера), так что в др. должна влезть спокойно.
Вот так в сложенном виде

- спальное место (сиденье):
ширина 33 см - вполне себе широкое. ИМХО - ширина нормального полноценного сиденья. Мой до сих пор в 1,7 влезает в зимней одежде (в пуховике). Сегодня специально посадила проверить. И места там ещё есть.
Длинна с поднятой подножкой 79 см
мой до 1,2 мог так ездить (вот фотку в иннете нашла)

вот так выглядит с опущенной спинкой (вот у нас точно такая же, тёмно-синего цвета и сетка внизу не из ткани, а полу-прозрачная)


вот так выглядит с поднятой спинкой и поднятой подножкой

4 положения спинки - нам вполне хватило!
ручка, которой регулируешь наклон тоже очень удобна. Делается это одним движением одной руки
Очень бы хотелось какую-нибудь х/б махрушку, надеюсь скоро придумают.

- капюшон: крепкий! мой негодяй муж как-то умудрился успеть (отвернулась от ребёнка на 1 минуту) схватить коляску за бампер и за капюшон и потащить по лестнице. Несколько ступенек успел пронести, пока я не выхватила коляску.КАК Я ОРАЛА! Капюшон не отломался, не порвался, не сломался. Только чуть-чуть шатается взад-вперёд, когда зафиксирован. Но на функции не влияет.
Летом можно заднюю часть капюшона отстегнуть и будет полностью проветриваться:


но у Калисто капюшон можно намного глубже опустить. Конечно, лично нам, этого не доставало летом.
От солнца я придумала тент из обычной х/б ткани плотной, пока пристёгивала красивыи булавками по углам капюшона и краям подножки. Но надо бы пришить либо пуговицы, либо липучую ленту. Подобрать в тон и в стиль - ИМХО, будет нормально.
На капюшоне сзади есть достаточно большой (для коляски-трости) карман. (на первом фото видно)

- корзина : хоть и сетчатая, но крепкая. Вместительная. Единственное что, это когда спинка опущена, вещи можно забрать только сбоку. А в эту дырку не всё пролезет.

- перевоз вещей, кол-во : в карман можно много чего положить, в сетку в низ (туда я обычно клала самое тяжёлое), реб наверху и ... на ручки коляски могли повесить по АШАНовскому пакету. Держа за ручки, пошатали туда-сюда - СТОИТ! Стоит и падать не думает. Очень устойчива, очень. При этом эти пакеты не мешают везти коляску.
Но вес всё же контролировать надо. На море когда были на рынке, накупили стооооолько всего, пока я опять отвернулась на минуту, муж взгромоздил ещё пакетов на ручки и ... коляска перевернулась назад. Сын похоже только сильно испугался. Шишек не было, но .... я даже накричать тогда не могла на этого балбеса - я очень испугалась. С тех пор я вообще не спускаю глаз с сына.

- дождевик в комплекте. Одевается быстро, удобно, сшит с умом.

- накомарника в комплекте не было

Коляской мы мега-довольны! Ребёнку в ней всегда уютно, комфортно, интересно.
Продаются для неё ещё теплые конверты осенние, но я не стала брать. Пользуемся её только летом, либо в магазине. На лето у нас есть тёмно-синий плед в цвет коляски со светло-серыми прожилками в тон вставок коляски - смотрится клёво.
В поездке на море, когда в машине было жарко кормить, сажали на улице в коляску, пристёгивали ремнями и кормили. Очень удобно и ребёнку, и нам. И если что запачкается, всегда быстро ототрётся водой.
Думала, попользуемся и продадим потом - не-а. И не отому, почему тевту, а потому, думаю, что доканаем мы её. Ещё года 2 точно будем пользоваться.

пс: опять же, сорри за кол-во букАв, ну краткость не моя сестра, я уже писала. Надеюсь, кому-нибудь пригодится отчёт. Скоро весна.

пс2: если бы был лимит по деньгам, купила бы Инглезину Трип
Отчет супер!
У меня вопрос - а стопор от сложения самопроизвольного не сложно было отжимать? У меня была Сайбекс Руби, я ненавидела этот стопор, у меня от него страшно болели ноги.

Ну и согласная насчет продувания колес. Мы по пляжу не ездили, но колеса приходилось промывать, иначе она начинала плохо ехать.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 03:42
ответ для Celebrian , на сообщение « Да именно ищу прогулку на лето и... »
  #1213
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Celebrian Посмотреть сообщение
Да именно ищу прогулку на лето и зиму....искала в интернете, все мозг в отключке - от переизбытка информации и ассортимента колясок. На счет блока к Инглизине сомневалась, муж все хочет его приобрети...а мне кажется что не вариант. Нравятся Макларен XT и XLR - ток зимой как? Сайбекс Калисто тоже...Zooper Waltz еще. В общем понимаю что двух калясок не избежать. Про Эму я думала ток не нитро сити, а сити крос, серокс, скутер - как коляску на прохладную погоду и зиму.
В общем я просто еще не до конца понимаю нужна ли нам будет на следующую зиму коляска? все мозг перегрелся
Не надо ситикросс в виде прогулки Она тяжелая с прог.блоком, у нее очень низкий просвет, и она буксует на высоких паребриках, ну и управляется гораздо тяжелее, чем с люлькой. Как вариант - серокс или скутер (на скутере обратите внимание на капюшон и на положение спинки)

Zooper Waltz ИМХО попроще и "подешевле", чем остальные аналоги.

Хартан Багги - ОЧЕНЬ тяжелый. Как и Бебеконфорт Лула, ну и они не для зимы тоже, хотя Багги по Зиме проедет ИМХО, как и Зиппи.

Макларены ХЛР и ХТ по зиме едут, но не шибко хорошо. У меня сейчас ХЛР. Я пользовалась и ХТ некоторое время. ИМХО, если выбирать Мак, то ТОЛЬКО ХТ.
За ХЛР просят неприличные деньги, за которые еще и "баги" прилагаются совершенно неприемлемые для такой цены. Муж бы не пригрозил убить на месте - продала бы ее к чертовой матери. Сейчас ребенка по делам вожу в Заппе, Мак использую уже полтора месяца для того, чтобы к соседке на первый этаж съездить, чтобы малышка поспала Раз в неделю (так что, если и надумаю продавать, то в идеальном состоянии гыгыгыгы)

На след. год на зиму Скутер будет хорошо, если не смущает капюшон, что он неглубокий. А так на лето тросточку, на зиму Скутер
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 08:06
ответ для Celebrian , на сообщение « Да именно ищу прогулку на лето и... »
  #1214
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Celebrian Посмотреть сообщение
Да именно ищу прогулку на лето и зиму....искала в интернете, все мозг в отключке - от переизбытка информации и ассортимента колясок. На счет блока к Инглизине сомневалась, муж все хочет его приобрети...а мне кажется что не вариант. Нравятся Макларен XT и XLR - ток зимой как? Сайбекс Калисто тоже...Zooper Waltz еще. В общем понимаю что двух калясок не избежать. Про Эму я думала ток не нитро сити, а сити крос, серокс, скутер - как коляску на прохладную погоду и зиму.
В общем я просто еще не до конца понимаю нужна ли нам будет на следующую зиму коляска? все мозг перегрелся
У нас на смену инглезиновской софии пришел ксерокс от эмалюнги, довольна очень. На счет блока к инглезине так не очень удобно мне кажется, так как он высокий. Ну и на лето у нас Калисто, сейчас с ней гулять явно рано и используем для магазинов.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 11:45
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « на Zooper Waltz сдвоенные колёса -... »
  #1215
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

ещё Хартан приматривала http://www.babysecret.ru/item.2550.html

но, опять же - сдвоенные колёса
У нас сейчас второй вариант именно она. Сама очень долго искала, чего же я хочу.
Ездим в ней до сада; пока ребенок старший на занятиях. По снегу едет нормально. Иногда казалось, что едет лучше чем Тевтония Спирит, т.к. в слякоть на её колеса очень снег липнет, а на эти нет. Я коляской очень довольна, сейчас снег немножко сойдет и с Тевтонией буду расставаться, т.к. и сейчас на ней ездим не так часто.
Единственный минус у неё-это накидка на ноги, могли бы получше сделать. А то она какая-то страшная.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 11:51   #1216
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


тоже выбираю прогулку!как вам новый хартанчик?у него нет двойных колес!а бугабу би у нас можно где то вживую посмотреть?в кенгуру и тедди нет(
Изображения
Тип файла: jpg I_Go_4d278b0d17a3b.jpg (46.0 Кб, 348 просмотров)
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:18
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Ага, помню в этом цвете, она в ЦПДК... »
  #1217
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

1) а чем Перега Кулла не понра? (где отчёт? )
2) ну что же? спасибо Вам огромное, что оставили меня с моим зонтом
я таки нащупала, как отстегнуть клипсу (ну и крепления эти, что у бампера, что на зонте! пальцы у меня слабые, еле отстегнула!), а вот на прог.блоке так и не нашла куда втыкать. Обшивку всю растегнула. Может в нашей модели прог.блока её просто нет? хотя .... должна быть ...
1) а чего про кулу писать-то? тяжелая, управляется ужасно, громоздкая. Да ну её. Дачно-балконный вариант - не больше. после того, как приехала наша Тевта про Перегу забыли)))

2) может и правда, у них разное строение прг. блоков. Сфоткаю это место, когда мелкую на дневной сон уложу. Покажу этот паз в прог блоке.

Эх, я так хотела Сайбекс в качестве трости. Нет же. сделали бампер Переге Си, решила её купить. Пожалела тыщу раз уже.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:19
ответ для Лотус , на сообщение « тоже выбираю прогулку!как вам новый... »
  #1218
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
тоже выбираю прогулку!как вам новый хартанчик?у него нет двойных колес!а бугабу би у нас можно где то вживую посмотреть?в кенгуру и тедди нет(
мне он очень нравится, этот новый Хартан. Но живьем нигде его не видела.
А какая там новая сумка для мамы у них видели?
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:46
ответ для Mistrale , на сообщение « Не надо ситикросс в виде прогулки :091:... »
  #1219
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Celebrian Посмотреть сообщение
Нда...я тож еще та мама..и в зубы, и в хвост, и в гриву посмотрю...люльку то купили уже месяц нам был, определиться все не могла. Чувствую с прогулкой тож так будет - пока жаренный петух не клюнет..))
Спасибо!! Да я уже давно поняла что придется две разные коляски еще покупать : на осень -зиму- весну и на лето. Вот Эмы как просто прогулки меня тож не полностью удовлетворяют (ищю альтернативу), вот если бы сразу два в одном купила..еще ничего, а отдельно... думаю. Про сдвоенные колеса полностью согласна...летнюю то же бы на одинарных хотелось бы - гуляем с собачкой по полям и долам, земля не всегда ровная, проходимость нужна.


1. Нужна коляска на осень-зиму- весну (6 месяцев в середине апреля будет - нужно ли в такую пересаживаться или в летнюю?)
2. Нужна коляска на лето
Как обычно к обоим коляскам много требований: ширина колесной базы не больше 60 см, легкость, маневренность, амортизация, большие размеры - чтоб ребенку комфортно было ( 4 месяца - уже 7,5 кг весит...как дальше), большой капюшон от ветра и от солнца..ну и т.п.
Понимаю что все сразу не реально - но может кто еще что нибудь посоветует...а то дочь будет кататься на маме(и собака тоже...т.к. ревнует и просится на ручки).
Не, ну если нет нужды с собой часто брать коляску. В общ. транспорт, в машину, т.е. она не должна быть лёгкой, компактно складываться, то волне можно обойтись и одной. (если бы нам не на 2 города нужны были коляски, то мы вполне себе на Тевте хорошо и летом и зимой, а трость куплена для магазов и моря.)
Но если на же надо с собой таскать, то это уже др. разговор. При чём, сами понимаете, общ.транспорт и собств.автомобиль (при чём марка тоже важна - размер багажника) - разница большая.
Тут надо ещё тётче, ещё .

Про большую прогулку видимо будем вместе думать. )))))) Я уже реально озадачилась найти её, да ещё на диете- есть совсем нельзя, а руки чешутся, буду тут их занимать Так что наверно успею тут всем надоесть.

Ну вот Эмма мне кажется тяжеловатой. При чём как в весе, так и в управлении.
Всё рассматриваю Тевтонию Мистраль - ИМХО очень удобная и всефункциональная. (но я лично, уже писала, не хочу вторую Тевту, хочется новенького, но как вариант до конца её не исключаю)
Кароче, пойду опять гуглить. Наверно новые варианты притараню.
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Отчет супер!
У меня вопрос - а стопор от сложения самопроизвольного не сложно было отжимать? У меня была Сайбекс Руби, я ненавидела этот стопор, у меня от него страшно болели ноги.

Ну и согласная насчет продувания колес. Мы по пляжу не ездили, но колеса приходилось промывать, иначе она начинала плохо ехать.
Аня, мне кажется, что этот стопор у Сайбексов одинаков. (это который сзади, да? надавливаешь на него чуть вперёд, а потом наверх ногой)
Ну честно сказать, первые раза 3 я ругалась громко и не красиво. Муж сказал, чтобы я не нервничала, а просто попыталсь сделать весь процесс медленно и спокойно. Я поняла, как это делается и всё стало получаться. Быстро и спокойно.
Нога не болела. Может у тебя ножки слабые и нежные? Как у меня кисти рук и пальцы.

Да, забыла дописать про Топаз наш - очень не хватало на море сумки. На себе влом таскать. Просто обычную вешали. Но она не подходит по цвету и стилю. ИМХО - найду всё же на это лето обычную тканевую сумку, что-то типа квадратной, лёгкой. Повесим через 2 ручки и будет как родная.
надо будет дополнить отчёт.
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Не надо ситикросс в виде прогулки Она тяжелая с прог.блоком, у нее очень низкий просвет, и она буксует на высоких паребриках, ну и управляется гораздо тяжелее, чем с люлькой. Как вариант - серокс или скутер (на скутере обратите внимание на капюшон и на положение спинки)

Zooper Waltz ИМХО попроще и "подешевле", чем остальные аналоги.

Хартан Багги - ОЧЕНЬ тяжелый. Как и Бебеконфорт Лула, ну и они не для зимы тоже, хотя Багги по Зиме проедет ИМХО, как и Зиппи.

Макларены ХЛР и ХТ по зиме едут, но не шибко хорошо. У меня сейчас ХЛР. Я пользовалась и ХТ некоторое время. ИМХО, если выбирать Мак, то ТОЛЬКО ХТ.
За ХЛР просят неприличные деньги, за которые еще и "баги" прилагаются совершенно неприемлемые для такой цены. Муж бы не пригрозил убить на месте - продала бы ее к чертовой матери. Сейчас ребенка по делам вожу в Заппе, Мак использую уже полтора месяца для того, чтобы к соседке на первый этаж съездить, чтобы малышка поспала Раз в неделю (так что, если и надумаю продавать, то в идеальном состоянии гыгыгыгы)

На след. год на зиму Скутер будет хорошо, если не смущает капюшон, что он неглубокий. А так на лето тросточку, на зиму Скутер
во-во, про Багги. Как увидела, сразу же первая мысль "это же "Зиппи"- очень похожи внешне".

Про Маки немного уже подзабыла, набрала в поисковике, во что вылезло
это Maclaren Techno XLR http://www.babysecret.ru/item.1442.html
это XT http://www.babysecret.ru/item.3301.html
у обоих моделей удлиняющееся спальн. место, поднимающяяся подножка, все мягкие накладки, капюшон почти до бампера натягивается. В чём разница моделей??
(всё, увидела - у ХЛР сидячее место шире, возможность установки а/к и доп. муфта для ног, дождевик)
Сейчас смотрю на Маки, а на картинке вполне ничего , а капюшон "почти до бампера" заметный плюс в отличии от Сайбекса. Но это лично мне. Но 12000-16000 руб. против 7000 Сайбекса Топаза или того же Калисто 9000 р. - существенная разница. Хотела уомучаться от сделанного выбора, но передумала - лучше на 5000 р. дешевле и на той, что внешне больше нравится, а с капюшоном ... красивый х/б тент, сшитый собственноручно тоже ничего выглядит.

Хотела сначало не согласиться с тобой по поводу не обоснованных цен, но сильно передумала.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:55
ответ для Лотус , на сообщение « тоже выбираю прогулку!как вам новый... »
  #1220
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
У нас сейчас второй вариант именно она. Сама очень долго искала, чего же я хочу.
Ездим в ней до сада; пока ребенок старший на занятиях. По снегу едет нормально. Иногда казалось, что едет лучше чем Тевтония Спирит, т.к. в слякоть на её колеса очень снег липнет, а на эти нет. Я коляской очень довольна, сейчас снег немножко сойдет и с Тевтонией буду расставаться, т.к. и сейчас на ней ездим не так часто.
Единственный минус у неё-это накидка на ноги, могли бы получше сделать. А то она какая-то страшная.
ничего себе!!!!
а там амортизация хоть какая-то есть?
Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
тоже выбираю прогулку!как вам новый хартанчик?у него нет двойных колес!а бугабу би у нас можно где то вживую посмотреть?в кенгуру и тедди нет(
У этого Хартанчика передн.колёса очень маленькие. Вам на зиму?
Лично про себя почти уверена, что не смогла бы зимой катать. Из-за колёс.

2. Бугабу видела только один раз, в Сестрорецке в районе дорогих коттеджей-загородных частн.домов. Ничего так. Вживую приятнее, чем на картинке.
Тоже хотелось бы потрогать.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena