"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 23:13   #12261
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Хочу к вам присоединиться!
Привет! добро пожаловать!!!
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Про эту клинику не знаю, племянница делает в Европейском центре вакцинации..мотается туда из Крондштата
Спасибо! ЕЦВ почему то резко дорого) больше разницы не нашла. 21 вроде ничего,привились.
Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Да-да я помню ))) Я и эту темку вроде тоже заходила давно. А сейчас случайно наткнулась.
А к аллергикам мы опять вернулись (((
О, а мы тоже аллергики) а ссылочку на аллергиков дайте)) почитаю)
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь были двойняшковые санки или обычными обходитесь?
вот, я тут тоже про санки спрашивала, я все хотела найти двойняшковые но легкие и складные - нашла только сидячие и жестяные (тяжелые)
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
привет.
принимайте нас в свою дружную компанию, меня зовут Юля, дочке 12 лет, сыночку 5 месяцев и в активе тест с двумя полосочками.
в голове бардак, куча вопросов.......
буду по-тихоньку их систематизировать и задавать.надеюсь на ваши советы и опыт
Добро пожаловать!!!

Девочки, сто лет инета не было - я уж соскучилась)
хочу спросить совета - посоветуйте умную литературу для родителей (про воспитание детей) прочла Гиппенрейтер Как общаться с ребенком,читаю "Правила родителей" хочу еще)) ну только че нить дельное и хорошее посоветуйте)
faircat is offline  
Старый 12.02.2012, 23:35
ответ для faircat , на сообщение « Привет! добро пожаловать!!! Спасибо!... »
  #12262
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
мы смотрели сегодня 2 квартиры: одна прямо в нашем подъезде, ремонт нормальный, но 2 этаж и вид, соответственно, на окна другого дома.
а вторая квартира на 1 этаже, с застекленной изолированной верандой, мини-садом, но ремонта особо нет, дама в годах жила как есть. Вид на долину, очень солнечно.
Вот я и думаю, насколько важнее иметь красивый вид. Ведь ремонт можно сделать, а поменять вид из окна - нет.
Т к это наши дома, то за нами будет последнее слово и без нашего согласия их не продадут. Вот два дня еще сидеть и думать.
я однозначно за второй вариант.
ремонт все равно захочется сделать под себя (рано или поздно мне бы захотелось), а вид на окна чужого дома....
но главный критерий - очень солнечно. я больше 20ти лет прожила в доме первый этаж, западная сторона, окна на другой дом. солнце бывает летом, когда уже почти село в безоблачные дни
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 12.02.2012, 23:39   #12263
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
я однозначно за второй вариант.
ремонт все равно захочется сделать под себя (рано или поздно мне бы захотелось), а вид на окна чужого дома....
но главный критерий - очень солнечно. я больше 20ти лет прожила в доме первый этаж, западная сторона, окна на другой дом. солнце бывает летом, когда уже почти село в безоблачные дни
а у нас наоборот - все время солнце, днем бывает очень жарко и душно,приходится все время завешиваться занавесками, притом светлые не очень то спасают
faircat is offline  
Старый 12.02.2012, 23:51   #12264
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
я однозначно за второй вариант.
ремонт все равно захочется сделать под себя (рано или поздно мне бы захотелось), а вид на окна чужого дома....
но главный критерий - очень солнечно. я больше 20ти лет прожила в доме первый этаж, западная сторона, окна на другой дом. солнце бывает летом, когда уже почти село в безоблачные дни
я не отношусь к покупке квартиры как к чему-то на всю жизнь: с 18 лет я нигде более 2 лет не жила, поэтому переезд воспринимаю нормально.
Пока нас устраивает садик и район менять не хотим, поэтому выбор сильно сужен.
А через 2.5-3 года уже актуальнее школа будет, тогда может район сменим, а может и страну.
А с другой стороны, нет ничего постояннее, чем временное. Так что страдать, что выбрал дешевле, но не то, грызть может.
russakowalena is offline  
Старый 12.02.2012, 23:56
ответ для faircat , на сообщение « а у нас наоборот - все время солнце,... »
  #12265
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
а у нас наоборот - все время солнце, днем бывает очень жарко и душно,приходится все время завешиваться занавесками, притом светлые не очень то спасают
в северном климате солнце НЕ может Не радовать.
маркиза у веранды есть, т е от сильного солнца она автоматически закроет, если пожелать.
у нас сейчас на ту же сторону плюс вид над домами, поэтому светит и зимой хорошо.
а летом пару дней в июле зачем дома жариться?
russakowalena is offline  
Старый 13.02.2012, 00:00   #12266
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
я не отношусь к покупке квартиры как к чему-то на всю жизнь: с 18 лет я нигде более 2 лет не жила, поэтому переезд воспринимаю нормально.
Пока нас устраивает садик и район менять не хотим, поэтому выбор сильно сужен.
А через 2.5-3 года уже актуальнее школа будет, тогда может район сменим, а может и страну.
А с другой стороны, нет ничего постояннее, чем временное. Так что страдать, что выбрал дешевле, но не то, грызть может.
В какую страну еще метите?
Да конечно лучше с видом брать если деньги есть.
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 13.02.2012, 00:20   #12267
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
В какую страну еще метите?
Да конечно лучше с видом брать если деньги есть.
бюджет всегда чем-то ограничен сверху
другое дело, что за эти деньги в квартире без вида лишние 10-15кв будут.
а про страны: это больше от работы зависит, поехать на пару лет много куда можно.
russakowalena is offline  
Старый 13.02.2012, 00:33   #12268
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
в северном климате солнце НЕ может Не радовать.
маркиза у веранды есть, т е от сильного солнца она автоматически закроет, если пожелать.
у нас сейчас на ту же сторону плюс вид над домами, поэтому светит и зимой хорошо.
а летом пару дней в июле зачем дома жариться?
8) может))
Девы,ну порекомендуйте хорошую литературу) а то я на озоне чую всякой фигни наберу,а деньги не очень то лишние
faircat is offline  
Старый 13.02.2012, 00:41
ответ для faircat , на сообщение « 8) может)) Девы,ну порекомендуйте... »
  #12269
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
8) может))
Девы,ну порекомендуйте хорошую литературу) а то я на озоне чую всякой фигни наберу,а деньги не очень то лишние
мне кажется такую лит-ру и электронную можно скачать (по крайней мере классику жанра), тогда понравилось- не понравилось, но денег не убудет. А уж потом для души и на полку прикупить себе.
список вроде был в теме, но давненько уже.
russakowalena is offline  
Старый 13.02.2012, 00:42   #12270
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
мне кажется такую лит-ру и электронную можно скачать (по крайней мере классику жанра), тогда понравилось- не понравилось, но денег не убудет. А уж потом для души и на полку прикупить себе.
список вроде был в теме, но давненько уже.
спасибо! нет,электронные не получается,только бумажные могу читать))
faircat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena