Мы ждем январят в 2010 году! - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 11:35
ответ для tysechka , на сообщение « Мы ждем январят в 2010 году! »
  #1221
Нюша-Танюша
Активный участник
 
Аватар для Нюша-Танюша
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: п.Мурино
Сообщений: 330


Natalisikus добавлю в ваш список народных примет
Определение пола ребенка по отцу
Народные мудрецы не забыли уделить внимание и виновникам интересного положения женщин.
1. Отец ребенка лысый – мальчик. Любопытно, что данный метод, на самом деле, подтверждается статистическими данными: у лысых мужчин сыновья рождаются в полтора раза чаще.
2. Отцы дочерей обладают большей мужской силой и чаще выполняют свой супружеский долг. Возможно, именно с мужской силой отцов и связана следующая примета.
3. Мужчина носит тесное белье – мальчик, свободное – девочка (хорошо известно, что обтягивающее белье вредит мужской потенции).
Нюша-Танюша is offline  
Старый 22.05.2009, 11:35
ответ для Baksic , на сообщение « с таким успехом склоняюсь всё же к... »
  #1222
Natalisikus
Мега-элита
 
Аватар для Natalisikus
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Baksic Посмотреть сообщение
с таким успехом склоняюсь всё же к узи или к варианту 50/50.))
про УЗИ тоже могу рассказать , рожала в РД и рядом за ширмой девочка рожает и ее врач спрашивает ( когда уже ребеночек почти вышел) кого ждали, она - мальчика, Виталием хочу назвать...врач так ей: кхе-кхе...имя придется другое придумать...поздравляю у вас девочка . вот вам и УЗИ.
Natalisikus is offline  
Старый 22.05.2009, 11:36
ответ для Natalisikus , на сообщение « Общественная организация BabyCenter,... »
  #1223
Baksic
Частый гость
 
Аватар для Baksic
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Джона Рида
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
Общественная организация BabyCenter, помогающая семьям в
Рождение девочки гарантировано, если под подушку будущей мамы положить розовую ленточку, конфету или цветок. Для рождения мальчика под подушкой должны находиться важные амулеты. На выбор - банка пива или пистолет (можно игрушечный). Если мужчина занимается любовью в футболке или рубашке - это верная примета, что родится мальчик. Крайне важно для зачатия девочки, чтобы интерьер комнаты был выдержан в розовых тонах. Использование духов, ароматизаторов или дезодорантов также повышает шансы на рождение девочки, открытое окно или форточка - мальчика.

вот это вообще прикольная тема только щас она нам уже похоже не поможет))) не думаю, что кто то в нашем топике что то клал под подушку.) только если не шел футбольный матч... и банка пива не закатались под кровать
Baksic is offline  
Старый 22.05.2009, 11:37
ответ для Нюша-Танюша , на сообщение « Natalisikus добавлю в ваш список... »
  #1224
Natalisikus
Мега-элита
 
Аватар для Natalisikus
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Нюша-Танюша Посмотреть сообщение
Natalisikus добавлю в ваш список народных примет
Определение пола ребенка по отцу
Народные мудрецы не забыли уделить внимание и виновникам интересного положения женщин.
1. Отец ребенка лысый – мальчик. Любопытно, что данный метод, на самом деле, подтверждается статистическими данными: у лысых мужчин сыновья рождаются в полтора раза чаще.
2. Отцы дочерей обладают большей мужской силой и чаще выполняют свой супружеский долг. Возможно, именно с мужской силой отцов и связана следующая примета.
3. Мужчина носит тесное белье – мальчик, свободное – девочка (хорошо известно, что обтягивающее белье вредит мужской потенции).
любопятно, муж носил (извиняюсь за подробности) трусы, а совсем недавно начал боксеры свободные носить . ну фсе дефчонка мне обеспечена
Natalisikus is offline  
Старый 22.05.2009, 11:38
ответ для tysechka , на сообщение « Мы ждем январят в 2010 году! »
  #1225
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Девочки привет всем. Погодка на улице кайфовая .
Я вот задалась вопросом, я что выходит одна из нашей компании принимаю уже комплексные витамины для беременных, или может есть еще кто? Просто я подумала что в них содержание фольки столько же сколько и требуется в сутки и другие витаминчики не помешают. Ваш врач ничего не сказал почему только фоливую назначил и все. В витруме для беременных написано что они даже помогают бороться с токсиком
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 22.05.2009, 11:38
ответ для Natalisikus , на сообщение « про УЗИ тоже могу рассказать :)),... »
  #1226
Baksic
Частый гость
 
Аватар для Baksic
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Джона Рида
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
про УЗИ тоже могу рассказать , рожала в РД и рядом за ширмой девочка рожает и ее врач спрашивает ( когда уже ребеночек почти вышел) кого ждали, она - мальчика, Виталием хочу назвать...врач так ей: кхе-кхе...имя придется другое придумать...поздравляю у вас девочка . вот вам и УЗИ.
ну тады пусть Виталина будет))))))
Baksic is offline  
Старый 22.05.2009, 11:39
ответ для Нюша-Танюша , на сообщение « Natalisikus добавлю в ваш список... »
  #1227
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Нюша-Танюша Посмотреть сообщение
Natalisikus добавлю в ваш список народных примет
Определение пола ребенка по отцу
Народные мудрецы не забыли уделить внимание и виновникам интересного положения женщин.
1. Отец ребенка лысый – мальчик. Любопытно, что данный метод, на самом деле, подтверждается статистическими данными: у лысых мужчин сыновья рождаются в полтора раза чаще.
2. Отцы дочерей обладают большей мужской силой и чаще выполняют свой супружеский долг. Возможно, именно с мужской силой отцов и связана следующая примета.
3. Мужчина носит тесное белье – мальчик, свободное – девочка (хорошо известно, что обтягивающее белье вредит мужской потенции).
А мой муж семейники носит постоянно, по колено, а в трусах ему не удобно совсем. Но что то я склоняюсь что у на мальчик будет точно, хотя девченку я хочу вторую
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 22.05.2009, 11:41
ответ для Baksic , на сообщение « вот это вообще прикольная тема:))... »
  #1228
Natalisikus
Мега-элита
 
Аватар для Natalisikus
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Baksic Посмотреть сообщение
вот это вообще прикольная тема только щас она нам уже похоже не поможет))) не думаю, что кто то в нашем топике что то клал под подушку.) только если не шел футбольный матч... и банка пива не закатались под кровать
Natalisikus is offline  
Старый 22.05.2009, 11:48
ответ для yana- , на сообщение « Девочки привет всем. Погодка на улице... »
  #1229
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки привет всем. Погодка на улице кайфовая .
Я вот задалась вопросом, я что выходит одна из нашей компании принимаю уже комплексные витамины для беременных, или может есть еще кто? Просто я подумала что в них содержание фольки столько же сколько и требуется в сутки и другие витаминчики не помешают. Ваш врач ничего не сказал почему только фоливую назначил и все. В витруме для беременных написано что они даже помогают бороться с токсиком
yana-, мне врач сказала пить вит. Е (200 мг, зентива) и фолацин.
А ей говорю, у меня есть витрум беременный, комплексный, от сестры достался (типа, не пью его ), его не надо пить? Она ответила, что пока нужнее моновитамины, а на комплексные перейдем после 12 недель
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 22.05.2009, 11:53
ответ для Котка , на сообщение « yana-, мне врач сказала пить вит. Е... »
  #1230
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
yana-, мне врач сказала пить вит. Е (200 мг, зентива) и фолацин.
А ей говорю, у меня есть витрум беременный, комплексный, от сестры достался (типа, не пью его ), его не надо пить? Она ответила, что пока нужнее моновитамины, а на комплексные перейдем после 12 недель
Слушай, а какую дозировку фолацина ты пьешь? 2,5 мл фолиевой в сутки это же много получатеся или я путаю чего
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena