Болтология W-мам 12 - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 23:32
ответ для OLГA , на сообщение « Ни Вику, ни Веронику, да простят меня... »
  #1221
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ни Вику, ни Веронику, да простят меня обладатели данных красивых имен, неохота - очень много дев с такими именами в моем окружении и имя "приелось". Ксения - в семье есть, Наташа - родная сестра, Милана - есть в семье (правда у даааальних родственников), и фамилиё не очень соответствует(( Лизавет вокруг - полное изобилие. Ярославу - больше не хочу. Остаются Маши, Юли, Иры, Арины и Алины. И их не хочу(( Богдана Семенова - звучит коряяяяво)) Ульяну зарубил папа)))) И как дальше жЫть?
Предлагаю прекрасное имя-Елена Сейчас их нет принципе...а жаль...мне очень нравится..но, учитывая, что у меня мама тоже Лена, мне назвать ребенка так не светило
ЗЫ: с фамилией и отчеством шикарно сочетается
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:34   #1222
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
у нас недоубитая трость Чиковская. Функционирует нормально. Нам летом понадобится. В марте могу дать. Только Вашему мужу придётся самому ездить забирать-привозить на Восстания.
Ой, спасибо! Уж Восстания обозримый край

Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ни Вику, ни Веронику, да простят меня обладатели данных красивых имен, неохота - очень много дев с такими именами в моем окружении и имя "приелось". Ксения - в семье есть, Наташа - родная сестра, Милана - есть в семье (правда у даааальних родственников), и фамилиё не очень соответствует(( Лизавет вокруг - полное изобилие. Ярославу - больше не хочу. Остаются Маши, Юли, Иры, Арины и Алины. И их не хочу(( Богдана Семенова - звучит коряяяяво)) Ульяну зарубил папа)))) И как дальше жЫть?
Оля, поздравляю с красоткой! А как насчет Варвары, Василисы?

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
наш папа в свое время забраковал Нину и Маргариту, а мне так нравится!
Мне тоже нравятся, хорошие имена.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:36   #1223
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Как здоровско!!!Поздравляю)я вот тоже стала задумываться о фефочке)))очень хочу фефочку ВерочкуВера-Верочка-Веруня
Ольга,а когда ПДР?
Надо же, я тоже мечтаю о дочке Верочке К тому времени, как соберусь рожать, Верочек в песочнице будет как Даш и Лиз сейчас))))
Еще очень нравится Лидия...
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:36
ответ для Lenka_S , на сообщение « Предлагаю прекрасное имя-Елена:008:... »
  #1224
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Предлагаю прекрасное имя-Елена Сейчас их нет принципе...а жаль...мне очень нравится..но, учитывая, что у меня мама тоже Лена, мне назвать ребенка так не светило
ЗЫ: с фамилией и отчеством шикарно сочетается
Есть в семье(((((((( А так - да, всё прекрасно со всем сочетается, и имя красивое, уже думала про него.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:40
ответ для OLГA , на сообщение « Ни Вику, ни Веронику, да простят меня... »
  #1225
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ни Вику, ни Веронику, да простят меня обладатели данных красивых имен, неохота - очень много дев с такими именами в моем окружении и имя "приелось". Ксения - в семье есть, Наташа - родная сестра, Милана - есть в семье (правда у даааальних родственников), и фамилиё не очень соответствует(( Лизавет вокруг - полное изобилие. Ярославу - больше не хочу. Остаются Маши, Юли, Иры, Арины и Алины. И их не хочу(( Богдана Семенова - звучит коряяяяво)) Ульяну зарубил папа)))) И как дальше жЫть?
А можно я имечко подкину: Аглая Сергеевна - красота и не говори что не сочетается: русское имя, русская фамилия У подружки дочка Аглая Сергеевна - не ребенок,а чудо,вундеркинд, любимое занятие -учится, спокойная
Мне еще Кира имя нравится, Вера кстати ничего, и не распространенное А у девочек можно сильно на фамилию и не обращать внимание,все равно сменят СЧас достану святцы,вычитаю тебя имена.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:44
ответ для OLГA , на сообщение « А пацаненка для полного боекомплекта -... »
  #1226
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А пацаненка для полного боекомплекта - не?
У меня с женскими именами - полнейший затык. Соню-то еле придумали, с боем и скандалами. Не скажу, чтобы оно мне охрененно нравилось, просто компромиссное решение. А теперь вообще - фантазии "0". Из того что нравится - или по 10 штук в каждой песочнице, или к нашей фамилии-отчеству - совсем никак, как Ричард Пупкин примерно, или у половины родственников так уже кого-то зовут. Мальчуковых было штук 5 наготове, девичьего опять ни одного
у нас тоже очень плохо с женскими именами. мне просто почти никакие не нравятся. Вера только, пожалуй, и Алиса. то есть нравится больше, но, чтобы так дочь называть - не могу представить. так что, если бы пришлось, точно бы подрались. и отчество у нас не самое простое.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:45
ответ для OLГA , на сообщение « Есть в семье(((((((( А так - да, всё... »
  #1227
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
наш папа в свое время забраковал Нину и Маргариту, а мне так нравится!
Ох, наш папа чего только не забраковал Ульяну, Таисью, Клавдию, Алевтину...
Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю с красоткой! А как насчет Варвары, Василисы?
"Штооо??? Мою дочь будут звать Васей????? НИ ЗА ЧТО!!!" (с)
Варя в принципе нравится, надо подумать. И с папой согласовать :073
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:47
ответ для OLГA , на сообщение « Ох, наш папа чего только не забраковал... »
  #1228
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


вот Аня еще хорошее имя. ладно, я шучу, мне не нравится, я просто привык.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:52
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1229
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


о,еще вспомнила,которое последнее время стало нравится Антонина- Тоня,Тонечка. А у нас папа Ефросинию забраковал
О, вычитала,оказывается Кира православное имя,а все пошла рыдать
Да,что-то я забыла,что у нас в святцах плохо произносимые имена, только Зоя приглянулась,остальные как вам имечко: Яздундокта
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:53
ответ для OLГA , на сообщение « Ох, наш папа чего только не забраковал... »
  #1230
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Надо же, я тоже мечтаю о дочке Верочке К тому времени, как соберусь рожать, Верочек в песочнице будет как Даш и Лиз сейчас))))
Еще очень нравится Лидия...
А еще, Насть, Полин, Сонь...Бейби Бум, однако. Сегодня прочла, что в Питере остро не хватает роддомов. И почему я не удивлена...
Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
А можно я имечко подкину: Аглая Сергеевна - красота и не говори что не сочетается: русское имя, русская фамилия У подружки дочка Аглая Сергеевна - не ребенок,а чудо,вундеркинд, любимое занятие -учится, спокойная
Мне еще Кира имя нравится, Вера кстати ничего, и не распространенное А у девочек можно сильно на фамилию и не обращать внимание,все равно сменят СЧас достану святцы,вычитаю тебя имена.
Аглаю рассматривала. Папо на её счет пока молчит. Кира мне тоже нравится, сочетается со всем хорошо, но не понравилось описание имени. Думаю.
С Верой ассоциации лично у меня плохие. Бывает так, попадется одна редиска нехороший человек, и данное имя вообще вычеркиваешь из перечня возможных.
А насчет фамилии, если бы как раньше замуж в 18 выходили я бы наверное глаза закрыла, а в нынешних реалиях с ней лет 25-30 жить придется, т.ч. тоже надо учитывать. Мне вот имя Эльвира нравится, но Эльвира Семенова - почти как Родриго Иванов (((
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
у нас тоже очень плохо с женскими именами. мне просто почти никакие не нравятся. Вера только, пожалуй, и Алиса. то есть нравится больше, но, чтобы так дочь называть - не могу представить. так что, если бы пришлось, точно бы подрались. и отчество у нас не самое простое.
Почти та же фигня. То что мне нравится - для этого надо иметь фамилиё типа "дю Валлон де Брасье де Пьерфон" Алиса - да, но их сейчас много.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena