Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 1220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 00:14
ответ для olica , на сообщение « Значит эксперементирует! Поиграл с... »
  #12191
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
Спасибки за историю .
У нас правда прогресс есть - ингаляции стал спокойно переносить , просто чудо .Раньше как включала ингалятор начинал орать , не удержать вдвоем . Хотя пылесоса не боится и может даже руку к шлангу поднести без насадки и даже хохочет , вот и пойми их .
И еще перед больницей подстригла волосы за 7 мин. машинкой , последний раз подстригались летом . Подстригла , машинку выключила , а потом увидела что небольшой клочок остался , снова включила машинку , увидела ужас в его глазах и весь затрясся от страха , мучить не стала сразу выключила.
Теперь дает грудь послушать , а вот пульс на пальце не дает мерить , думает кровь из пальца будут брать .Кровь из пальца не дает взять , сильно зажимает кулак , уколоть получается ,а набрать никак.
Да чтото у Вас какие то грустные предновогодние приключения. Будем надеятся что 2011 принесет в наш топ от Вас много радостных новостей.
мумики is offline  
Старый 05.01.2011, 00:46
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #12192
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Девушки, подскажите - в моей дочке какие-то спецы видят аут черты, какие-то - нет. Недавно она стала очень возмущаться, когда я переставляю её зверей за столом, за которым она их кормит\укладывает - играет, короче. Вопит "так не надо!!!" и переставляет как было. Это они и есть - черты эти?
Я не нарушаю порядок, кто например стоял у тарелки или лежал в кроватке, там и есть, просто немного их пододвигаю.
Галс is offline  
Старый 05.01.2011, 01:27
ответ для Галс , на сообщение « Девушки, подскажите - в моей дочке... »
  #12193
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите - в моей дочке какие-то спецы видят аут черты, какие-то - нет. Недавно она стала очень возмущаться, когда я переставляю её зверей за столом, за которым она их кормит\укладывает - играет, короче. Вопит "так не надо!!!" и переставляет как было. Это они и есть - черты эти?
Да. это одна из черт.
Viala is offline  
Старый 05.01.2011, 01:44
ответ для Viala , на сообщение « Да. это одна из черт. »
  #12194
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Галь, тогда мы все аутисты!
касперий is offline  
Старый 05.01.2011, 01:59
ответ для касперий , на сообщение « Галь, тогда мы все аутисты! »
  #12195
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Галь, тогда мы все аутисты!
Чуточку.
Viala is offline  
Старый 05.01.2011, 02:03
ответ для Галс , на сообщение « Девушки, подскажите - в моей дочке... »
  #12196
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите - в моей дочке какие-то спецы видят аут черты, какие-то - нет. Недавно она стала очень возмущаться, когда я переставляю её зверей за столом, за которым она их кормит\укладывает - играет, короче. Вопит "так не надо!!!" и переставляет как было. Это они и есть - черты эти?
Я не нарушаю порядок, кто например стоял у тарелки или лежал в кроватке, там и есть, просто немного их пододвигаю.
Это один пример... По нему сложно судить.
Возможно, вы ей просто мешаете играть, вмешиваясь таким образом.
А что еще не так ?
Karamba is offline  
Старый 05.01.2011, 12:58
ответ для мумики , на сообщение « Да чтото у Вас какие то грустные... »
  #12197
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Да чтото у Вас какие то грустные предновогодние приключения. Будем надеятся что 2011 принесет в наш топ от Вас много радостных новостей.
Спасибки ! Надежда есть и еще какая !
Надо верить и еще раз верить !
hanumam is offline  
Старый 05.01.2011, 15:12
ответ для Viala , на сообщение « У меня такой вопрос - Тим иногда начал... »
  #12198
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос - Тим иногда начал щурится и смотреть вокруг. Никак не могу понять - ему просто прикольно или со зреннием какие-то проблемы? И нужно ли к окулисту идти.

Вот книги смотрит - так не делает.
Вот блин!!! Какая я мамаша невнимательная!

Мой сынуля так делает постоянно и глазами, и ухи зажимает-отпускает, а я на это внимания не обращаю.

Вспоминаю себя (себя помню примерно с 3х лет) и помню, что мне самой это все было интересно.

Сами попробуйте глаза сощурить и на фонарь на фоне ночного неба смотреть - звезда да и только, а если головой крутить, то лучики щавелятся! Неужели неинтересно???

А ухи позажимать - это вообще засада - как интересно. То ясный голос, то бу-бу-бу. А воспроизводит звуки один и тот же источник. А если по ушам слегка похлопывать, так вообще гномики балуются...
__________________
-Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

-Чтож, подождем вскрытия.....
Elemiha is offline  
Старый 05.01.2011, 19:36
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #12199
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Всех с наступившим! Мы в Риге. Тут замечательно, правда я болею. И еще чтото меня так депрессией накрыло. Смотрю на С и понимаю что я ничего не могу сделать, что все что меняется меняется само по себе но темпы как Вы понимаете меня совсем не устраивают. Под бой курантов главное что волновало: следующий год решающий перед школой, а решать конечно будет комиссия и от всего такая тоска. Хожу к специалистам, все говорят речевая, а я копну чуть глубже, какая речевая...до сих пор ни буквы ни цифры не укладываются. Обучается как то сам и если что приходит то и не знаю откуда. На приеме посчитал по просьбе наоборот, нашел где звук в слове в конце или начале, но все это то есть то нет. Тает как дым. А если спросить не в тот день и час то вообще...Сейчас нас любят и в садике и на Ч а впереди неизвестность. Думаю может быть сразу идти в сторону индивидаульного обучения так как в группе он точно чайник. Такие вот рождественские настроения. Да и до кучи у мужа на работе проблемы а я не работаю. Возраст тикает и мой и С и ничего не происходит. Выходит не получается смирится и жить тем что есть, все тешится в душе надежда на то что проблемы если не расстаят, то невилируются.
С такой большой, длинный и такой странный. Простите за то что выплескиваю все здесь, больше то и негде.
С НГ хочу нейройогой занятся на ВО и к гомеопату, только вот к какому так и не определилась.
мумики is offline  
Старый 05.01.2011, 21:26
ответ для Viala , на сообщение « У меня такой вопрос - Тим иногда начал... »
  #12200
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Всех с наступившим! Мы в Риге. .
Юля, выздоравливай! Думаю, что депрессия - это следствие зимнего авитаминоза. Мы знаем тебя, как решительного и очень позитивного человека. Степе повезло с мамой.
А о школе могу сказать только одно ( не для тебя, для всех) - не надо думать, что после первого сентября что-то радикально изменится. Все будет как и было, та же раебилитация, откаты и прорывы, главное "видеть цель, верить в себя и не замечать препятсятвий" ( с)
... а я тут загорелась идеей сходить в Лабиринтум http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3593660. Как всегда, все самое интересное пропустила , увидела рекламу только сегодня. Юля, может сообразим культпоход для наших? Вот только я не организатор ни разу.
Лед_ОК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena