Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:52
ответ для Alisija , на сообщение « Особенно с маленьким ребенком теперь... »
  #1221
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Особенно с маленьким ребенком теперь удобно будет ходить во взрослую поликлинику и стоять в толпе взрослых (и обычно больных - хотя бы насморк) людей... Теперь каждая сдача крови будет означать новую волну болезни


Причем здесь кровь? Речь про мочу, вроде? Я так поняла, что мочу туда-в 103, кровь-в консультации? Там же не один лаборант на все? Мочу (ну в детской хотя бы) делает одна женщина, а вот кровь-2 СОВЕРШЕННО других
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:07
ответ для Nata Lip , на сообщение « Сочувствую Вам!:( :001: очень похоже... »
  #1222
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам!
очень похоже на Овчинникову. Причём, я уже писала в топе про неё, видимо не читает никто. Я у неё наблюдалась планировала, такое невнимательное отношение к анализам и назначениям. И лишь бы денег срубить: срочно, вот прямо срочно перед НГ мне назначила прижигать эрозию (естественно у неё). Я взяла все анализы и бегом оттуда. В Отта были шокированы её назначениями и сказали, что истинной эрозии вообще нет!

Спрашивали тут про Тютькину - не советую, все знакомые девочки жаловались на неё, она когда уставала от беременных запихивала их на сохранение в РД, очень невнимательная.

Ну и про Телепаеву тут кто-то был не доволен. У неё горе большое случилось недавно, может быть это причина того, что нет сил ей сейчас сюсюкать. Как к профессионалу к ней нет претензий, я вела у неё беременность много-много лет назад правда.
Но моё ИМХО вести беременность в ЖК можно только если вообще все анализы идеальны и самочувствие прекрасное. ЖК годна только для того, чтобы носить туда баночки и для галочки вести бумажки. Всё. Остальное должны делать профессионалы.
Овчинникова часто чтоб к ней пришли и несколько раз деньги принесли может увидеть что то на УЗИ и предложить повторное конечно у нее,конечно же за деньги.Приходят девочки по левой записи,позвонят ей перед кабинетом и она их берет, и нечего что там сидят беременные,которые тоже заплатили деньги,но при этом записались через регистратуру заранее.Очень халатный врач(это мягко сказано).Дай Бог ей попастся в руки к таким же профессионалам как и она,хуже наказания нет.Почему у нас нет закона чтобы за врачебные ошибки лишали дипломов и практики врачебной.
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:18
ответ для моржик , на сообщение « Причем здесь кровь? Речь про мочу,... »
  #1223
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




Причем здесь кровь? Речь про мочу, вроде? Я так поняла, что мочу туда-в 103, кровь-в консультации? Там же не один лаборант на все? Мочу (ну в детской хотя бы) делает одна женщина, а вот кровь-2 СОВЕРШЕННО других
Да? А я так поняла, что кровь тоже во взрослой поликлинике теперь. Вчера гинеколог дала эти три направления вместе и сказала успеть сдать до 1 апреля, т.к. потом во взрослую поликлинику придется идти. Значит я просто не поняла...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:20
ответ для Alisija , на сообщение « Да? А я так поняла, что кровь тоже во... »
  #1224
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Да? А я так поняла, что кровь тоже во взрослой поликлинике теперь. Вчера гинеколог дала эти три направления вместе и сказала успеть сдать до 1 апреля, т.к. потом во взрослую поликлинику придется идти. Значит я просто не поняла...


Я не утверждаю, я спрашиваю. Вы себе представляете вообще это? Они кровь берут так же как и мочу-с 8 до 10 утра.....Не думаю, что кровь туда "переедет". Если переедет, лично буду писать жалобу ком. по здравоохр. Одно дело мочу отнести и выйти, другое-в очереди с бабками сидеть и чихающими, плюющими и кашляющими (еще неизвестно чем) в обычной поликлинике.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:28   #1225
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




Я не утверждаю, я спрашиваю. Вы себе представляете вообще это? Они кровь берут так же как и мочу-с 8 до 10 утра.....Не думаю, что кровь туда "переедет". Если переедет, лично буду писать жалобу ком. по здравоохр. Одно дело мочу отнести и выйти, другое-в очереди с бабками сидеть и чихающими, плюющими и кашляющими (еще неизвестно чем) в обычной поликлинике.
Поддержу.. Я пока только планирующая, но надеюсь в скором времени бегать с баночками. Так тоже нет никакого желания ловить сопли и микробы в очереди во взрослой пол-ке.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:55   #1226
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Я так поняла, что только моча в 103, а кровь в ЖК, только если на кровь раньше не надо было статталона, но с апреля нужен он.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:36   #1227
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Я так поняла, что только моча в 103, а кровь в ЖК, только если на кровь раньше не надо было статталона, но с апреля нужен он.


кровь клиническая-всегда нужен был, на пороки развития-нужен, биохимия-нужен.....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:40   #1228
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

кровь клиническая-всегда нужен был, на пороки развития-нужен, биохимия-нужен.....
из вены вот позавчера сдавала, статталон не нужен сказали, на пороки тоже не брали. Берут когда из пальца только...
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:46   #1229
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




кровь клиническая-всегда нужен был, на пороки развития-нужен, биохимия-нужен.....

из вены ни разу статталон не попросили, только из пальца!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:48   #1230
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
из вены вот позавчера сдавала, статталон не нужен сказали, на пороки тоже не брали. Берут когда из пальца только...


У меня брали на пороки, на биохимию-точно брали, спецом написали на направлении. Правда, на пороки сдавала вместе с кровью на а/тела и групповой конфликт для Сикейроса. Теперь у нас есть забор на резус-конфликт и групповой в поликлинике, БЕСПЛАТНО, нормальной лабораторией делают, по новым технологиям. Сама узнавала в заведующей, она при мне звонила на Сикейроса, потом позвала старшую акушерку, та принесла в кабинет СПЕЦИАЛЬНЫЕ пробирки (они у них были на складе) и у меня взяли кровь для анализа по современной технологии. Так что девы, котоые отрицательные, теперь у нас есть не только допотопный метод, но и современный, правда, врачи могут быть н в курсе. Кстати, на этот анализ (я имею ввидуа/тела по резусу и по группе) врач должен САМ писать направление КАЖДЫЙ РАЗ. Забор анализов не по вторникам, а в любое время.....Врачи, правда, могут быть еще не в курсе, КАК ПИСАТЬ это направление., Тады идите к старшей акушерке или к Воробьевой (зав. консультацией), кстати, классная женщина, очень приятная и внимательная.
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena