Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема! - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 13:25   #1221
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Народ кто покупал в интернет магазине
http://www.krason.ru/
нужны отзывы, хочу купить аромат, и вот незнаю насколько он там качествен.
Год назад всё было нормально))
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:27
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1222
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


Здравствуйте.Моя сестра возить товары из Финки,цены очень доступные(Фэйри от 100 руб,Кофе Нескафе Культа 290 руб и т.д.).Возит в основном для родственников и друзей,поэтому цены низкие,заказы индивидуальные и всегда можно договорится,что именно вам надо привезти.Может кого заинтересует,вот её группа
http://vkontakte.ru/club31233211

В следующую поездку обещала привезти детское питание(Muksu,Nestle NAN, SEMPER,PILTTI)и подгузники (Muumi, LIBERO,PAMPERS,TOUJOURS).Иногда привозит детские вещи,игрушки..
Kuska7 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 04:50   #1223
Zossa
Гость
 
Аватар для Zossa
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Народ кто покупал в интернет магазине
http://www.krason.ru/
нужны отзывы, хочу купить аромат, и вот незнаю насколько он там качествен.
Мне привезли туал. воду не просто фальшивую, а в наглую фальшивую - таких флаконов сроду не было у этого аромата. Но я, как зачарованная, отдала деньги курьеру. Затем, спохватившись от жуткого запаха содержимого, начала звонить в Московский офис - откуда была послана далеко и еще дальше. Мои взывания к совести о неприличности продажи крысоморов (а именно зловоние исходило из пузырьков), а не французских духов не увенчались успехом. Меня заблокировали и усё!
А я, кстати, заказала 2 упаковки сразу - потому как этот аромат уже был снят с производства.
Так что делайте выводы - может и торгуют нормальным товаром, но и неведомо чем не брезгуют. Очень хотелось тогда (это было года полтора назад) где только можно про этот Красон ру растрезвонить - но потом передумала - мараться не хочется.
Zossa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:06
ответ для Zossa , на сообщение « Мне привезли туал. воду не просто... »
  #1224
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


1,5 года прошло, а по эмоциям как вчера
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:43
ответ для Zossa , на сообщение « Мне привезли туал. воду не просто... »
  #1225
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Zossa Посмотреть сообщение
Мне привезли туал. воду не просто фальшивую, а в наглую фальшивую - таких флаконов сроду не было у этого аромата. Но я, как зачарованная, отдала деньги курьеру. Затем, спохватившись от жуткого запаха содержимого, начала звонить в Московский офис - откуда была послана далеко и еще дальше. Мои взывания к совести о неприличности продажи крысоморов (а именно зловоние исходило из пузырьков), а не французских духов не увенчались успехом. Меня заблокировали и усё!
А я, кстати, заказала 2 упаковки сразу - потому как этот аромат уже был снят с производства.
Так что делайте выводы - может и торгуют нормальным товаром, но и неведомо чем не брезгуют. Очень хотелось тогда (это было года полтора назад) где только можно про этот Красон ру растрезвонить - но потом передумала - мараться не хочется.
а почему стали звонить в Москву? Там Питерски телефоны указаны,?
еще там указаны пункты выдачи заказов, их как минимум 6 в Питере.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:47
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1226
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


девочки может кто поделится ссылкой на сайт где вы покупаете, кому вы доверяете.
Только неотправляйте читать первую страницу, том только ссылки без отзывов.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:29
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1227
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


www.zakaji24.ru
вот тока, купила хлебопечь (дешевле чем в мт-онлайн на тыщу!), чайник Бош со скидкой (довольна) и весы (весы как весы)) . покупала за 2 раза. забирала сама в ближ.пункте.
все хорошо.оперативно.довольна!

www.vipkorma.ru
че-то что хотела,у них пропало ..и так не однажды. изменила им с другими. тоже не очень. посмотрим,как завтра довезут (заказ потеряли, по телефону перезвонить забыли)- http://www.zootovar-spb.ru/продолжение..хехе..звонят в час дня (я их жду в первой половине дня- до 15 было сказано) и говорят - мы не приедем..ну нормально?!....вечер того же дня: курьер звонит-щас) приеду ,говорит.окей. приехал. из 3х наименований одного нет. и чека,ессно, и сдачи, тоже нет.мдя..

www.kolgotkispb.ru
ну это ахтунг. две недели уже мурыжат.видать,у них просто товара нет..а зачем тогда на сайт вешать? цены,кстати,как выяснилось задраны неимоверно.

www.muar-shop.com
радуют по-прежднему. вежливо. доставка 70 рэ до метро. колготки у них не ширпотребные, финские и итальянские в основном.

Последний раз редактировалось Флавия; 25.10.2011 в 23:24.
Флавия is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:30
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1228
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Я все беру на закажи 24, все отлично, быстро, красота. К технике никаких нареканий.
Мебель на кухню заказала в народной мебели, предупредили, что готово будет через месяц, все было также четко, вежливо, сделано точно по заказу, привезено-без нареквний
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:53
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1229
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


http://www.bookvoed.ru/
1 с минусом!
Заказ оформлен на прош. неделе. Ни ответа, ни привета...
Нет в наличии - должно быть уведомление соответствующее (как в прилич. магазинах, напр., read.ru)
В рознич. магазине товар есть. Понравились терминалы самообслуживания - поиск товара, раздел.
В разделе товара нет. Обслуживание отвратительное. Товар по внешнему виду - б/у.
И это в Санкт-Петербурге, культурной столице...
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:32
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1230
zyziy
Участник
 
Аватар для zyziy
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.владимировская или маяковская
Сообщений: 272


http://www.allergomag.ru/ для алергиков и не только
заказывала подушку,одеяло,фильтры для очистителя.Всё не очень дорого,вовремя, а доставка всего 200р
zyziy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
online, интернет, магазин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena