МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:35
ответ для Nushka , на сообщение « это в смысле для плова? т.е. все тоже... »
  #1221
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Nushka Посмотреть сообщение
это в смысле для плова? т.е. все тоже самое что в панасонике, обжарил мясо/морковь, закинул рис, включил режим греча и свободен?

я вот еще между 501 и 502 определиться не могу
у 502 режим суп и йогурт вроде в другом диапазоне, а 501 чаша подкупает и ручной режим больше скорее чаша, т.к. есть у меня предубеждения по отношению к тефлону
В 502 тоже керамика, только черная.
Купили именно ее в субботу (больше внешне понравилась).
Уже успела потушить курицу в сливках и сварить суп. Очень довольна.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:36
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #1222
Карамелька
Участник
 
Аватар для Карамелька
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 109


Девочки помогите выбрать мультиварку.У меня панасоник, но хочется уже что то новенькое. Летом выбирала-выбирала,вроде выбрала Маручи-47, так муж остановл.Сейчас опять занялась этим вопросом. Остановилась на Редмонде 4502. Так прочитав этот топик запуталась.Уж очень расхваливают Бранд. Хотя опрос говорит, что у большинства Редмонд.
Карамелька is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:38   #1223
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Я пока до конца не определилась, нужна ли нам мультиварка. Мне кажется, полторы тысячи - это не слишком большая сумма, которую можно потратить на пробу. Есть ли что-то лучше в этом ценовом сегменте?
Миля, Скарлетт - едва ли не самая дешевая мультиварка из всех возможных, дешевле нее найдется разве что 2-3 модели Поэтому сложно говорить про данный ценовой сегмент. Если тебя устраивают отзывы, то приобретай А как твоя мама относится к покупке мультиварки? Она готова осваивать и приспосабливать к своим нуждам режимы Скарлетт?

Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
С другой стороны - зачем пускать на ветер даже эту сумму? Вы уж определитесь с надобностью и купите достойный агрегат.
Соглашусь
Миль, а ты не хочешь посмотреть на ДО? Там часто продают новые/почти новые мульти, а по цене получается дешевле.

Цитата:
Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
Остановилась на Редмонде 4502. Так прочитав этот топик запуталась.Уж очень расхваливают Бранд. Хотя опрос говорит, что у большинства Редмонд.
Редмонд стоит почти во всех магазинах, с осени на него была масса акций со скидками, в Окее продавцы очень активно его пиарят. А Бранд 37501 (37502) появился только в ноябре, причем приобрести его можно только в нескольких инет-магазинах или с доставкой из Москвы. Мне кажется, неудивительно, что у большинства Редмонды...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:58
ответ для RedFox , на сообщение « Миля, Скарлетт - едва ли не самая... »
  #1224
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

Соглашусь
присоединяюсь. у меня подруга купила, давно уже, "на пробу" дешевую хлебопечку. итог - ни разу не получилось в ней ничего. покупка не информативная - какие функции нужны, какие - нет, не понятно, хлеб-то в ней так и не получился. потрачены деньги, пусть даже и не очень большие, зря. по-моему, так с любой техникой.
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:22
ответ для RedFox , на сообщение « Миля, Скарлетт - едва ли не самая... »
  #1225
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь с надобностью и купите достойный агрегат.
Тогда я ничего не куплю. Я сама не готовлю. Мне мультиварка нужна в первую очередь для того, чтобы, если планирнуется ранний подъём (это бывает несколько раз в месяц), с вечера загрузить в неё крупу и молоко и получить утром вкусную кашу, не дожидаясь, пока мама проснётся и сварит её. Как-то жалко отдавать за это 5-6 тысяч.
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Если тебя устраивают отзывы, то приобретай
Я в отзывах увидела только положительное. Мол, кашки вкусные получаются. Можно рис варить. Но у меня опыта нет, может, я просто не поняла, что там и негатив был.

Цитата:
А как твоя мама относится к покупке мультиварки? Она готова осваивать и приспосабливать к своим нуждам режимы Скарлетт?
Мама отказывается от любой мультиварки. Говорит: "Покупай, но я даже подходить к ней не буду". Ну, вот и какой смысл дорогую покупать?

Цитата:
Миль, а ты не хочешь посмотреть на ДО? Там часто продают новые/почти новые мульти, а по цене получается дешевле.
Нет, совсем не хочу.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:38
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #1226
Карамелька
Участник
 
Аватар для Карамелька
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 109


Тогда тем более непонятно, совсем недавно появился Бранд, и только хвалебные отзывы.
Карамелька is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:09   #1227
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
Тогда тем более непонятно, совсем недавно появился Бранд, и только хвалебные отзывы.
Появление Бранд - это результат продолжительной работы, еще задолго до выпуска мультиварки на форуме Хлебопечка они делали опросы что надо, а что нет.Какие программы, какие функции. Производители с умом подошли к выпуску мульти. Каждую новую выпускаемую модель мульти они дают девочкам на тестирование, потом стараются усовершенствовать. У них цель не скрыть недостатки, а выявить их. Я думаю поэтому отзывы положительные.
Да, бывает что возникают проблемы, бывают гарантийные случаи - но производитель всегда на связи, все вопросы по обмену-возврату решаются оперативно.

Я не знаю никого из производителей кто поступал бы подобным образом.
Только, насколько помню, поларис тоже на тестирование мульти передавал, но с условием ведения личного блога и пиара этой мульти.

Сейчас на форуме ХП тестируют мультиварку-скороварку Бранд. Я себе, скорее всего, такую буду покупать когда верну деньги за маручи (дай бог бы вообще вернуть)...
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:12
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #1228
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


А Бранд - это чья фирма? Российская?
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:50   #1229
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А Бранд - это чья фирма? Российская?
Фирма Российская, продукцию заказывают на заводах Китая.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:22
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #1230
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Я поняла, что к любой купленной мульте можно приспособиться довольно быстро У меня Рэдмонд 4501 - я очень довольна, свекрови купили на ДР 4502 - она тоже пищит от счастья, что настолько упростилась готовка. У 4502, на мой взгляд, более сложное управление, у моей попроще. Завтра своей маме отвезу такую же как у меня - она тоже очень хочет, и уверена, будет крайне довольна. Так что тут дело даже не в модели, наверное, тем более они примерно в одном сигменте, а в "приноравливании" Некоторые же покупают, несколько раз юзают и в сторону.
Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena