ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 1224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:52
ответ для I'm OK , на сообщение « Девочки, Dovlata, Кокетка, с... »
  #12231
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Девочки, Dovlata, Кокетка, с недельками
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девулечки, Dovlata, Кокетка с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!
Цитата:
Сообщение от Иришка Мечта Посмотреть сообщение
Dovlata, КокеткаЯ - с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
И я примажусь!!!
Спасибо большое, девочки!
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 11.03.2012, 18:53
ответ для Habazuka , на сообщение « Девочки, всем доброе утро:flower: ... »
  #12232
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Stala_mamoy Посмотреть сообщение
Оля Довлата, ты тоже вот-вот!!!!!
Держу за всех @@@@@@@@@@@
Как там Гала? Родила? а то я все пропускаю
Какие люди!!! С выпиской!! Только вчера о тебе писали))) Да, мы уже тут на финишной прямой. Отвечаю на твой вопрос

Еще одна малышка сегодня появилась на свет - Gala V родила дочку 3700, 53 см. Поздравляю мамочку с долгожданным событием! Пусть поскорее вкусное молочко приходит!!

ПКС с ЭА. Не стали ее больше в 18 рд мучить и ждать завтра))) Чувствуют себя хорошо, от анестезии Галя отошла - бодра и весела

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Светик - Абрикоска родила сынулю!!!!!!!!!!!!!
3780
52 см


Поздравляем с новорожденным!!!
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 11.03.2012, 18:55
ответ для I'm OK , на сообщение « :love::love::love: А что можно... »
  #12233
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение

А что можно кормящим мамам для поднятия гемоглобина, кроме говядины и гречи?
Катя, как твои дела? ты кажется на днях к Ким должна была идти?
__________________
Psyche is offline  
Старый 11.03.2012, 19:02
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « у меня тоже:) ... »
  #12234
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
мы вас пропустим
Мы не против))) Мы готовы уже

Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, мне сейчас подружка про роды рассказывает, пишет, что все так здорово, легко и просто и что сразу после родов им с мужем шампанское принесли...мне даже не верится, что все так бывает
Это, наверное, в Радуге при 17рд рожали. Там принято так по-семейному да по-домашнему... И схватки в джакузи и рожать на двухспальной кровати и винишко после родов с мужем и акушеркой.

Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
это 2й род дом
Не угадала я


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Прошлая неделя была сумашедшая - закупки-разъезды, посещение роддома + борьба с отеками.
Зато основное уже дома (кроватка + матрас), комод и колясон.

Вещички детские часть сама купила на 56-й размер. (почему-то кажется, что меньше мы не будем).
Я-то сама скромненько взяла в "Детях": 3 распашонки,1 боди, 2 чепчика и варежки-царапки + градусник для воды. Хотя проторчала там 2 часа.

Но когда заикнулась маме, чтобы посмотрела в "Здоровом малыше", кот. рядом с ней, байковое одеяло ну и что-нибудь на 56-й размер - она мне потом отзвонилась, я в осадок выпала
11 штук (!!) разных распашонок, бодек, кофточек на 56-й, 6 ползунков, 2 одеяла байковых, 2 чепчика + чего-то там, уже не помню что.... - в общем, будущая бабушка оторвалась по-полной

Плюс мне еще невестка 2 мешка разной одежки насобирала, да и подружки тоже презентовали разные вещи.
Теперь остается это все перестирать-выгладить и забить этим гардеробом еще не собранный комод.

РОДДОМ мы выбрали Кронштадтский.
Поздравляю с покупками и выбором роддома, слышала много положительных отзывов о нем. А знакомые там рожали - ехали аж с Ветеранов.
Про одежку - это дааа)) Я вроде тоже чуть-чуть купила, потом девчонки отдали, что нам сестрой на двоих осталось и всё такое классное, что появилась мысль, как бы успеть всё поносить
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 11.03.2012, 19:04
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Всем привет!!! Редко пишу, но... »
  #12235
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Кстати на счет отеков....
Наташ (Кокетка) - пешие прогулки - это одно из лучших средств от отеков.
Это я еще со времен лечения ног у лошади помню.
Когда она себе ногу повредила в 2008 и отеком разнесло конкретно, то нам помимо лекарств, вет в обязательном порядке прописал шагать по 40-60 мин каждый день.
Вот я тогда и моталась зимой после работы - шагала кругами по манежу ее в темноте по снегу.
Да и сейчас по себе смотрю одеваешь сапоги - еле влезешь и молнию кое-как хоть на половину застегнешь, а снимается после прогулки гораздо легче.

Хотя конечно основное средство помощи - это брусника... Без нее был бы полный аллес капут.
вот и я сегодня погуляла,сапоги сняла с легкостью, прошло 3 часа, опять смотрю отекли
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 11.03.2012, 19:05
ответ для Dovlata , на сообщение « Мы не против))) Мы готовы уже :) ... »
  #12236
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Мы не против))) Мы готовы уже
договорились
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 11.03.2012, 19:17
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ »
  #12237
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Родившие девочки, перенесите, плиз, информацию с таблички "Наши беременюшки" на первой странице топика в табличку "Мамочки"
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 11.03.2012, 19:24
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ »
  #12238
Н.Л.А.
Ветеран
 
Аватар для Н.Л.А.
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 625


Наташ - ничего, недолго нам всем осталось. Тем более у тебя там двое. Еще 1-2 недели и все.
Подружка рассказывала, как она обалдела, насколько лекго при выходе из роддома у нее ноги в сапоги залезли, она еще помнила, как еле-еле в них залезала, а тут раз и все в норме.
Я не сильно с ними морочусь, больше двигаюсь по квартире, ноги на стенку иногда закидываю - прямо чувствуется, как кровь обратно отходит. Ну еще ради развлечения на ночь мажу охлаждающим лошадиным гелем - у меня ентого добра много, кобыленции пока не надо, а вот мне для релакса ног помогает.

ЕЩЕ ОДНУ МАМОЧКУ МАРТОВСКУЮ С ДОЧЕНЬКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девы!

Вопрос к тем, кто уже закупился или в процессе.
1 - Начиталась отзывов про пеленки, наматрасники и многоразовые подгузники фирмы Непромокашка.
Кто-нибудь этим или чем-то подобным закупался ?

2 - подруга в Финке когда были, рекламировала мне Avent термометр-соску. Там она типа 18 евро стоила. Я затупила, не купила сразу. Здесь пока вижу только наборы соска-термометр + эл.градусник. Минимальная цена встретилась 1750 руб.
Что скажете ?...
Н.Л.А. is offline  
Старый 11.03.2012, 19:29
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Наташ - ничего, недолго нам всем... »
  #12239
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Наташ - ничего, недолго нам всем осталось. Тем более у тебя там двое. Еще 1-2 недели и все.
Подружка рассказывала, как она обалдела, насколько лекго при выходе из роддома у нее ноги в сапоги залезли, она еще помнила, как еле-еле в них залезала, а тут раз и все в норме.
Я не сильно с ними морочусь, больше двигаюсь по квартире, ноги на стенку иногда закидываю - прямо чувствуется, как кровь обратно отходит. Ну еще ради развлечения на ночь мажу охлаждающим лошадиным гелем - у меня ентого добра много, кобыленции пока не надо, а вот мне для релакса ног помогает.

ЕЩЕ ОДНУ МАМОЧКУ МАРТОВСКУЮ С ДОЧЕНЬКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девы!

Вопрос к тем, кто уже закупился или в процессе.
1 - Начиталась отзывов про пеленки, наматрасники и многоразовые подгузники фирмы Непромокашка.
Кто-нибудь этим или чем-то подобным закупался ?

2 - подруга в Финке когда были, рекламировала мне Avent термометр-соску. Там она типа 18 евро стоила. Я затупила, не купила сразу. Здесь пока вижу только наборы соска-термометр + эл.градусник. Минимальная цена встретилась 1750 руб.
Что скажете ?...
не промокаемую простынку я купила, только не фирмы Непромакашка, она просто из толстой фланели, по поводу Авенты посмотри на www.amazon.*****com, там наверняка должен быть термометр такой, я все там заказывала
__________________
Psyche is offline  
Старый 11.03.2012, 20:00
ответ для Psyche , на сообщение « не промокаемую простынку я купила,... »
  #12240
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


DOVLATA КокеткаЯ поздравляю с недельками!!!! Вы уже почти на финишной прямой
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena